Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 13:34

Привет!

Продолжаю дегустировать различные виды корнерсов и радоваться, что теперь можно есть чипсы без последствий для фигуры. Хоть это и не привычные нашему пониманию чипсы, а очень тонкие маленькие хлебцы, но это всё равно вкусно и отлично хрустит. А вкусовые добавки, которыми они посыпаны ничем не уступают тем, что на обычных чипсах, а состав у них гораздо более безопасный.

По вкусу эти чипсы "Начо сыр" похожи на корнерсы этой фирмы, которые со вкусом "Нежный сыр", но сам сырный вкус здесь немного не такой выраженный, но зато присутствует небольшая острота, которой нет в обычных сырных.

Пахнут вкусно, хрустят громко и быстро насыщают! Smile Одного пакетика достаточно, что б хорошо перекусить или в качестве вкусняшки после обеда, когда вроде уже и поешь, а что то вкусненькое ухватить ещё хочется.

Под пивко, кстати, тоже нормально они подойдут. С целью заботы о фигуре (ну и о здоровье) я теперь покупаю вместо чипсов эти корнерсы и пока ещё у меня не возникло желания купить обычные вредные чипсы, что очень радует. И волки сыты (дамочки на диете), и овцы целы (это их стройные фигуры). Wink

Заглядывайте ещё сюда:

Хлебцы Dr.Korner Корнерсы Сырные

Хлебцы Dr.Korner Корнерсы с фасолью и киноа

Спасибо за внимание! Пока!

Salman4ikрекомендует
25.04.2019
Мне тоже они весьма понравились! Smile
Не встречала в продаже пока что.
25.04.2019
Так, побаловаться, кое-что пробовала у этой марки.
тоже не ела их
25.04.2019
Иногда покупаю как альтернативу вредным чипсам)
Надо попробовать Smile
Надо попробовать)
большие хлебцы напомнили
Хочу такие попробовать)
25.04.2019
Надо попробовать. Таких ещё не видела. Классная замена обычным чипсам.
Интересные, надо попробовать))
26.04.2019
Какие аппетитные. Хочу попробовать
Надо попробовать новинку Smile
Вкуснятина Smile
30.04.2019
Впервые такие вижу! Smile Хочу попробовать Smile Если увижу в магазине, куплю на пробу обязательно Smile
05.05.2019
такие еще не встречала в продаже, в принципе я чипсы не очень люблю, но иногда можно купить
07.05.2019
Захотелось попробовать Love