Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 00:54

Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!

Всех поздравляю с прошедшим днем всех влюбленных! Желаю всем встретить свою вторую половину, кто не нашел! А тем кто встретил свою любовь - чтобы чувства со временем не угасали, а становились все сильнее!

До недавних пор я никогда не пользовалась сыворотками и относила их к средствам для ухода за очень зрелой кожей, но все изменилось, когда мне стукнуло немножко за ... Smile В общем, в свой уход сыворотки я ввела с 30 лет и теперь пользуюсь ими постоянно. За это время успела познакомиться с несколькими сыворотками различных брендов и само собой не смогла пройти мимо сыворотки для лица Jafra.

Сейчас у марки обновился ассортимент и появилось еще несколько сывороток для лица с различным действием, которые я тоже хочу попробовать.

Итак,

Сыворотка для лица с маточным молочком и эффектом лифтинга из серии Royal Jelly, Jafra.

Где купить - заказать можно у консультантов марки Jafra или зарегистрироваться на официальном сайте и оформить заказ онлайн , прямая ссылка на сыворотку☛ клик

Стоимость - 3190 руб.

Объем - общий объем 49 мл. - больше стандартных 30 мл. сывороток! Всего в наборе 7 ампул по 7 мл.

Оформление и упаковка:

Оформление сыворотки мне очень нравится - стильное, дорогое и вызывает ассоциации с люксом. Коробочка с ампулами помещена еще в дополнительный картонный чехол, в котором я и храню коробочку с ампулами для дополнительной защиты Smile

Ампулы упакованы в качественную красивую белую картонную коробочку с золотыми надписями.

На обратной стороне коробочки много надписей на английском и испанском языках,но также есть небольшая наклейка с информацией на русском языке.

Внутри коробочки лежат ампулы на мягкой пластиковой подложке, поэтому из коробочки ампулы нужно вытаскивать аккуратно, чтобы они не упали и не разбились. Всего в коробочке 7 ампул и два сменных колпачка с носиком.

Ампулы очень красивые и сделаны из качественного матового стекла, также с золотыми надписями. Флакончики такие бархатистые, закрываются пластиковым колпачком жемчужного цвета. Под крышечкой нет никакой защитной мембраны - просто снимаете колпачок и одеваете сменный с носиком.

Дозатор.

Сменный колпачок с носиком сделан из пластика и довольно большой и на носик также одевается маленький наконечник. Носик эластичный и для того чтобы получить порцию сыворотки достаточно немного наклонить ампулу и надавить на носик пальцами. Регулировать подачу продукта легко.

♡ Производитель: Jafra Cosmetics international. Произведена сыворотка в Мексике.

♡ Срок годности указан на русскоязычной наклейке. Мою сыворотку можно использовать до июля 2019. После вскрытия ампулу можно использовать в течении 18 месяцев судя по соответствующему значку на коробочке и на каждой ампуле - долгий срок.

♡ Консистенция и цвет.

Сыворотка представляет из себя довольно жидкий гель полупрозрачный с медовым оттенком.

♡ Запах​.

Не резкий, не бьющий в нос, очень слабенький и я отчетливо чувствую аромат меда.

Ингредиенты.

Комплекс Селлспан, Экстракт ларреи диварикары, Экстракт глицина соевых семян, Полисахарид, Вода, экстракт зерен овса посевного, Лицетин, Маточное молочко.

__________Обещания и факт. Использование сыворотки и результат ✌ _____________

Описание:

В течение 14 дней использования достигается эффект лифтинга, и в то же время кожа выглядит более свежей, отдохнувшей и обновленной. Сыворотка содержит наиболее усовершенствованную систему поступления Маточного молочка в слои кожи, которое зарекомендовало себя как средство, омолаживающее клетки. Увлажняет и придает коже сияние. 7 баночек по 7 мл.

Способ применения:

Наносите на очищенную кожу лица утром и вечером в течение 14 дней. Каждый пузырек содержит четыре порции средства, рассчитанные на 2 дня применения утром и вечером. Каждые два дня, открывая новый пузырек, меняйте крышку баночки на дозатор. Предварительно очистив кожу, выдавите при помощи дозатора приблизительно сыворотки на кончики пальцев и легкими движениями нанесите на кожу лица и шеи. Затем как обычно воспользуйтесь увлажняющим средством.

Моя кожа

комбинированного типа с Т-зоной склонной к жирности, а на щеках склонна к сухости в холодное время года. Бывают локальные воспаления. Неровный цвет лица и расширенные поры извечные спутники. Возраст чуть за 18 , а точнее 31 год Smile

Вообще меня очень удивил способ применения указанный на сайте, мягко говоря. Ампулу объемом 7 мл. нам предлагается измазать за 2 дня Shock

Честно говоря, я не представляю как можно эту ампулу измазать за 2 дня и я ее могу израсходовать за 2 дня, если буду мазать ее еще и на тело Smile Но рекомендуемый способ применения я указала и Вы поступайте как считаете правильным.

Я же в своем арсенале средств имею еще и другие сыворотки для лица и поэтому этой сывороткой пользуюсь с течении 3-4 недель - как раз на это время мне хватает одной ампулы, а затем делаю перерыв и пользуюсь другой сывороткой. Если пользоваться таким образом с перерывом в месяц, то сыворотки хватит на год.

Так как вскрытую ампулу можно использовать в течении 1,5 лет - я не боюсь пользоваться вскрытой ампулой в течении месяца.

Как я пользуюсь сывороткой:

Наношу эту сыворотку каждый день в течении 3-4 недель дважды в день, а иногда один раз в день на очищенную кожу лица, потом протираю лицо тоником, иногда наношу тонер и потом наношу сыворотку, а сверху крем для лица.

По началу я пробовала носить сыворотку в большем объеме, но измазюкать четверть ампулы в один заход - это слишком для меня.

Также я наношу сыворотку под альгинатные маски для лица для усиления эффекта.

Теперь разберем подробнее обещанный эффект сыворотки:

Уменьшает морщинки, повышает упругость кожи, создает ощущение подтянутости и стимулирует обновление клеток.

Ну к счастью морщин нет ТТТ и я как раз и пользуюсь сыворотками для их профилактики. Зато я точно могу отметить, что кожа стала более упругой и подтянутой.

Содержит Комплекс Селлспан, который совместно с Маточным молочком придает коже более молодой вид.

С этим пунктом также я соглашусь - действительно кожа выглядит моложе и лучше.

Уменьшает признаки увядания кожи и помогает предотвратить появление морщин.• Стимулирует регенерацию клеток кожи и помогает регулировать процесс восстановления клеток.

Ну этот пункт почти тоже самое что и первый, но расписать побольше эффектов да покрасивее многие производителе любят. В этом плане сыворотка работает и служит хорошей профилактикой старения.

• Способствует сужению пор.

Здесь совершенно точно мимо! Расширенные поры у меня имеются и не заметила я, чтобы они хоть немножечко уменьшились. Очень жаль, но нет такого эффекта.

• Подтягивает, улучшает овал лица и придает коже сияние.
• Делает кожу более упругой, гладкой и эластичной.

Ну да, ну да - подтягивает, кожа выглядит более сияющей.

Да, кожа становится более эластичной и очень гладенькой.

Наноситься и распределяется по коже сыворотка очень легко. Впитывается максимум за пару минут Крем я начинаю наносить после того как сыворотка полностью впитывается. Сыворотка полностью комфорта и не вызвала на коже никаких негативных реакций.

Сыворотка Royal Jelly не образует на коже пленки и не скатывается, с кремами не конфликтует.

Резюме: В целом сыворотка Royal Jelly мне очень понравилась и я с удовольствием буду и дальше ей пользоваться. Она служит прекрасной профилактикой увядания кожи - рекомендую!

Достоинства:

☑ Качественная красивая упаковка

☑ удобный носик

☑ большой общий объем сыворотки

☑ служит прекрасной профилактикой увядания кожи

☑ делает кожу более упругой и эластичной, гладкой

☑ кожа становится более красивой и сияющей

​☑ подходит для нанесения под альгинатные маски

Недостатки - отсутствие заявленного эффекта сужения пор.

Еще о косметике Jafra:

Минеральная грязевая маска Jafra

Тени для век Jafra Трехцветные тени "Powder Eyeshadow Trio Wet"

Отзывы на сыворотки:

Тонер SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner

Сыворотка Bodyton слизи улитки

Гиалуроновая сыворотка от Алмеа

Гиалуроновая кислота Бодитон

Всем спасибо за внимание и молодости и красоты Вам! ???

>> Заходите еще в гости к Елене ✌ Wink

>> ................(_/......

ღ♥ஐ๑♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑

MoskEnaрекомендует
Хорошее средство!
по описанию действие и результат очень крутые!!
15.02.2017
По описанию весьма эффективное средство.
теперь еще одна хотелочка Wink
15.02.2017
Никогда не пробовала сыворотки из таких наборов. Интересная вещь.
15.02.2017
я от этого производителя пока ещё ничего не пробовала)
15.02.2017
Сыворотками пока не пользуюсь, да и думаю моей коже ещё рано такой сильный уход использовать
15.02.2017
Очень классная сыворотка,- я подобными еще пока не пользовалась Glasses
15.02.2017
вот люблю, когда продукт и упакован красиво, и пользоваться им приятно, и эффект есть)
15.02.2017
Выглядит ну очень солидно, классный набор Smile
15.02.2017
Мне не хватает таких эффективных сывороток для использования под альгинаты. И Вас с прошедшим праздником! Smile
15.02.2017
Не слышала о такой марке Smile
15.02.2017
Отличная вещь, у меня почему-то сыворотки в ампулах всегда вызывают доверие)
15.02.2017
По описанию классная, а я вот никогда не верила в такие продукты Laughing out loud
Inc аватар
Inc
15.02.2017
Вот насчёт теней не уверена, но эти сыворотки попробовала бы с огромным удовольствием!
15.02.2017
Жаль, что с порами не справляется, а в остальном она отличница!
15.02.2017
Даже не знала про такую косметику. Интересная сыворотка. Но дороговато.
15.02.2017
Классная сыворотка, мне бы эффект лифтинга не помешал Smile
все, влюбилась в сыворотку)
16.02.2017
У этого производителя очень качественная косметика и ухаживающие средства. Сыворотка очень понравилась)
17.02.2017
Тоже стало интересно попробовать)
17.02.2017
sova2021 , думаю , что раньше 30 и не нужно. Yetot конечно от состояния кожи зависит. Если нет признаков увядания -то и не нужен интенсивный уход раньше времени.

Спасибо за внимание и комментарии! Wink

malvinochka , спасибо!
18.02.2017
Тоже думаю что мне гораздо меньше сыворотки на разовое применение понадобилось бы, что-то производитель загнул что 1 ампула на 2 дня)
Но результат от них на коже не может не радовать Smile
профилактика увядания это отлично)
29.03.2017
Кожа останется довольна такому уходу это точно Smile