Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 13:25

Вместе с чаем Nadin молочный улун купила и молочный улун от Ahmad. Снова та же история - мелкая чайная пыль вместо крупных листочков, которые в развесном улуне.

Вдобавок тут еще и просто молочный ароматизатор. Запах молока присутствует едва-едва, сам настой зеленовато-коричневого цвета. Вкус скорее как у черного чая, чем как у улуна - ни сладости, ни терпкости.

Хвалить вообще не могу. Считаю, что такие чаи только портят "репутацию" своим достойным оригиналам. Человек будет покупать такой чай в магазине за 50 рублей, считать, что он попробовал улун, а потом, увидев где-нибудь цену на развесной улун (а она недешева), скажет - это дорого, а я покупаю дешевле.

Да, дешевле. Как колбаса из бумаги и колбаса из мяса. И то и то колбаса, но одна из бумаги с обрезками жил. А так ничего, да. Зачем же платить больше за мясо, правда? Так и с чаем. Я в ужасе от того, что продают под видом молочного улуна за цену в 40-50 рублей.

Вот мои впечатления от чая Nadin молочный улун: http://irecommend.ru/content/vot-ulun-polozhit-yav...

Жаль, а так хотелось верить, что вкусный молочный улун можно купить и в обычном супермаркете. Увы, нельзя.

Недостатки
  • Запах ароматизатора
  • Не качественная копия развесного чая
Триксне рекомендует
30.06.2014