Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 09:34

Очень люблю сок ТЕДИ. Из магазинных недорогих морковных соков он больше всего похож на натуральный.

Но сок морковка, яблока, малина та еще 'бяка'.

На вкус и цвет товарища нет, но лично мое мнение малина там все испортила, вот если бы яблоко и морковь, то совсем другое дело, а после малины какое-то невкусное послевкусие.

Сок данной марки рекомендую всем, он вкусный, нежный, очень напоминает свежевыжитый, и хочется надеяться что консерванты там сведены к минимуму, а значит полезный. Удобные стеклянные бутылочки разных обьемов.

Достоинства
  • Полезный
Недостатки
  • Малина весь вкус испортила
Marerkaрекомендует
  • Esa аватар
    19.11.2013
    Этот сок впервые попробовала очень давно. И сейчас даже не знаю, что вообще меня могло сподвигнуть на то, чтобы купить морковный сок. Но я не жалею и после первой бутылки теперь часто покупаю. Сок густой, сладкий, но не приторный.
  • 06.05.2013
    Всем доброго времени суток! Решила написать отзыв о морковном соке "Теди". Скажу сразу - он самый вкусный и недорогой морковный сок, что я покупала. Продукт для дошкольного возраста, детский, а значит натуральный.
  • Мои дочки очень любят соки, но сок "Теди" раньше никогда не покупали, так как приобретаем в основном коробочки с трубочкой. Недавно я попала на акцию данного сока в магазине "Магнит" и решила взять на пробу вкус "Морковь-малина-яблоко". Обычная цена 38 рублей за 300 мл, я приобрела за 28 рублей.
  • 12.07.2020 - 16:15
    Мой малиновый рай в малиннике! Покажу его и расскажу нюансы сбора. Люблю и ненавижу малину! Лекарство и множество лакомств из ягоды. Морс (отличие от компота), смузи, чай и другие вкусности с полезностями! Надо ли мыть малину?
    Малина растет по всему земному шару. Обычно в конце июня - начале июля в нашей стране поспевает ягода. Мне всегда вспоминается песня про неё - "Ягода-малина", помните, её поет Валентина Легкоступова.
  • 31.05.2020 - 12:17
    Паста с курицей в сметанно-грибном соусе. Шампиньоны "4 сезона" вкусновато, но маловато.
    Здравствуйте . Дело в том, что грибы (опята, подосинновики, грузди и прочее) всегда собираем в лесу сами. Запасаемся, замораживаем и едим круглый год. Но когда грибные запасы закончились, а блюдо с грибным ароматом приготовить захотелось, то в помощь любой продуктовый магазин.
  • Знаменитая Паэлья на вашем столе и для этого не обязательно ехать в Испанию 🦐
    Паэлья - вкусное национальное испанское блюдо из риса, подкрашенного шафраном, с добавлением оливкового масла, розмарина, молотого переца, Кроме того в Паэлью добавляют мясо, морепродукты, овощи. Готовое блюдо украшают лимоном и сбрызгивают лимонным соком.