Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 08:49

Заведение из вполне приемлемого и часто нами посещаемого превратилось просто в помойку. Я крайне не рекомендую вам даже посещать его и всячески буду делать анти-рекламу этому заведению. Начну с того, что как только вы попали в кафе не официанты и персонал будет ходить за вами, а вы за ними бегать, чтобы решить хоть малейший вопрос. Обслуживания 0, всё постоянно приходилось просить и ждать по полчаса, чтобы они принесли, начиная со столовых приборов заканчивая салфетками. Официантка просто какое-то хамло, которое общается с клиентами, как со своими друзьями, дерзит, шутит и тупит...такое ощущение, что там никто ничего не знает даже в элементарном обслуживании и общении с клиентом..не говоря об элементарном уважении и знании конфликтологии. Всё забывает на ходу вероятно она не знает, что есть блокнот. Еда на троечку с минусом, салаты сделаны не по технологии и заменяемыми ингридиентами. Шашлык был хорош, но он таким только стал недавно. Из алкоголя в наличии, как обычно ничего нет кроме дешевой водки и самых дорогих позиций. Алкоголь не употребляли там. Там часто отдыхает хозяин со своими друзьями (из структур - бывший)...видать он для себя и сделал это кафе, потому что остальных там просто не замечают и даже отмечают - кому дан приоритет. Со стороны одной беседки вы можете видеть табличку "проход только для дебилов" это уже показывает всё отношение к клиенту. Я не ожидал такого....буквально за 14-15 год кафе превратилось в чёрти что...страшно подумать, что там с гостиницей и баней...

кафе Лизин Рай Камышин - это просто ад на земле!

P>S Банные домики раньше тоже брали пока бассейн между прочем с речной водой Sad( и плавающими огурцами и ошметками бл№вотни или салатов на дне..нас окончательно отвадил.

Жаль что так хорошо начали и так плохо закончили. Никому не советую посещать данное заведение.

PPS никакой детализации счёта нам не дали и как выяснилось позже обсчитали на кругую сумму.

Lizin-Rai-Kamyshinне рекомендует
16.06.2015
Забавный отзыв. А где это кафе в Камышине находится?
16.06.2015
Надалеко от Шарта - на ул. Нижняя, 78 - у самой Волги.
Тут уже решение должен принимать хозяин, пускай зашлёт "своих" клиентов и посмотрит на ситуацию сам, чтобы убедится, что всё здесь написанное правда.

Качество кухни:
хорошо
Сумма счета:
плохо
17.06.2015
ммм..да...уж.. "Vo" получше кафешка будет.. Если интересно посмотрите отзыв.может были тут?
Это та ещё скотобаза!!! Чего там только не творится! Советую никому туда ни ногой! Хозяин быдло и погонщик голимый.
  • 13.02.2017 - 00:10
    КРОШКА КАРТОШКА против ТЕРЕМКА. Правдивый отзыв, мои наблюдения и Фото Ожидание / РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв посвящен сети кафе Крошка Картошка (официальный сайт ).   Эти заведения общепита чаще всего находятся в крупных торговых центрах в зоне FOOD COURT во многих городах России (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Смоленск, Ярославль, Саратов,…
  • 18.10.2011 - 09:20
    Вкусненько
    Мда....Блины там и правда вкусные!:)Больше всего понравились с клубникой и взбитыми сливками:)Очень вку-у-усно!Да и вообще все сладкие блинчики мне там нравятся.Одно время частенько туда ходила т.к.
  • 25.11.2010 - 12:20
    шампанское заквасило жаркое
    Честно говоря, мне не понятно, как это кафе до сих пор еще открыто. Я была там дважды и оба раза мы с друзьями были единственными посетителями. И это неудивительно, если учесть тамошний сервис. Итак, первый раз мы были там пару лет назад, отмечали день рождения моей подруги.
  • 05.02.2015 - 21:18
    Советую кафе по приятным ценам! Вкусно и быстро!
    Есть кафе "Монета" по адресу г. Самара Стара Загора, 178а. Рядом с универсамом "Орбита" (ул. Георгия Димитрова). Рядом парикмахерская "Гарант". Вот прям за "Гарантом" спрятано кафе. Кафе это прославлено вкусным недорогим шашлыком! Шашлык стоил когда мы были 170 рублей.
  • 02.04.2016 - 23:02
    Едете в Казань? Возьмите на заметку отличное и недорогое кафе на центральной улице города!Завтрак на троих всего за 218 рублей)))
    Первым делом, как приезжаешь в какой-либо город, необходимо узнать-где можно вкусно и недорого покушать и что посетить.Для нас в Казани достопримечательности не стали проблемой, так как что посетить мы узнали заранее из интернета, а вот где покушать предстояло найти.Администратор нашего отеля…
  • 15.05.2017 - 15:02
    Кафе "Уют", Сортавала..."не уют"...
    Прогуливаясь в Сортавала, решили зайти в кафе "Уют", так как из за ажиотажа туристов на майские праздники, остальные кафе были заняты. Просторный зал, людей было очень мало, на встречу шел официант, с которым мы поздоровались, но ответа не получили.
  • 29.01.2018 - 23:11
    Отличное кафе для такого небольшого провинциального городка
    Занесло нашу команду в эту субботу на митинг в небольшой провинциальный город - Киржач. Это Владимирская область, кто не знает. После митинга нам ещё надо было 1,5 часа трястись в газеле, мужики и молодежка вся замерзла и изголодалась. И стали тогда все настаивать на обеде.
  • 30.03.2018 - 08:44
    Нельзя обсчитывать клиента! Кормят неплохо.
    В кафе "Хуторок" обедали постоянно. Недорого и вполне вкусно. Меню разнообразное. Одним словом, очень даже неплохо. Но было какое-то смутное подозрение, что обсчитывают. А чек не предоставляют. Правда, всегда удивляло, как накладывают картофель-пюре.
  • 05.04.2019 - 11:53
    ? Первое и единственное Вегетарианское кафе в Таганроге! ? В кафе "Ямуна" очень уютно, вкусно и полезно! ?
    Здравствуйте! ? Я не ем мясо, рыбу и яйца. А поесть, что-то приготовленное не моими руками иногда хочется ? Поэтому я была очень рада, когда зимой 2018 года, в моем небольшом городе открылось... Вегетарианское кафе "Ямуна"! Сразу хочу объяснить, что я делаю в каждом коллаже фотографий.
  • 27.08.2022 - 11:22
    Грубый обман в Теремке. Как экономно поесть в Теремке. Фишки Теремка.
    Всем привет.Сегодня обсудим сеть ресторанов Теремок. Это рестораны, на мой взгляд, похожие организацией работы на Макдональдс, у них есть свои фишки. Такая себе русская версия Макдональдса, да ещё и с традиционным русским блюдом во главе - блинами.
  • 20.01.2023 - 13:25
    Отзыв бывшего сотрудника мака. Изменилась ли еда после ребрендинга? Посмотрите и сравните
    Предыстория С того момента как на месте Макдоналдсов начали открывать "Вкусно и точка" прошло около полугода. За это время мы пару раз заезжали на "макавто" (или как оно сейчас называется? "вкусноиточкаавто"?)) за мороженым. А на днях решили зайти и поесть.
  • 23.10.2022 - 20:30
    Снегуречная в Костроме накормит вкусными чебуреками! Что обязательно нужно попробовать, а что можно пропустить. Адрес, интерьер, цены
    Всем привет! Если вы живете в Костроме, то, наверняка, хоть раз были в Снегуречной в центре города. Конечно, по своей истории она не сравнится в Чебуречной в Рядах, но тоже достойна посещения после прогулки по набережной.
  • 18.09.2022 - 15:21
    Если любите "Теремок" - вам тут не понравится
    Захотелось нам просто и сытно позавтракать. Блины? Почему бы и нет! Любим. Тем более, что это место, одно из немногих, которые открываются в Зеленоградске довольно рано. Остальные приличные - поздно, а в некоторых уже с утра мест нет. Правда, было это в удивительно жаркие дни с толпами туристов.
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 25.08.2022 - 07:40
    Что такое буузы и с чем их едят? Делюсь вкусным местом с национальной кухней на Байкале.
    Что такое позы Позы или другое их название буузы, это бурятская национальное блюдо. Многие туристы говорят, что это как большой пельмень, но это немного не так.
  • 25.09.2022 - 22:21
    В СССР готовили вкуснее! Атмосферное местечко с крутым интерьером, но желания вернуться нет.
    Всем привет! Побывав в отпуске в Москве, зашла в популярное здесь место Вареничная , которое с первого взгляда привлекло внимание своим интерьером в стиле СССР. Несмотря на интересный дизайн и подарок в честь дня рождения, увы, место впечатлило не так сильно, как хотелось бы. Расскажу подробнее.
  • 19.10.2022 - 18:34
    Обычная столовская еда в православном интерьере. Чем меня удивила трапезная кисловодского собора?
    О трапезной Свято-Никольского собора я узнала от блогеров ещё до своего первого посещения Кисловодска. Мол, вкусно там, дёшево, душевно и по-домашнему. Место видное и популярное у туристов.
  • 24.12.2022 - 20:04
    Хороший дом, но пожалела о своем выборе. Лучше бронировать заранее
    Номера забронировали приблизительно за неделю до заезда в гостевой дом "Зарядье". Суздаль в последнее время очень популярен у туристов, поэтому сложно найти свободные номера в недорогих гостевых домах (я готова была заплатить за проживание больше, но мой товарищ не хотел это делать).
  • 21.09.2022 - 13:30
    Обед "по-советски" за 221 рубль, из трёх блюд + пирожок с компотом! Да, да, и это действительно вкусно 👍
    Всем доброго Когда нет возможности заехать перекусить дома, большинство из нас кушает везде, где есть еда в различных кафе, фаст-фудах... А в столовках народ стал кушать всё реже.