Категория: Нижнее белье
Тип нижнего белья: Чулки
Опубликовано 19 Март, 2021 - 09:38

полгода или более
    190 рублей

Привет всем, кто читает мои отзывы!

С приходом теплой погоды хочется все больше носить платья, чем украсить ножки всегда вопрос актуален.

Сегодня расскажу про бренд Teatro модель Caprice.

Чулки по сути классические, название у линейки общее, встречала от традиционных, где верх ажурный, до гладкой, а также есть с приставкой maxi для пышных форм.

Упаковка

Модель Caprice Graphic 20, плотность соответственно 20 den.

Упаковка

На упаковке представлена подробная информация об изделии, а также размерная сетка.

Сделаны они в Китае. Несмотря на то, что вроде бы как происхождение бренда Итальянское.

Тем не менее качество плетения довольно хорошее. На ощупь чулки приятные, мягкие и шелковистые.

Плетение

Плетение

Тянутся отлично, поэтому размер можно брать меньший при граничных параметрах. Единственный момент это не совсем мягкая резинка, она может не сильно красиво перетянуть бёдра, если они не худые.

Мысок прозрачный, что позволяет надеть туфельки с открытым носком. Вот босоножки не рекомендую, т.к. для подобного рода обуви нужно совсем тонкие, порядка 5-8 den, либо вообще без чулок.

Стопа имеет формовку, что облегчает надевание.

Окрас равномерный по всей длине чулок, особенно хорошо это видно по черному цвету.

Кстати об оттенках, их на выбор предлагается мало, это телесный натуральный, загар и собственно черный.

Блеск чулки практически не имеют только в черном цвете. Телесный, особенно натуральный, будет выдавать наличие чулок на ногах при ярком свете.

Верхняя часть выполнена в виде гладкой резинки с геометрическим рисунком.

Такой вариант резинки я встречала только в летних моделях Filodoro и Philippe Matignon плотностью 8 den.

Резинка имеет для фиксации на ногах две силиконовые полоски, он относительно неплохого качества.

Держит чулки крепко в течение всего дня. Одно печалит..., имеет свойство растрескиваться со временем.

Также она не закручивается, как иногда это встречается у моделей с кружевом. Мне данный вид верха очень хорошо подходит мне на каждый день, т.к. хорошо сидит на ногах и не доставит неприятных сюрпризов в виде сползания.

Недостатком именно для меня в данной резинке является недостаточная эластичность, если сопоставить тот факт, что основная часть очень хорошо тянется.

В процессе носки чулки неплохо себя проявляют, стрелки не бегут непонятно откуда, порвать можно только зацепившись за что-нибудь либо ногтем.

Но вот стойкость к образованию затяжек низкая, расправить их в последствии не получится, как у более дорогих моделей.

Это очень портит внешний вид, в основном на черных, что быстро переводит чулки из комода в мусорное ведро. С телесными не так все печально.

К слову о стоимости, чулки в среднем имеют ценник в районе 200 рублей, что не слишком много для неплохого качества. В массмаркетах встречаются редко, быстрее заказать в интернет-магазине.

Достоинства
  • Мягкие
  • Прозрачные
  • Хорошая фиксация
  • Шелковистые
Недостатки
  • Редкое наличие в магазинах
  • Склонность к образованию затяжек
Olga4100рекомендует
19.03.2021
Жаль, что ассортимент оттенков ограничен.
19.03.2021
Да, это всегда так с бюджетными колготками и чулками
19.03.2021
Я вот к колготкам Театро не очень хорошо отношусь, качество у них не очень!
Да, есть такой момент
Чарующие чулочки Smile выглядят изумительно Wink
Ножки, что надо!
Спасибо за комплимент, засмущали Shy
19.03.2021
На ваших ножках смотрятся очень красиво. В черном цвете мне больше понравились. Жаль, что с затяжками так нехорошо получается.
19.03.2021
Спасибо большое! Черный мне тоже больше нравится, в последнее время ношу больше именно этот цвет, ноги делает визуально стройнее и длиннее Smile Затяжки это беда темного цвета, приходится носить более аккуратно.
21.03.2021
Видно, что качество хорошее, чулки и шпильки очень женственно
22.03.2021
Качество за свою цену нормальное. Да, платье, чулки и шпильки, пожалуй, самый идеальный вариант Smile
Смотрится прекрасно Love
23.03.2021
Спасибо
25.03.2021
Отлично смотрится на ножах 😍
25.03.2021
Спасибки
04.04.2021
Чёрные, вообще, суперски смотрятся.
05.04.2021
Мне черный тоже больше нравится, но с ним нужно быть более аккуратнее в носке
Черные очень красивые, очень люблю такие.
06.04.2021
Черный цвет хорошо удлиняет ноги
09.04.2021
Обожаю, когда мысок прозрачный!
10.04.2021
Стараюсь такие брать, т.к. люблю туфли с открытым носком
15.04.2021
хороши и ножки и чулки.
15.04.2021
Спасибо за комплимент Shy чулки за свою цену очень неплохие
Очень симпатично смотрятся
16.04.2021
18.04.2021
Супер ! Особенно чёрненькие !
19.04.2021
Спасибо! Черные чулки любые всегда сексуальнее
Секси-шмекси! Love
Вау! Спасибо
18.04.2021
Чулочки - вещь красивая. Лежат в заначке, а приходится только колготки носить - после набора веса вверху трутся ноги. Чёрненькие выглядят по-вечернему.
19.04.2021
Да, черные в основном беру для выхода, т.к. черный очень хорошо подчеркивает, но и требователен в аккуратной носке
27.04.2021
Чулочки очаровательные✨. В чёрном цвете выглядят особенно выразительно.
27.04.2021
Согласна! Черные очень хорошо подчёркивают красоту ног
Полезный отзыв)
Спасибо, старалась))
30.04.2021
Тёмные очень классно смотрятся и туфельки красивые Love
30.04.2021
Спасибочки! Да, черные чулки и туфли на шпильке всегда делают образ выразительнее, если можно так сказать
16.05.2021
Ножки красивые! 🙂 Очень люблю чулки, но редко ношу платья и юбки, поэтому ношу крайне-редко.
17.05.2021
Спасибо за комплимент Shy я наоборот, поначалу ввиду дресс-кода, а потом уже и привыкла... Ношу чаще платья))
23.05.2021
Отличная цена для хороших чулок. ))
24.05.2021
за такую цену уж точно у них мало конкурентов
30.05.2021
люблю такой верх у чулок
30.05.2021
Такой верх в основном на летних моделях плотностью 6-10 den, а тут есть, несмотря на то, что более плотные. Мне нравится тоже такая резинка, она лучше держит
10.06.2021
Классно смотрятся Smile
10.06.2021
14.06.2021
С такими туфельками, как выше, просто идеальное сочетание
Красивые чулки, но был бы чуть расширеннее ассортимент
15.06.2021
Спасибо! Да, к сожалению выбор среди брендов с такой резинкой очень ограничен
10.08.2021
Как игриво
30.08.2021
Laughing out loudShy
07.09.2021
у вас шикарная фигура) колготки сидят отлично)
07.09.2021
Shy
21.10.2021
Классные)
Обожаю чулки 😉
21.10.2021
Спасибо! В теплый сезон отдаю предпочтение чулкам...,и красиво и удобно
29.10.2021
Обожаю чулки! Мне кажется более удобными, чем колготки. Эти возьму на заметку)
29.10.2021
Да, я чулки тоже больше предпочитаю. Резинка без кружева более удобна на ежедневку, но такая бывает в основном у летних моделей, а здесь для тех, кто любит более плотные
глядя на ваши фото хочется тоже начать носить чулки))
02.11.2021
На самом деле очень удобно. Я чаще ношу чулки в теплый сезон, по крайней мере это не только красота, но и практичность. Если пошла стрелка, то можно быстро поменять один чулок. Плюс ко всему покупая две пары, получается по факту три, возвращаясь к предыдущему... Ну и самооценка выше, когда идёшь в чулках, про реакцию мужчин вообще молчу. Главное - правильно выбрать размер
это верно))
04.01.2022
У Вас прям целая коллекция чулков и колготок))
04.01.2022
Если постоянно носить платья, то она непременно будет Laughing out loud
09.01.2022
Хорошо смотрятся 😍
09.01.2022
Спасибочки
06.04.2022
Не ношу чулки, но может быть все впереди Smile .
06.04.2022
Я тоже раньше не носила, но однажды все изменилось в лучшую сторону Smile
12.05.2022
А я вот боюсь носить чулки, кажется спадут 😯
12.05.2022
Если правильно подобрать размер, то не спадут. Наоборот, силикон надёжно держит, ну и в целом чулки и удобно и красиво и выгодно, если сравнивать с колготками
  • 11.02.2021 - 21:19
    Привет всем, кто читает мои отзывы или просто зашёл в гости. Я люблю носить платья, а голые ноги не всегда уместны. Поэтому нужно ещё позаботиться о ножках. Здесь незаменимым атрибутом будет либо колготки либо чулки. Предпочтения по возможности отдаю последним.
  • 25.12.2017 - 13:27
    Хорошие чулки для особых случаев
    Чулки мне нравятся больше, чем колготки, но не всегда можно позволить себе это удовольствие..., погода вносит свои коррективы.Так вот недавно в одном своём любимом интернет-магазине я увидела расширение ассортимента чулок, и в нем была марка Teatro.
  • Шелковистые, матовые, полупрозрачные😍 Достойные чулки.
    Добрый день! Чулки Teatro я купила на Widberries примерно за 200 рублей в белом цвете. Именно белом, а не молочном. Чулки формованные с широкой кружевной резинкой в 9 см. Основа силиконовая - две широкие полосы)Плотность 40 ден.
  • Отличные чулочки + фото
    Участвовала в совместных закупках, купила такие чулочки, 20 ден цвет diano. Мне эти чулочки очень понравились, цвет очень роскошный, полотно не лоснится дешевым блеском, шелковистые, нежные, но в то же время достаточно прочные и плотные для 20 ден.
  • 02.12.2015 - 01:24
    Чулки со швом из цветов и широкой резинкой
    Очень нарядные чулки от итальянского бренда Charmante. Подарок на мой День Рождения от хорошей подруги. Ну что здесь скажешь - с дизайном, конечно, намудрили. Тут и шов, и цветы, и контраст из двух оттенков. Но с подходящим нарядом смотрятся они симпатично. Плотность 20 ден. Пятка формованная.
  • 07.01.2019 - 08:51
    🍓Наряд для романтического вечера.Показываю на себе
    В повседневной жизни я не ношу чулки, потому чаще всего ношу джинсы. А вот для дома они пришлись как нельзя кстати: отличный наряд для романтического вечера или праздника дома с мужем. Для "секси- шмекси" образа мы давно хотели купить черные чулки, но получилось немного другое...
  • 05.01.2021 - 15:41
    Были бы идеалом, если бы не одно НО...
    Здравствуйте, дорогие посетители сайта и моего отзыва!   Я слишком люблю чулочки с эстетической точки зрения. Люблю крепить к тому же на пояс, чтоб наверняка, но далеко не все кружевные чулки к такому приспособлены (силиконовая резинка мешает).
  • 28.06.2014 - 17:12
    О чём звенят колокольчики?) + фото на мне
    Эти чулочки мне презентовал муж как раз под Новый год. У меня к тому времени уже было припасено красное с перьями боди, так что чулки пришлись как нельзя кстати Отличный новогодний вариант, чтобы порадовать любимого человека. Подойдет для ролевых игр Чулки плотные, не просвечивают.
  • 19.01.2016 - 10:31
    "Вместо тысячи слов" от Charmante... Можно ответить только "да". Модель Alleviare и City light
    Charmante очень любит радовать и баловать красивым бельем женскую половину человечества. Дизайнеры этого бренда, кажется, не задаются вопросом "Чего хочет женщина?" . Они точно знают ответ на этот вопрос и каждый раз нам это доказывают.
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 01.03.2022 - 17:02
    ★ Спортивный комплект нижнего белья для не спортивной девушки ... Ожидание и Реальность ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Бесшовном комплекте спортивного женского нижнего белья фирмы Wookiee . Покажу фото Ожидание Реальность , а также много фотографий на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 04.03.2022 - 16:59
    ★ Коралловый кружевной комплект белья ... Ожидание/Реальность ... Фото на мне в процессе моего похудения ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классном коралловом комплекте нижнего белья Kelizum . Покажу фото Ожидание и Реальность , и много фотографий на мне .