Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 19:22

Бельдиби - маленький туристический поселок. Там только отели, пляжи, рестораны, магазины. Рестораны неинтересны, так как в отеле "все включено". На улицах турки с их комплиментами. Очень весело, всегда есть с кем пообщаться. Природа красивая. Горы восхитительные, спокойные такие, величественные. Единственное развлечение - это вечером ходить по магазинам или на свидания. Бросилось в глаза то, что фрукты очень дорогие, а коробочных соков нет. Либо свежевыжатые, либо какое-то непонятное пойло. Уровень сервиса прекрасный. В магазине тебе нальют кофейку, расскажут много чего... тут это целое искусство.

Достоинства
  • +недорогое
  • Апельсиновые деревья
  • Вкусно кормят
  • Вокруг горы
  • Красиво
  • Отличный отдых!
  • РАЙ
  • Сервис на высоте
  • Теплое и чистое море
Queen-of-Heartsрекомендует
  • 05.05.2014
    Мы с мужем перед тем как завести ребенка реши сделать для себя подарок ,слетать отдохнуть в Турцию,до этого были только в родном Крыму.Подруга работающая на то время в турагенстве предложила горящую путевку в Бельдиби.После крыма мы были под таким ни с чем не сравнимым впечатлением,как будто…
  • 17.11.2021
    Бельдиби это небольшой курортный поселочек, вытянутый вдоль трассы Анталья-Кемер, примерно в 20 км от Кемера. Сами постройки никак нельзя назвать живописными. Это деревенские домики и магазины, магазины, магазины. Местные жители занимаются садоводством, и их домики утопают в зелени.
  • 21.09.2017
    Поселок Бельдиби, Турция, находится в 35 километрах от Антальи. То есть если вы будете ехать с аэропорта - это первый поселок, в котором вам предложат различные отели для отдыха. По времени - примерно 40 минут. Трасса незагружена, пробок не видел, асфальт - на зависть отличный.
  • 25.10.2014
    В Турции с мужем и двухлетним ребенком были впервые. Это была наша первая поездка заграницу всей семьей. Если вы хотите тихий, спокойный отдых, красивую природу и горы - то вам точно надо ехать в Бельдиби. Бельдиби небольшой поселок, находится недалеко от Кемера.
  • 08.04.2014 - 21:36
    Хотите избавиться от груза проблем? - идите в Хамам!
    Дорогие мои путешественники! Если вы оказались на отдыхе в посёлке Бельдиби под Кемером, то прежде чем придаться загару, настоятельно рекомендую смыть с себя груз домашних забот! А как это сделать - сейчас расскажу! Просто идите в Хамам! Идите и всё!
  • 18.04.2020 - 09:25
    Дикий пляж - это главная и единственная достопримечательность Бельдиби. Здесь можно сделать шикарную фотосессию на память.
    Welcome Если Вас занесло в район Кемера в одноименный поселок Бельдиби, то мой отзыв будет как никогда кстати. Приглашаю Вас ознакомится с самой главной достопримечательностью этого места.
  • 31.10.2019 - 01:55
    Осторожно - камнепад!
    Есть в Турции один дорожный знак, который предупреждает вас о самой серьёзной опасности этой горной страны - камнепаде. Поначалу можно конечно не обратить внимание, но, как видно по фотографии, камнем с горы досталось и самому знаку.Возможность убедиться в том, что дорожный знак не шутит,…
  • 12.08.2019 - 11:01
    Отличный отдых, сохраняя бюджет и принося удовольствие
    Итак, начну с того, что отель находится вблизи Кемера, в поселке Бельдиби. Здесь намного спокойнее, чем на других курортах и если Вы хотите именно отдохнуть, а не оттянуться, то Вам сюда.
  • 28.08.2018 - 16:04
    На нас упала туча, а воздух ложкой можно есть, но не лезет. Пришлось ругаться с феном. Ик!
    ВНИМАНИЕ. СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ! То есть отель, куда селятся с ДЕТЬМИ! И еще раз. ТАМ МНОГО ДЕТЕЙ! А еще там куры бегают. Не страшно? В общем, если вы можете пройти спокойно мимо детской площадки и у вас не начинается при этом паническая атака, а хочется хороший и недорогой отель с красивейшими видами и…
  • 29.07.2019 - 20:38
    Отель, который не соответствует даже 3* и вообще не умеет быть гостеприимным.
    Всем привет! Сразу начну с главного - не в моих привычках писать плохие отзывы. Считаю, что не место делает отпуск, а настроение и настрой. Но это особый случай... В отпуск мы не собирались.
  • 04.11.2009 - 13:01
    Экономичный отель для отдыха
    Отель Сан-Марино обычный 3 отель в одном из самых живописных уголков Турции Бельдиби. Виды на горы отличные. Море Средиземное очень теплое, особенно, в августе и сентябре. Отель находится на первой линии, поэтому, чтобы дойти до пляжа, нужно перейти через дорогу. Пляж у отеля свой галечный.
  • 27.04.2011 - 06:47
    скромный тихий отель (фото)
    Ну три звезды, они и есть - три звезды:) Отель маленький, тихий, больше подходит для бюджетного отдыха. Обстановка: весьма скромная, в номере было три кровати - двуспальная и полуторка, шкаф, кондёр, телевизор (2 русских канала: 1й и Россия), еще был телефон, но не пользовались.
  • 12.12.2012 - 16:45
    с каждым годом отель все хуже и хуже
    Отдыхали в этом отеле в 2010 году. Из отзывов знакомых, отдыхавших там в 2012 году могу сказать, что стало гораздо хуже чем было в 2010.Итак отзыв:РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ,НОМЕРА,УБОРКА: Номер как и всем по началу давали на первом этаже, изучив примерно расположение номеров первого этажа в интернете по…
  • 04.11.2021 - 10:48
    Турция осенью. Стоит ли ехать? Конечно, да! Температура воды на пляжах Кемера в конце октября. Цены на спортивные услуги. Особое отношение к малышам. И какие достопримечательности есть вблизи посёлка Бельдиби.
    До пандемии мы частенько отдыхали в Турции. Иногда даже два раза в год. Довелось побывать и тщательно осмотреть большинство туристических регионов.   Могу определённо заявить, что для оздоровительного отдыха с маленьким ребёнком наиболее подходящим является регион Кемер.
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 06.11.2021 - 21:15
    Какая она - Турция без туристов? Памуккале - в моем Топ-5 самых красивых мест в мире!
    Всем привет! В апреле 2021 года, после долгой и безуспешной борьбы с непонятным постоянным подкашливанием и шмыганьем носом у сына, я решила, что море нам всегда помогает и через два дня мы были в Аланье. Сразу скажу, что через 3 недели там, кашель и шмыганье прошли. Море не подводит.
  • 13.11.2021 - 14:42
    Германия от первого лица, спустя несколько лет жизни тут- плюсы, минусы, какая медицина, какие тут цены, какие тут мужчины , красивые ли здесь женщины, в каких городах тут я уже побывала, что из них мне больше понравилось и хотелось бы там жить
    Пришло и мне время написать наконец пост как тут живется, в Германии. До времени переезда жила себе спокойной жизнью рядового бухгалтера в Москве. На последнем месте работы еще и постоянно задерживали зарплату, по 2-3 месяца Но официальную часть 18 тыс платили без задержек, так как я ее собственно…
  • 13.11.2021 - 20:12
    Украл мое сердечко много лет назад и до сих пор не отдает! Все о Стамбуле: цены, ковид-ограничения, транспорт, еда, огненные локации для фотоконтента, советы и лайфхаки.
    Всем привет! В Стамбуле мы были уже неоднократно, поэтому в этом отзыве я опишу свой опыт двух самых свежих путешествий (январь 2020 в доковидные времена и ноябрь 2021). Все цены актуальны на ноябрь 2021.
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 27.11.2021 - 09:58
    🌴Отпуск в Аланье в 2021 году. Что посмотреть? Какой пляж выбрать? Где разменять деньги и зачем нужны лиры? Подробный отчет после 2-х поездок👇
    Приглашаю в путешествие в Аланью! В прошлом году я впервые побывала в этом городе и он меня просто покорил: красивый, уютный, чистый и яркий. Я поняла, что обязательно вернусь сюда и в 2021 году снова поехала в Аланью, которая успела стать любимой.
  • 09.11.2021 - 16:03
    Незначительные изъяны утонули в море позитива, а публика - это всегда лотерея даже в крутой "пятерке"
    Но мои соседи, кстати, были вполне приличными, пока я отдыхала в сентябре 2021 г. Первые 5 дней вообще была тишь да гладь, сплошные "извините", даже если ты сама кого-то нечаянно толкнула )) И лежаков у бассейна, кстати, хватало всегда. Каждый третий - свободен. Но все по порядку.
  • 02.11.2021 - 18:57
    🏖Кипр в COVID. Сколько потратила🗿Каково быть невакцинированным и бедным на самом дорогом курорте. Где остановиться, что поесть и посмотреть😘Кладбище и клуб - Айя-Напа удивил!Здесь много шикарных фото
    Всем доброго времени суток Путёвка на Кипр была для меня самой сложной покупкой.Начну с самого задаваемого вопроса, почему Кипр. Все, кто когда-либо отдыхал за границей задают себе этот вопрос, но отвечают на него отрицательно, так как всему миру известно, что здесь безумно дорого.
  • 24.11.2021 - 19:38