Опубликовано 15 Август, 2013 - 20:24

Я репейное масло обычно использую в масляных масках для волос как базу, оно и недорогое и действенное. До этого пользовалась в основном эваларовским репейным маслом, но прочитав тут восторженные отзывы решила попробовать его. И тут оказалось, что найти то его в Москве не так просто. Вообще, Мирролла есть во многих аптеках, и с ромашкой, и с красным перцем, и с крапивой, но вот с прополисом нигде, даже и не слышали о таком. В итоге, уже не надеясь его купить, неожиданно нашла его в лавке "Мир красоты и здоровья" в южном вестибюле метро Орехово. Конечно тут же купила. Как уже потом выяснилось, что переплатила чуть ли не в три раза (брала за 97, а люди тут смотрю и за 30 находили). Ну что ж, раз его нигде не найти, то и такая цена сойдет. Могу сказать, что масло хорошего качества, пахнет приятно (правда я сразу же залила в бутылку с маслом 15 капель масла перечной мяты для запаха и разогревающего эффекта), в темной бутылочке (чтобы уберечь от воздействия солнечных лучей). Наносится масло легко, смывается правда сложновато, но это проблема большинства масел, которая решается наличием хорошего шампуня (я использую для этого шампунь Новинка от Лаш). Волосы после использования мягкие, здоровые, живые и объемные. По поводу роста ничего пока сказать не могу, пользуюсь не так давно. Пока добавляла фотографии вспомнила еще об одном плюсе - первый раз надо открыть крышку (на фото все показано), так что можно быть уверенной, что никто до этого упаковку не вскрывал. В целом, я им довольна.

Также советую прочитать эти отзывы:

Средства по уходу за волосами.

Твердый шампунь с маслом Бэй.

Органическое масло сасанквы.

Масло арганы.

Кокосовое масло.

Масло жожоба Мама Мыла/Масло жожоба Аспера

Масло авокадо Мама Мыла/Масло авокадо Аспера

Масло мяты.

Персиковое масло.

Спасибо за внимание! Если Вам понравился данный отзыв можете поставить плюс, также буду рада комментариям.

Достоинства
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Натуральный состав
Gretta_mpрекомендует