Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 12:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Всегда считала, что маски с силиконами хорошо уплотняют волосы и придают объем. Но оказывается, что они могут оказывать и обратный эффект, например такой, как истончать волосы и усиливать ломкость.

Поэтому сейчас мой выбор пал в сторону масок для волос с натуральным составом, которые действуют на волосы крайне благоприятно и не оказывают побочных эффектов.

В данный момент я пользуюсь маской для волос для блеска и густоты от фирмы Ecocraft и называется она "Sunset in New York".

Общая информация.

Объем: 150 р.

Производитель: Россия.

Стоимость: 499 р на Wildberries.

Где купить: на WB, 4fresh. На официальном сайте Ecocraft также есть информация о том, где можно приобрести такую масочку.

Внешний вид.

Маска находится в круглой банке-шайбе. Такой формат мне нравится больше всего, потому что из нее удобно доставать средство и наносить на волосы. Крышка закручивается и прилегает достаточно плотно. Под крышкой находится защитная пластиковая мембрана, которую можно открыть с помощью вставки.

По периметру банки есть информация о том, что представляет из себя эта маска.

А на дне указан подробный состав, который является полностью натуральным, и также способ применения.

Описание.

Аромат "Закат в Нью-Йорке» -это завораживающий аромат сверкающих в лучах заходящего солнца небоскребов и богемных кафе, прозрачный шелк и облако шифона, бокал шампанского с клубникой перед вечеринкой на крыше – весь город как на ладони!

Состав.

деионизированная вода с экстрактом клубники, экстрактом черники, масло репейное, масло касторовое, масло ним, глицерил моностеарат, цетиловый спирт, гидролизованные протеины пшеницы, изоамил лаурат, изоамил кокоат, инулин, протеины риса глицерин растительный, масло миндаля, масло брокколи, экстракт пшеницы, экстракт лимона молочная кислота, провитамин В5, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

Также Экоголик подтверждает натуральность состава.

Свойства.

Консистенция у маски нежная кремовая , достаточно плотная, но при этом быстро впитывается и тает на волосах.

Маска имеет молочно- белый цвет, она очень ароматная и оставляет приятные фруктовые нотки на волосах.

Люблю пользоваться косметическими средствами, которые имеют приятный аромат. Для меня это еще своего рода ароматерапия.

Мой опыт использования.

Мои волосы тонкие и склонные к жирности, и я наношу маску только на концы волос, чтобы не утяжелять их. Из-за того, что маска тает на волосах очень быстро, я наношу ее несколько раз, чтобы удостовериться, что средство полностью пропитало волосы. Из-за этого расход получается немного больше, чем обычно. Может конечно, это просто я транжира и не умею экономить))

На концах у меня филировка, поэтому иногда приходится наносить средство почти по всей длине, но я не заметила, чтобы маска уменьшала объем.

Эффект.

Действующие вещества придают плотность волосам и питают их, при этом волосы на ощупь гладкие и мягкие.

Имеют блеск и хорошо расчёсываются.

Волосы не пушатся и не электризуются после применения маски.

Честно говоря, не ожидала, что маска с натуральным составом справится на отлично, но результат меня порадовал. Между мытьём головы волосы не пачкаются быстрее и не теряют свежести и объёма. К тому же сам состав предполагает, что пользоваться этой маской можно хоть после каждого мытья волос, так как в составе нет вредных компонентов.

Плюсы.

1. Натуральный состав.
  2. Маска питает и увлажняет волосы, придает им блеск и облегчает расчёсывание.
  3. Уплотняет структуру волоса.
  4. Можно пользоваться часто, потому что в составе нет вредных добавок.
  5. Имеет приятный аромат.

Минусы.

1. Быстро расходуется, на длинных волосах это будет особо ощущаться.

Итог.

Маска по всем параметрам просто отличная. Замечательно, что в одной баночке так отлично сочетаются компоненты, поэтому хочется порекомендовать эту масочку для всех типов волос, особенно для тонких.

Несмотря на то, что она быстро тает на волосах, ставлю ей пять звёзд за ее великолепные качества и натуральность. Отличное средство по уходу за волосами, рекомендую к использованию!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск
  • Зрительно волосы становятся гуще
  • Легкое расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает волосы
Недостатки
  • Неэкономичный расход
Наташа2мамарекомендует
15.11.2020
Хороший продукт для ухода за собой Smile
15.11.2020
Как раз присматриваю себе новую маску для волос)
любимый производитель) маска отличная
Отличная маска. ❤
Отличная серия, пользуюсь с удовольствием!
Хорошее средство, интересно попробовать Love
Очень крутая марка!
16.11.2020
волосы выглядят очень хорошо! Такие блестящие и здоровые!
16.11.2020
Эффект на волосах впечатляющий!
16.11.2020
Какая она классная) волосы блестят шикарно))
16.11.2020
У Ecocraft супер средства. Я пробовала скраб и гель для душа. Один аромат чего стоит....
Хорошая маска Smile
17.11.2020
Всё понравилось: упаковка привлекательная, консистенция хорошая, состав просто прекрасный и волосы шикарные)
19.11.2020
ароматы улётные у средств от Экокрафт Smile
  • 02.08.2019 - 00:05
    ✨Ecocraft не отпускает!✨ Очередной продукт от данного бренда и первое разочарование. Затест на жирных у корней и сухих по длине волосах. Кому подойдёт сие "чудо" природы?🌿
    Маски для волос, как правило, используются в качестве дополнительного ухода за волосами. Количество применений в описании продукта зачастую не указано, но поскольку она является более концентрированной, предполагается нанесение 1-2 раза в неделю.
  • 12.08.2019 - 15:59
    Маска хорошая! Только не повторяйте мою ошибку о_О
    Всем привет! Хочу с вами поделиться своим отзывом о маске для силы и густоты волос Mask Fortifying от бренда SHELK . На мой взгляд это самый неоднозначный продукт из всех, что я пробовала от этого бренда.
  • 27.08.2011 - 22:17
    Потрясающий эффект мгновенно!!!!!!! (+фото до и после)
    Маску посоветовала подружка. Она так восторгалась ей, что нельзя было не попробовать. Вообще волосы без особых проблем, но за лето стали какими-то неживыми, тусклыми. Поэтому решила опробовать эту маску и я.
  • 28.03.2017 - 10:04
    Потрясающий визуальный эффект на волосах! Хотите мягкие, гладкие струящиеся волосы – эта маска для вас! Внимание: производитель поменял упаковку! Совмещаем органику и силиконы.
    Некоторое время мне буквально на каждом шагу попадалась информация о средствах для волос Джона Фрида и на айреке, и в различных группах ВК и просто слышала в разговорах на улице. И тут как раз случилась акция на марку в Ривгош и я решила надо! Надо брать!
  • 28.01.2020 - 15:46
    Если перелить её в другую тару и поставить рядом со смываемым уходом от Loreal, вы не заметите разницы! Бюджетный аналог с не менее потрясающим эффектом на волосах! И при этом значительно более экономичный.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о крутой, ну во всяком случае для меня, германской косметике, которую я получила целым сетом, в качестве выигрыша на одной из немецких сайтов.
  • 27.10.2015 - 09:57
    Увлажняет волосы изнутри, укрепляет их структуру и придаёт естественный блеск.
    Доброго времени суток! В одном из своих отзывов я рассказывала про маску для волос «Суперукрепление» для тонких, осветленных, подвергающихся тепловому воздействию волос фирмы Egomania, мне настолько понравилась эта маска, что я решила приобрести все маски от Egomania из коллекции KERATAGE.
  • Тусклые волосы? Да!!! Безжизненные? Да!!! Повисли как сосульки? Да!!! НЕхорошее настроение дарит крем-маска "Тонизирующий микс"
    Доброго дня всем заглянувшим!!! Отзыв посвящается: Продукт: Крем-маска "Тонизирующий микс" для окрашенных и тусклых волос. Бренд: Clever company, Россия. Объем: 200 мл. Цена: около 100 руб. Время использования: один раз. Скупой, как известно, платит дважды.
  • Не идеальная, но за такую цену я ожидала чего-то более ужасного.
    Может ли средство за 80 руб быть хорошим? Может! НО не для всех. Купила я данную крем-маску только из-за яркого оформления и недорогой цены . Вообще шла в магазин за кремом для рук, но я буду не я, если не приобрету что-то еще.
  • 09.07.2016 - 00:24
    7 масел в одной упаковке + Синтетический концентрат! Обман производителя!
    Привет всем любителям масляных масок и покупателям Fix Price Месяц назад заходила в излюбленный мною магазин и приобрела Натуральное масло для волос Экспресс-питание .
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 10.10.2020 - 18:50
    ❤️ 1,5 месяца применения сыворотки от Fact на корни волос. Результат на фото, но заметила и неприятный момент, которого в других отзывах не встречала ❤️
    Добрый день! Делая в повседневной жизни акцент на уход за длиной волос, заметила, что упускаю немаловажный момент - заботу о корнях, откуда так сказать, «ноги растут». Как вырастить здоровые крепкие волосы из слабых спящих луковиц?
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 10.11.2020 - 09:43
    Brelil Numero-маска, которую так давно хотелось попробоваь. Вау эффекта не было, но маска имеет место быть. Вполне рядовая маска, которой есть масса достойных вариантов замены. Фото волос.
    Здравствуйте! Чего уже таить, давно засматривалась на маску Brelil NUMERO, но когда только она была на пике популярности, для меня казалось слишком дорогой. В те времена я еще не располагала в большей степени карманными деньгами и стипендия уходила на более необходимые средства.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 🌆 Питательное молочко-крем с притягательным ароматом. Удобный формат. Хорошо увлажняет сухую кожу
    Всем здравствуйте!   Ежедневно я пользуюсь кремами для тела, наношу сразу же после принятия душа. У нас в Новосибирске хлорная вода, которая запросто сушит кожу. Нанесение крема стало для меня постоянным ритуалом.
  • 07.10.2020 - 07:50