Опубликовано 16 Август, 2014 - 10:52

Ешко. Журналистика.

В настоящее время я являюсь студентом частной школы корреспондентского обучения (ЧОУ ЕШКО). Об этой школе наслышано давно, вот решилась все испытать на себе. Выбрала курс, отправила заявку, и вот - процесс обучения начался. Надо сказать, что все эти действия можно совершить по интернету. Заявку на обучение рассматривают моментально, и через две-три недели (тут зависит от региона, я из восточной Сибири, а потому материалы идут в среднем 16 дней) материалы оказались в моем почтовом ящике.

А теперь подробнее о моем курсе:

► Мой курс называется "Журналистика".

Один урок - один журнал - одна тема.

►Тема излагается доступно, все поэтапно расписано, каждая тема разбита на подтемы, материал структурирован.

►Главная мысль, вывод заключены в рамочки, выделены из общего текста.

►В каждом уроке есть задания и вопросы, ответы на которые размещены в конце урока.

►В конце урока - его краткое изложение, словарик профессиональных терминов.

►После того, как тема изучена, нужно выполнить домашнюю работу и отправить ее своему личному преподавателю. Я выполняю задание прямо на сайте ЕШКО, это удобно, так как через полчаса работа уже проверена и оценка стоит в электронном дневнике. Но можно отправлять домашнюю работу и по обыкновенной почте, выполнить ее надо будет в таком случае на специальном бланке. Конверт прилагается к каждому уроку, надо только марку купить.

►Оплачивать обучение можно на почте или в банке, я оплачиваю с помощью электронного кошелька, на сайте ЕШКО.

В общем, ЕШКО - это комфортное обучение. Все, что нужно, это дойти до своего почтового ящика и получить очередной урок, остальное можно делать дома -- сидя на диване.

Достоинства
  • Занимаешься когда удобно
  • Легко изложено
  • Подходит для любого образования
  • Сам себя организуешь
Еvgenicaрекомендует
  • 06.11.2011
    Конечно, очень важно в изучении языка само желание, но иногда не хватает времени или забудешь сам открыть... ну хотя бы самоучитель. Курсы ЕШКО мне ОЧЕНЬ помогли, в том плане, что в школе я английский не всегда понимала и любила, и, когда я стала заниматься по урокам ЕШКО ("Английский для среднего…
  • 15.04.2015
    Заметив у сына способности к изучению языков, я задумалась. Денег на хорошего репетитора не хватало, поэтому я приняла решение записать его на курс ЕШКО. Сначала я сомневалась какой именно курс выбрать и боялась ошибиться.
  • 16.02.2015
    Можно сказать, что курсы Ешко - это такой усовершенствованный вариант учебника. Из плюсов можно назвать то, что тетради Ешко по сравнению с учебниками упрощены. Здесь информация дается в виде отдельных предложений и коротких текстов.
  • В нашем современном мире элементарные знания о создании интерьера есть у каждого,но на самом деле это очень трудоемкий процесс. Ведь одно дело покрасить стены и потолок своими руками и радоваться результату. И совсем другое создать гармоничное оформление своего интерьера.
  • 27.09.2018 - 13:02
    Самый легкий способ получить звание "сертифицированного мастера". О курсе без прикрас.
    Сразу извиняюсь, что фото не самого лучшего качества. Компьютер ушел в тартарары и нет возможности скинуть фото с фотоаппарата оттуда.   Итак, приступим к курсу. Вопрос о цене. Покупала я его еще в далекие 2013-2014 годы.
  • 10.05.2016 - 19:00
    Можно ли освоить новый предмет за 50 минут? Самые быстрые бесплатные онлайн-курсы!
    Приветствую всех, кто заглянул! Хочу рассказать вам о [ссылка] - сайте, который обещает быстро и бесплатно научить вас практически чему угодно. Сразу хочу предупредить, что сайт исключительно на английском языке.
  • 28.06.2017 - 16:53
    Инвестируй как профессионал
    Пересмотрел очень много как бесплатных, так и платных обучающих курсов на тему трейдинга и инвестиций. Какие-то знания они безусловно давали, но полного понимания темы не было и при выборе акций все равно каждый раз приходилось читать сводки аналитиков или слушать РБК.
  • 10.07.2017 - 12:19
    Альтернатива банковскому депозиту
    После обучения на курсе "Инвестируй как Баффет" (irecommend.rucontentinvestirui-kak-profe... ) решил посмотреть курс "Торговля облигациями" с тем же лектором. Хотелось, во-первых, несколько снизить риск портфеля, добавив инструменты с фиксированной доходностью, а во-вторых, найти альтернативу…
  • 21.03.2021 - 00:40
    Покажу свои работы по курсу Fashion-иллюстрация в онлайн школе profashionals.
    Всем привет! Я уже не раз писала, про то что прохожу разного рода курсы. Во время карантина очень много возможностей научится чему-то другому. И вот очередные курсы. Рассказываю.
  • 02.05.2022 - 14:04
    Доступный, интересный, вдохновляющий курс по фотографии.
    Все модули рассказываются доступным языком, в хорошем настроении с дольками юмора и при этом всем, со всей серьезностью темы. Каждое домашнее задание было интересно выполнять, особенно понравилось, что есть определенные сроки для сдачи, что не давало расслабиться и отложить это на потом, накопив…
  • 18.01.2017 - 17:19
    отличная подача материала
    Здравствуйте! Я работаю в сети магазинов, где на кассах, в офисе и на складе для ведения учёта используется 1С. Год назад наша компания перешла с 1С7 на 1С8, и, конечно, пришлось переписывать различные отчёты и обработки под наши нужды.
  • 12.06.2017 - 07:33
    Хотите выбросить деньги? Вам сюда!
    Всегда очень настороженно относился к обучающим курсам в интернете от неизвестных авторов, но в этот раз повелся на совет инфобизнесмена, бесплатные курсы которого смотрел, рекомендовавшего Школу.
  • 2 недели, которые изменили мою жизнь!
    Я узнала, что беременна. Год до окончания института, месяц до свадьбы. Шок, радость и, даже стыдно признаться, нежелание. Были мысли "А вот что теперь с карьерой?", "А кому я нужна как специалист буду" и много чего плохого.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?