Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 19:46

Привет всем!

Этот шампунь я заказала еще в каталог 03/2015 и вот пришло время его использовать. Он пришел на замену шампуню из этой же серии "Крапива и лопух", который мне очень понравился.

В первую очередь порадовал его запах! Он пахнет ромашковым чаем. Люблю травяные, спокойные запахи))

На тот момент брала три шампуня по акции, каждый стоил 18.99 грн за бутылочку в 250 мл! Это очень экономно!

Так же экономно он используется. Хоть я и мою голову 2 раза за один процесс мытья (3 раза в неделю), но хватает его на 2 месяца примерно. Пользуюсь я им сама, потому что маме подходят шампуни утяжеляющие.

А этот ведет себя деликатно, волосы легкие, мягкие. За 2-3 раза им можно смыть масла для волос и голова будет приятно пахнуть в добавок))

Консистенция жидковатая, цвет полупрозрачный с перламутром.

Без бальзама я конечно не обхожусь с любым шампунем, так что вот самый обычный результат "шампунь+бальзам".

Вполне себе не плохой, но не самый лучший. Но за такую цену вы уж извините...

Рекомендую Wink

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Доступная цена
  • Не раздражает кожу головы
  • Не резкий запах
  • Отличное качество для такой цены
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Хорошо промывает волосы
викTORIярекомендует
  • 30.05.2013
    Не знаю почему он всем нравится, если честно... Покупала один раз. Для какого-то подарка от суммы покупки не хватало суммы заказа и я заказала шампунь, потому что он всегда в хозяйстве пригодится. Ну.. и пригодился. маникюр-педикюр делать. Мои впечатления от применения продукта таковы:1.
  • lgs аватар
    09.11.2012
    Начну с того, что я всегда меняю шампуни, каждый раз покупаю новый для своих ломких, сухих и требующих питание волос.Не скажу что пробывала слишком дорогие шампуни, но среднеценовая категория была мною опробована.Это очередная моя проба - Восстанавливающий шампунь для обычного или поврежденного…
  • 15.05.2015
    Шампунь для волос Avon "Интенсивный уход. Ромашка и алое". Покупаю в большом объеме, 700 мл. Изготовитель : Россия. Срок годности - 3 года. Цена до 50 грн, доступная. Для 700 мл вообще-нормально. Сама шампунь белая. Пенится довольно таки хорошо. Приятный, не резкий запах.
  • <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Я являюсь представителем…