Опубликовано 6 Июль, 2019 - 12:42

Добрый день. ??

Сегодня хочу рассказать о ещё одном мыле марки Teana. В прошлый раз я пробовала мыло «Древняя магия аргании», в этот раз выбор встал между секретами Клеопатры и Целебным минералом. И больше я склонилась ко второму:

Для меня мыло в жаркий период - это средство для умывания, снятия макияжа и даже шёл для душа (конечно не всегда, но по большей части) и вот почему. Моя кожа склонна к жирности, а жарким летом, постоянно сальные железы бунтуют, появляется огромное количество воспалений и даже прыщей, которые я люблю расковыривать до катастрофы. Как правило, брусковое мыло сушит кожу, а хорошее мыло подсушивает, но не пересушит, вот именно такой этот целебный минерал.

Мыло пришло по почте, очень быстро. В картонной коробочке (не перестаю восхищаться оформлением). На упаковке имеется информация о производителе, сроках и описание.Мыло подходит для проблемной кожи, именно такой моя и является.

Состав у мыла полностью натуральный и одобрен экоголиком:

Внутри коробочки мыло дополнительно упаковано в пакетик:Форма мыла совершенно стандартная, прямоугольник с наименованием фирмы, темно бежевого цвета. А вот аромат мне не понравился, но это очень ожидаемо, мыло без парфюмированных добавок и название минерал, что тут должно иметь приятный аромат? Правильно, ничего.

Мыло не плохо пенится и очень экономично расходуется, первого брусочка мне хватило на 4 месяца (не регулярного использования). Думаю и этого хватит не на меньший срок:

Цена мыла 148 рублей, заказывала я его на официальном сайте [ссылка]. В основном я использую его для лица. Оно хорошо удаляет косметику, подсушивает воспаления и снижает их появление, а так же борется с жирным блеском лица.Для тела я использую его редко, только тогда когдаихочется смыть с себя все, что бы тело отдохнуло. Для этого оно идеально подходит, кожа становится гладкой и чистой и эффект чистоты сохраняется относительно, для летней духоты, долго.Мыло рекомендую, как и марку. Мне идеально подошла, я попробовала уже много продукции и поставить оценку ниже четверки ещё ни разу не возникало. Благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Лосьон для тела «Волшебный ангел»;

2.Выравнивающая база под макияж;

3.Гидрофильное масло;

4.Бустер для сужения пор;

5.Крем с токсином улитки от морщин.

Достоинства
  • + универсальное
  • Очищает лицо до скрипа
  • Подсушивает прыщи.
  • Уменьшает покраснение
mamylia2xрекомендует
отличное мыло))
06.07.2019
такое не пробовала, хорошо, что Вам понравилось
Удачное мыло)
06.07.2019
Я тоже хочу их мыло попробовать
06.07.2019
Мне очень понравились мыла этого производителя
Интересное мыло по описанию
06.07.2019
У меня было другое их мыло Smile
Классное!
Какое хорошее мыло Wink
06.07.2019
Производитель уже зарекомендовал себя! С удовольствием попробовала бы)
06.07.2019
У меня похожее мыло от Teana. Уже почти закончилось. Мне им больше нравится мыть тело, чем гелями для душа.
07.07.2019
Хорошее мыло Smile
отличный продукт!
Спасибо за отзыв
Отличное мыло))
08.07.2019
Ни разу не пробовала их мыло
08.07.2019
Очень хороший отзыв. Было интересно его прочитать.
09.07.2019
Достойное мыло. Да еще и без парфюмерных отдушек!