Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 12:11

несколько дней
    56 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться еще одной находкой с сайта "Алиэкспресс"- это колечко- филин с замечательными "живыми" глазами! Специально я его не искала, получилось так, что выбирая дочке кольцо, я увидела это украшение, и решила, что мне оно нужно! На страничке продавца это колечко представлено по цене 56 рублей за штучку. Так же, заказывая данное кольцо, можно выбрать цвет глаз совенка- ассортимент большой, здесь есть и зеленые, и красные, и голубые, и фиалковые глазки! Я же выбрала желтый цвет глаз, как мне кажется, более подходящий для совушки. Заказ был отправлен быстро, и прибыл ко мне через три недели. Упаковка самая обычная, внутри пакетик с колечком.

упаковка
Рассмотрим его повнимательней. Украшение довольно увесистое, выполнено из цинкового сплава, сделано под серебро. Имеет форму совиной головы, с яркими, красивыми, стеклянными глазами. Глаза, как я и заказывала, медово- желтого цвета, и они являются главным украшением этого кольца.
колечко
Глазки создают "следящий" эффект, что очень оживляет украшение. Смотрится необычно и очень здорово! К качеству кольца претензий нет- все сделано очень аккуратно, хорошо проработаны мелкие детали, глазки вклеены ровно, следов клея на колечке нет.
вид сбоку
обратная сторона кольца
Кроме того, изделие хорошо тем, что можно регулировать его размер под себя. Для этого достаточно поджать или разогнуть шинку кольца.
размер можно регулировать
Правда сделать это очень непросто- мое колечко было немного великовато по размеру, и я не смогла поджать его самостоятельно- понадобилась помощь моего мужчины, и даже ему пришлось приложить усилия.
на пальчике
Но в этом есть и свой плюс- колечко будет надежно сидеть на пальце, не разогнется, и не потеряется. Еще очень здорово то, что данное украшение подойдет как девушке, так и парню, можно, например, обменяться украшениями со своей второй половинкой, выбрав совенка с цветом глаз избранника Smile На руке колечко выглядит очень здорово!
так смотрится на руке
Оно достаточно большое, но при этом не громоздкое, благодаря чему будет хорошо смотреться как соло, так и в сочетании с другими колечками. Мне это колечко понравилось своей оригинальностью- я люблю необычные украшения! Smile Кроме того, покупая это изделие, я преследовала еще одну цель- дополнить свой серебряно- янтарный комплект. Моя цель была достигнута- теперь вся семья совушек в сборе! Smile
полный комплект :)
Я, конечно же, рекомендую данное колечко! За свою цену оно просто замечательное! Всем спасибо за внимание. Будьте красивы! Удачного Вам дня! Smile

Достоинства
  • Возможно выбрать цвета
  • Качественное
  • Недорогое
  • Оригинальное
Светлана-Алекса...рекомендует