Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 16:31

Всем добрый день!!!

Свой отзыв я хочу посвятить интимной девчячьей теме-прокладкам. Я уже много лет исключительно пользуюсь продукцией компании МейТан, т.к. они выпускают качественные средства интимной гигиены. Я уже знакомила со своими самыми любимыми прокладками.

Сегодня я хочу вам поведать о ЕЖЕДНЕВНЫХ ГИГИЕНИЧЕСКИХ ПРОКЛАДКАХ НА ТРАВАХ серии Jumei ​ от МейТан.

В упаковке всего 20 штук. Маловато конечно.Цена 276 рублей, для консультантов скидка.

Каждая прокладка находится в отдельной упаковке.

Вот описание продукта, обещания производителя и состав:

Когда открываешь упаковку чувствуется приятный запах трав, т.к. прокладки пропитаны экстрактами трав. Настоящих трав, а не какой-то химии.

Сама прокладка небольшая, достаточно тонкая, очень мягкая. Клеящая способность у нее просто отличная.

В первое время вы будете ощущать небольшую прохладу, но через некоторое время она проходит.

Пользуюсь я разными прокладками МейТан лет шесть, чередуя их между собой каждый цикл.

Поэтому, как опытный пользователь я хотела бы отметить следующие положительные качества прокладок на травах:

• прокладки выполнены из очень качественного материала, очень комфортны в использовании;
  • успокаивают зуд и раздражение;
  • оказывают благоприятное действие на микрофлору (что такое молочница, я давно уже не помню);
  • не вызывают аллергии.

Из минусов я могу выделить только цену.

Но лично я готова платить за качественный продукт.

Буду пользоваться ими и дальше и вам рекомендую.

Elenochka0709рекомендует
19.10.2016