Опубликовано 9 Июль, 2019 - 19:37

Нужен был препарат.
Сменила образ жизни и теперь очень много сижу, к тому же часто употребляю сладкое и всякие "вкусности" типа жаренной картошечки и много другой вредной пищи. Заметила прибавление в весе, в связи с чем вопрос о похудении встал ребром. Нет возможности много двигаться, поэтому решила ограничится каким-нибудь средством для похудения.

Натолкнулась на рекламу Редуслима в интернете и зашла на официальный сайт, немного поразмыслив и узнав подробности по телефону, решила с его помощью побороть излишний вес. Тема контроля аппетита показалось более чем уместным способом борьбы с жиром. Кроме этого, метаболизм у меня всегда был не очень хорошим, а в рекламное обещание входило наладить и его.

А вот цена как-то в последствии расстроила. В рекламе было указано 149 рублей, это было похоже на чудо, но оказалась что за одну таблетку... серьезно? Сразу видно любимые приемы мошенников, вроде не соврали, но одну таблетку тоже ведь не купишь. Можно же посчитать за обман? Сначала я ничуть не встревожилась по этому поводу, а зря.

Итого, за все про все вышло около 2000 рублей и в добавок постоянные звонки от оператора и ожидание доставки средства, которая составила около 5 дней. Я бы не сказала, что 2000 это много для хорошего средства, но это средство, увы, не такое.

Бесполезный, как и аптечный чай за 200 рублей.

Если вы весите тонну, "Редуслим" вам может и поможет. Согласно обещаниям, он нормализует метаболизм, снижает аппетит и имеет жиросжигающий эффект. Ничего из этого так и не сбылось. Состав натуральный, на травах, как в чай из аптеки за 200 рублей. Не легче ли было купить его, в 10 раз дешевле же?

За всю жизнь использовала около 5 препаратов для снижения веса, три из которых были жиросжигателями, и все не особо действенные, этот в том числе. Но если раньше, несколько лет назад, я просто придралась к себе и худеть мне было не нужно, то сейчас все изменилось. Лишний вес появился и есть с чем бороться, но выбор средства был сделан неправильно.

Надо было сразу съездить на дачу и вскопать огород (летом есть возможность). Это была прекрасная альтернатива, в результате которой 3 килограмма ушли за неделю, те самые, с коими не справился "Редуслим". Поэтому еще раз убеждаюсь, что похудеть можно только изменив образ жизни, всяческие БАДы редко помогают. Или по крайней мере их нужно использовать в комплексе с упражнениями.
Вывод.

Абсолютно не заметен эффект, уж что что, а аппетит нисколько не изменился. Если и похудела за все время, то только грамм на 200 не больше. Начинают практически с обмана (про цену), а это всегда нехороший знак. Еще бы написали: "5 рублей, но это стоимость упаковки". Не рекомендую.

Достоинства
  • Нет побочных
Недостатки
  • - дорого, нет эффекта
  • Ни то, ни се
Olya Sweetне рекомендует