Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 13:58

несколько раз
    290 рублей

К антибиотикам отношусь крайне негативно. Хорошо, что их стали продавать по рецепту, но вот только не во всех аптеках. Но случаются ситуации, когда без них уже не так легко победить заболевание. И нашла свой идеальный антибиотик - Азитрал от Shreya.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В упаковке нет ничего необычного - небольшая картонная коробочка с вложенной подробной инструкцией.

В упаковке всего 3 таблетки - именно столько нужно на курс лечения.

Форма выпуска - капсулы белого цвета, которые находятся в блистере.

Ежедневная доза для взрослого - 500 мг, всего на курс лечения 1,5 г.

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ …

Оооочень часто мы путаем вирусное заболевание с бактериальным. Антибиотики принимает только при бактериальной природе болезни, если будет вирус - они просто напросто не помогут. К тому же подорвут иммунитет и организм в целом. Данный тип лекарства убивает не только болезнетворные бактерии, но и полезные. Так что если заболели и у вас нет медицинского образования - бегом к врачу. Многие аптеки продают антибиотики без рецепта. Совести нет, ей богу. Вы же фармацевты и получали медицинское образование! Неужели вам на лекциях не говорили, что антибиотики, при неправильном применении могут:

• провоцировать рвоту, тошноту, диарею;

• привести к развитию грибковой инфекции у женщин;

• привести к аллергической реакции со всеми прелестями: крапивница, кожная сыпь, зуд, отёки, одышка, хрипы, насморк, лихорадка и анафилаксии.

• привести к ослаблению иммунитета.

• есть риск развития рака: чрезмерное использование антибиотиков может вызвать окислительный стресс и увеличивает риск развития некоторых видов рака — толстого кишечника, молочной железы, печени.

• антибиотики, используемые для лечения некоторых заболеваний, могут вызывать инфекции мочевыводящих путей (ИМП), особенно у детей.

Кстати, Азитрал муж купил без рецепта и лишних вопросов.

КАК ПИТЬ АНТИБИОТИКИ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ

В первую очередь купите Линекс (или любое другое аналогичное средство).

Он станет отличной профилактикой дисбактериоза. Один раз пила антибиотики без Линекса - привет, молочница! Хотя раньше ее сроду не было. Так что лучше перестраховаться.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Упаковка рассчитана на три дня - в день по одной таблетке. Идеально. Очень трудно пропустить прием лекарства, да и срок приема не растягивается на неделю. Пить таблетку необходимо за час до еды, или через два после. Все просто.

ДЕЙСТВИЕ АЗИТРАЛА ПО ДНЯМ

Итак, на тот момент, когда я отправила мужа в аптеку за Азитралом, моему “неочень” состоянию было 3 дня. Улучшений от лайтовых средств не было.
Сопли, чих, который был невыносим, кашель, а общее состояние было адским - я не могла есть, пить, лежать, сидеть. Но больше всего я боялась, что начнется надрывный кашель, с которым очень часто протекают мои заболевания. Из последний сил я позвонила родственнице-врачу, которая и сказала, нужно подключать сильную артиллерию и уже через час муж мне привез заветные таблетки.

А теперь о действии по дням:

1 день: ничего ровным счётом не происходило. Жду утра, может станет лучше?

2 день: проснулась, заметила, что горло стало болеть меньше. Сначала обрадовалась, но через час общее состояние стало ещё хуже, чем в первый дегь. К соплям добавилась ужасная сухость в носу. Выгляжу и чувствую себя как раздутый красный пузырь. Прекрасно. Видимо не помогут, ведь уже второй день(

3 день: горло практически не болит, пропал чих! К вечеру помыла полы и голову. Кажется, я оживаю!

4 день: лекарств нет. Боли в горле, насморка и недомогания тоже! Побежала на радостях в магазин, все таки неделю из дома не выходила! Ура! Я здорова! Остался кашель, небольшой и не изнуряющий. Пью микстурку.

Азитрал реально за какие-то 3 дня поставил меня на ноги! Мое индийское чудо) Без побочек! Но я обязательно пила Линекс, в одиночку пить Азитрал не рискнула бы.

ВЫВОД

Если в вашем рецепте от врача указан Азитромицин, советую брать именно Азитрал от Shreya. Есть ещё Сумамед, который в два раза дороже. Вот только смысла переплачивать я не вижу. А есть и наш Азитромицин, который стоит порядка 100 рублей. Но врач посоветовала именно Азитрал, он более “чистый”, как она сказала) Учитывайте все особенности приема антибиотиков и не болейте!

А я с чистой совестью рекомендую Азитрал от Shreya!

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Быстро помогает
  • Недорогой
ЕленаНаипрекрас...рекомендует
22.04.2019
Взяла на заметку
22.04.2019
Полезнейший отзыв!!!
25.04.2019
К вечеру помыла полы и голову. Кажется, я оживаю!
Ничего себе! Я об этом и не думаю во время болезни (иначе ещё на неделю слягу)
  • 06.08.2015 - 20:09
    Помог при бронхите у взрослого
    У моего мужа, к сожалению, есть неприятная хроническая болезнь, которая любит обостряться веснойосенью. Называется она тонзиллит . И это очень замечательно, когда тонзиллит не смешивается с бронхитом или другими сопутствующими заболеваниями.
  • 26.06.2015 - 12:04
    3 таблетки Азитро — и снова здоров как огурец
    Сильное средство. И на удивление эффективное. Покупала, когда вышла из декретного на работу и сразу заболела бронхитом. Оформлять больничный было категорически нельзя, поэтому попросила у терапевта лекарство, которое действует в короткие сроки.
  • 20.01.2019 - 21:04
    Отзыв провизора. Когда принимать антибиотик? Сумамед. Сильный и щадящий, действующий быстро и при любой проблеме. Почему надо сказать "нет" аналогам?И почему я рекомендую его детям
    Добрый день!   Если говорить откровенно, то я совсем не сторонник экономии на препаратах. Лучше один раз пролечиться с минимум побочных, чем потом постоянно лечиться дешевым, до конца не выходя из состояния болезни.   Особенно я не сторонник экономии на антибиотиках.
  • 18.11.2017 - 22:19
    Антибиотик, который смог. ВЫЛЕЧИТЬ и ИЗУРОДОВАТЬ одновременно.
    Здравствуйте.   Антибиотики — отношение к ним неоднозначное. Кто-то пьет их при каждом эпизоде болезни, кто-то боится как огня. Сегодня в отзыве я расскажу опыт применения небезызвестного антибиотика Амоксициллин. Пила я его сама. Итак, очень этого года выдалась для меня «нездоровой».
  • 22.02.2015 - 10:18
    Ровамицин при беременности. Эффективный и безопасный?! Я проверила на себе. Подробный отзыв с фото.
    Доброго дня,дорогой читатель! Расскажу об антибиотике,который я принимала по назначению врача.   Моя история болезни. В мае месяце,будучи на первом триместре беременности я попала на сохранение в больницу. Воздух там был ужасно сухой! В носу постоянно пересыхало.
  • 29.01.2016 - 18:19
    Фото До и После на жирной проблемной коже – ретиноевый гель Изотрексин
    Привет всем! Месяца полтора назад в приступе депрессивной злобы из-за очередного ухудшения состояния кожи я начала искать ретиноевую мазь (содержащую великий и ужасный витамин А, известный своими антиакне, омолаживающими и выравнивающими кожу свойствами) и поражалась ценам разных производителей,…
  • 09.07.2020 - 17:41
    Очень даже неплох в борьбе с баквагинозом,но не без НО... (+фото и анализы до/после лечения)
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Сегодня хотелось бы затронуть очень щепетильную,но очень важную тему - тему женского здоровья,а конкретно нас интересует бактериальный вагиноз . Всё время,что себя помню, у меня никогда не было проблем там , но всё когда-то бывает в первый раз.
  • 11.03.2018 - 19:12
    Линкомицин перед УДАЛЕНИЕМ СЛОЖНОГО ЗУБА МУДРОСТИ! С какими СТРАШНЫМИ ПОБОЧКАМИ я столкнулась?
    Всем привет! Линкомицин мне назначил стоматолог-хирург перед удалением проблемного зуба мудрости. Я сама затянула, он полностью развалился, по сути остался только корень зуба. Так как, я никогда не удаляла зубы, я не могла решиться на удаление в течении 2-х лет.
  • Может кому то Ломфлокс и помогает, но мне он совершенно не помог. Для меня он оказался бесполезным.. Хотя вот кишечник не сильно грузит
    Здравствуйте, сегодня продолжу отзывы по тематике "Товары для здоровья". Пойдёт речь о Ломфлоксе. Мне этот препарат назначила гинеколог пропить его 5 дней от проблем с мочеиспусканием.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 02.11.2021 - 17:08
    Симптомы COVID-19.Симптомы вирусной пневмонии. Лечение коронавируса.Антибиотик Азитромиицн при Коронавирусе и вирусной пневмонии.Все жалуются на побочки в виде рези в животе и диареи. Подскажу как избежать побочки от Азитромицина. Азитромицин при COVID-19
    Привет. Поделюсь с вами как я болела COVID-19 и как получила за пару дней еще и вирусную пневмонию. Что мне прописали и какие были симптомы.   Я не болела еще ковидом, и видимо пришло время.
  • 15.11.2021 - 21:49
    Мой СПАСИТЕЛЬ: Протокол лечения Коронавируса на дому антибиотиком Левофлоксацин. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ
    Здравствуйте! До недавнего времени я, в основном, писала на лекарства при Коронавирусе, которые либо совсем не помогли, либо имели сомнительную эффективность. Настало время исправиться. Возможно, мой отзыв будет полезен сомневающимся.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 24.09.2021 - 18:08
    Как мне лечили кариес, а попала к хирургу с НЕКРОЗОМ ТКАНЕЙ и потеряла зубы. Ад на земле и «Цифран СТ»-опыт применения.
    ℋᎥ Всем огромный привет! ( Сегодня я пишу с желанием жить). Спасибо сайту за возможность высказаться. Вот чисто по-человечески. То, что произошло со мной, возможно, предостережет вас от ошибок.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.