Опубликовано 16 Март, 2016 - 04:22

Всем здравствуйте!

Хочу сегодня рассказать об аромате Cartier "DELICES".

Cartier Delices de Cartier Делишес де Картье

Данный аромат является уже древнем "старичком "в моем парфюмерном гардеробе. С какой стороны

его не крути " старичок" он и есть. Выпущен был аж в 2006 году, куплен мною в 2009 году и с тех

пор старательно украшает мой туалетный столик. А,что ему есть чем похвастать перед другими

безликими пузырями. Картье это в первую очередь ювелирные украшения, отсюда и такой пафосный

флакон.

Cartier Delices de Cartier Делишес де Картье

DELIS CARTIER это аромат для "Женщин", принадлежит к группе цветочно-фруктовые.

Парфюмер Christine Nagel.

Пирамидка данного аромата:

верхние ноты: Розовый перец,вишня и бергамот
ноты сердца: Фиалка,Белая Фрезия и Жасмин
ноты базы: Сандал,Бобы тонка,амбра и Ваниль

Cartier Delices de Cartier Делишес де Картье

Сие чудо у меня в 30 мл. флакошке.

Аромат достаточно гурманский, женственный, пудровый, шлейфовый и стойкий.

Ну, нахвалил кулик болото, а фигли он стоит у тебя уже семь лет на туалетном столике ????

Целых пол флакона????

- Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ!

-А фигли и стоит, что уж больно жалко его добивать -уж больно флакошек красив, пустой то глупо

хранить. Вот такой у меня с ним замкнутый круг.

Ну, а если серьезно, то данный аромат "ода"-спелой-переспелой вишне и черешневым косточкам.

Да, аромат получился томным, зрелым и тягучим.​(совсем не похож на этот аромат)

На ком я его вижу?

А вижу я его только на взрослой состоявшейся даме , на девчонках да-же не представляю , как он

будет звучать. Думаю,что он им прибавит годков так десять, оно Вам надо?.

Мыж наоборот все пыжимся, как бы нам "омолодиться",какое бы яблочко съесть? Ну так вот, ни это!

И,да аромат явно для зимы, летом может придушить и не посмотрит, что ты вся "футы-нуты".

Жаль конечно,что такой красивый аромат, просто в великолепном флаконе -прошел как то мимо нас.

Ну ,не завоевал он такой бешеной популярности, как то-же "Красное яблочко" от Нины,что очень

жаль! Хотя он будет гораздо поинтересней того-же "красного яблочка".

Cartier Delices de Cartier Делишес де Картье

Так видимо и уйдет этот аромат в небытие- особо и не блеснув во всей своей красе Ихмо...

Рекомендую к покупке дамам после 30 лет (пробуйте,тестите- ведь,что для одного нектар,для другого яд.) И слава богу,что все мы разные , поэтому каждый аромат может найди своего почитателя и хозяина,который его обязательно полюбит.

Cartier Delices de Cartier Делишес де Картье

Спасибо, что заглянули и прочитали.Мой любимый аромат "Розовый мускус"

А тут вся моя парфюмерная полочка жми и смотри

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Шикарный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Возрастной
Натаli22рекомендует
Конфетами пахнет Smile
07.04.2016
А я -то уже, было, клюв раззявила на розовый перец, сандал, ваниль, бобы Тонка и жасмин...Эх(((
03.05.2016
ой как я его не люблю.. еще в школе одноклассница им пользовалась, видимо, действительно на ней, школьнице, он был ну вообще ни к селу, ни к городу и у меня вызывает тошнотные ассоциации ><
09.05.2016
Я очень давно к нему приглядываюсь.Обожаю вишню в парфюме!Но не могу найти именно томную тягучую ягодку.А теперь смотрю и думаю,судя по описанию,это то,что мне нужно.
А пирамидка интересная Smile
08.09.2016
Даже интересно стало его послушать Glasses
23.12.2016
Я не знакома с этим ароматом.
12.07.2017
Очень люблю аромат вишнёвой косточки, он мне много где чудится (видимо, просто очень хочется его чувствовать). И очень жаль, что такой интересный (на мой вкус) парфюм прошёл мимо. В 90-х его, как мне кажется, оценили бы по достоинству Smile
29.08.2017
Такой, своеобразный аромат Smile
31.05.2018
Заманчивая пирамидка и флакон красавец.
15.08.2018
Ох уж эта ваниль, где её только нет?! А флакон роскошный, соответствует названию!
20.03.2019
Люблю запах вишни.