Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 23:09

В целом на четверочку потянет.

Что касается испанского, то здесь можно и 10+ ставить, так как все четко и информативно. Была удивлена однажды, посмотрев сериал на испанском, я вдруг поняла, что используются все те же самые обороты/слова, которые даны в уроках. Это не могло не радовать.

Что касается английского, то здесь полный fail, так как все, что там написано устарело. Да и британский вариант как-то не особо интересует.

Бухгалтерский учет... Ну здесь знающему человеку не составит труда прочесть и разобраться. Да еще и домашнее задание выполнить. А вот тем, кто хочет, так сказать, с нуля все это осилить, крайне не советую, так как нЭпонятно ничего.

Домашняя работа всегда проверялась и иногда даже очень быстро высылалась обратно. Ну тут уж почта подводит, как обычно.

Диски с озвучкой уроков мне не понравились. Я ими не пользовалась.

Еще, что касается именно испанского. Между первым и вторым уровнем просто нереальная пропасть. Я прошлась по всем урокам не менее 4 раз (на первом уровне) и когда взялась за второй, то поначалу просто не могла понять как строить предложения. Между этими уровнями очень большой скачок, что немного напрягало.

Если бы появились интересующие меня курсы, то возможно бы подписалась еще раз. Но сейчас очень много более интересных аналогов, которые по качеству и эффективности не уступают ЕШКО.

Достоинства
  • занимаешься когда удобно
Недостатки
  • нет разговорной практики
SunFlower333рекомендует
13.12.2015
А можете привести пример этих аналогов?
14.12.2015
Chehova_Anna, Вас интересует именно удаленный вариант обучения, через почту? Есть куча онлайн-сервисов на любых языках.
14.12.2015
Почта не очень удобно. Хотелось бы через интернет.
26.01.2016
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, ответами на бухгалтерские курсы. Зависла над 8 домашкой, сложновато теория идет.
  • В нашем современном мире элементарные знания о создании интерьера есть у каждого,но на самом деле это очень трудоемкий процесс. Ведь одно дело покрасить стены и потолок своими руками и радоваться результату. И совсем другое создать гармоничное оформление своего интерьера.
  • 10.05.2014
    В "ЕШКО" я обучалась 1,5 года на курсе "Испанский для начинающих". Изучала испанский язык исключительно для себя, по своей прихоти, особо нигде его применять не собиралась. Что подкупает, так это цена. Особенно, если попасть на какие-нибудь акции.
  • 16.04.2014
    Понадобилось мне учить японский, причём научиться разговаривать на нём в сжатые сроки. Я человек дисциплинированный, если поставила цель, то обязательно её добьюсь, поэтому выбрала для себя ЕШКО + подкасты с небезызвестного англоязычного сайта с языковыми подкастами.
  • 23.07.2013
    С Ешко я еще в школе познакомилась. Подписалась на курс французского языка. Журналы хорошие и все разжёвано и понятно. Действительно можно научиться по этим пособиям иностранным языкам самостоятельно.К каждому уроку прилагалась аудио кассета с произношением слов на французском языке.