Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 16:23

неделя или более
    30000 рублей

Я уже писала об отдыхе в Витязево, но теперь пришла очередь написать об отеле в котором мы отдыхали.

Итак, отель Понтос нам посоветовали друзья, отдыхавшие там ранее. Сразу по приезду, долго заселения ждать не пришлось. Отель бронировали на Букинге.

Во все дни отдыха нам повезло с погодой, было около +25, правда в первый день приезда сильно затопило, что проезжающие автобусы, буквально утопали в грязной воде, но она быстро сошла, в поселке видимо проблемы со сточными водами.

В отеле понравилось абсолютно все, начиная от администрации, заканчивая персоналом.

Номера в отеле очень чистые, белье меняли своевременно. Разрешают даже привезти с собой домашнего питомца.

Вдоль отеля имеется парковка, где можно оставить автомобиль.

Понравилась работа аниматоров, у них есть различные программы и для взрослых, и для детей. По сравнению с соседними отелями скучно нам не было.

Очень понравилось ночное освещение, оно разнообразное, выйти на улицу в темное время суток одно удовольствие.

В отеле отличная столовая, кормили вкусно и разнообразно. По стоимости выходило даже дешевле, чем в столовых на "Паралии". Завтрак в отеле "шведский стол", стоил 200 рублей, обед и ужин 350. На ужин мы редко ходили, в основном ужинали в кафе.

На территории отеля есть 2 бассейна: большой для взрослых и маленький для детей. Также есть детская площадка.

Номера все очень чистые, мебель вся новая. На каждом этаже есть утюг, в номерах Сейф. Каждый вечер на стену отеля включали проектор, показывали мультфильмы и клипы.

К минусами можно отнести только то, что не было лифта, после моря тяжело было подниматься на 4 этаж.

Отелем остались полностью довольны. Однозначно рекомендуем!

Достоинства
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Приемлемая цена
Santorini2523рекомендует
  • 12.10.2016
    Вот и закончилась пора отпусков и самое время провести анализ нашего летнего времяпровождения. В Анапе я была последний раз 20 лет назад, когда мне было 11 лет))И вот уже став мамой дважды, почему-то захотелось мне именно туда съездить в этом году с детьми.
  • Всем привет! Сегодня я расскажу вам о нашем отдыхе выходного дня в отеле «Понтос». Останавливаться в Витязево планировали по пути в Крым. Отель нашли через букинг. По скрытому предложению забронировали номер с одной двуспальной кроватью за 1350 рублей. Касательно отеля.
  • 24.06.2020 - 20:14
    Как в пословице" На безрыбье и рак рыба".
    Мне любительнице путешествовать тяжело было пережить время самоизоляции, поэтому при малейшей возможности я вырвалась из заточения и полетела в Анапу. Изначально выбирала санаторий Маяк, расположенный в Анапе, но по прилёту нас поселили в отель Боспор , так как в санатории велись ремонтные работы.
  • 23.04.2020 - 14:47
    Замечательный пансионат для семейного отдыха!
    Здравствуйте! На выходные 23 февраля мы традиционно с семьей выехали в Подмосковье. На этот раз решили отдохнуть в пансионате "Петрово-Дальнее". Пансионат расположен в поселке Петрово-Дальнее, что на Ильинском шоссе за Красногорском.
  • Отдых в 2020 году. Подробный отзыв о отеле.
    Мы покупали путёвки через официальный сайт библио-глобуса, за 5 дней отдыха мы заплатили 3927 руб. Это цена за проживание и завтраки на двоих за все 5 дней, представляете?