Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 22:06

74 рубля

Привет) В своём отзыве, содержащем советы по уходу за волосами, я особое внимание уделила тому, насколько важно применение косметических масел в уходе, ведь именно они подходят абсолютно всем типам волос и кожи. Самым любимым маслом для меня являлось и является именно репейное масло.

Ссылка на мой отзыв ЗДЕСЬ.

Перепробовав уже, пожалуй, большее количество марок, я пришла к выводу, что репейное масло в любой абсолютно форме (кроме того, которое с красным перцем) моим волосам очень нравится.

Данное от производителя Bio Selection не стало исключением.

Понравилась форма упаковки - твердый пластик. Нет такого неприятного химического запаха, и цвет масла очень хорошо видно. Удобно переливать масло в специальную ёмкость.

По своим волосам заметила, что, чем чаще я делаю маски с репейным маслом, тем быстрее мои волосы преображаются) обламываются кончики меньше, а со временем не обламываются вовсе.

Масло наношу на волосы перед каждым мытьем головы минимум на 30 минут, а вообще стараюсь так, чтобы максимально увеличить время действия маски. Масло достаточно лёгкое, по сравнению, например, с касторовым, поэтому волосы не утяжеляет.

Масло очень хорошо смывается безсульфатным шампунем, по даже при таком уходе я не забываю об использовании бальзама/ кондиционера для волос.

Спасибо большое за внимание к отзыву,

YanaMiss.

YanaMissрекомендует
03.09.2017
Тоже люблю репейные масла.
такое масло всегда будет полезным
давно я уже пользовалась репейным маслом, буду знать что это хорошее, так как покупала от другой фирмы, и оно мне не очень понравилось
06.09.2017
Давно не покупала репейное масло Smile
10.09.2017
В моем случае мало какое репейное масло хорошо смывается..так что к такому экземпляру присмотрюсь, если где-то попадается в продаже