Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 22:09

Честно говоря, я не поклонница марки Timotey. Последний раз покупала шампунь из этой серии лет 7 назад. В очередной раз пошла в магазин, проходя мимо полок с промышленными товарами, вспомнила, что у меня заканчивается гель для душа, подумала, а почему бы и не попробовать этот гель, тем более, что на него была хорошая скидка. Купила, попробовала и очень приятно удивилась: пенится хорошо, смывается легко, запах просто отличный, на коже остается приятный легкий аромат, меня даже муж спросил, пользовалась ли туалетной водой, а ему говорю- это гель такой. Кожу не сушит, очень экономичен. Теперь я изменила свое отношение к марке средств по уходу Timotey в лучшую сторону, в следующий раз пошла и купила себе шампунь с бальзамом. Очень нравится!!!!!!
Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично смывается
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Lina-vicрекомендует
  • 22.02.2012
    Привет, читатель! Мне этот гель не понравился совершенно, не знаю, может подделка, покупала в хорошем магазине. Но: Запах - ужасен, не понимаю, просто, что может в нём нравится, не узнаётся не зелёного чая, ни чего, такого освежающе-приятного. Средство для мытья посуды, самое дешевое ароматнее.
  • 07.07.2012
    В прошлом году в магазинах сети Гудвин и Ол Гуд при покупке любого дезодоранта-антиперсперанта давали в подарок гель для душа Timotei "Зеленый чай". Так бы я себе не купила Тимотей, а получила по акции, попробовала и влюбилась в этот гель для душа.
  • Как-то случайно я заметила эту бутылочку и не разочаровалась!!! Мне был необходим гель для душа, потому что мой заканчивался уже. Пересмотрев кучу флакончиков и ничего не выбрав, я шла по магазину, как мой взгляд зацепился на этой бутылочке свежего цвета.
  • 20.01.2011 - 14:57
    вот все бы хорошо, да есть один минус, существенный
    Выбрался сей гель для душа в магазине примитивно - по запаху. пахнет он из флакончика очень здорово - как фанта. Создается ощущение, что тебя окружают тысячи апельсиновых пузырьков, настолько запах похож на фанту. Он прям даже как-будто газированный. Вот именно по этому критерию он и был выбран.
  • 18.02.2012 - 10:34
    Я летаю в облаках... (+ фото)
    Гель для душа L'occitane Зелёный чай я купила в рассеянном состоянии, размышляя над покупкой обуви в торговом центре Европейский. Просто зашла, автоматически нюхала какие-то флакончики в моём любимом магазине L'Occitane . По наитию выбрала что-то для поднятия настроения. А дома "распробовала".
  • 22.10.2012 - 20:17
    На любителя, но мне понравился!
    Цена 50-70рОбъем 500млПроизводитель Россия   Этот гель для душа мне подарили,сама никогда нигде не встречала такие гели для душа в продаже.   Мне в первую очередь понравился цвет Ну, по порядку.   Первое ,что меня поразило - это довольно большой объем . Пол литра это не хило.
  • 14.01.2013 - 04:58
    рекомендую как удачное высококонцентрированное средство на случай поездки
    латвийский производитель указывает, что гель подходит для любого типа кожи.гель очищает кожу действительно очень бережно, не травмируя . отдушка приятная и ненавязчивая, свежая с кислинкой - здесь не возникает ольфакторной усталости от непрерывного пользования, как с теми же продуктами от…
  • 24.03.2013 - 20:20
    Супер! А на лето тем более!
    Правильное название его гель-душ . Производитель не наврал, пообещав тонизирующие свойства (и даже подтягивающие и омолаживающие). Используя его в первый раз, почувствовала, что освежает он просто волшебно, даже прошел легкий холодок по телу. Этого геля для душа хватает надолго.
  • 16.10.2015 - 20:07
    Гель для душа с тонким ароматом, который поможет пробудиться в самое тоскливое утро. Натуральные экстракты в составе средства сделают кожу нежнее нежного. Мнение о греческом геле Bodyfarm "Зеленый чай" + много ФОТО!
    Сегодня хочу вам рассказать о геле для душа "Зеленый чай" греческого производителя Bodyfarm . Данная компания производит натуральную косметику для ежедневного использования, а я, как любитель всего натурального, не смогла обойти её стороной и выбрала несколько средств.Гель находится в пластиковой…
  • 09.10.2018 - 17:05
    Один из самых неудачных гелей. Средство ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ, которое СУШИТ и стягивает кожу..как так??
    Очень люблю пробовать различные гели для душа, в том числе, часто беру их в Летуале и Иль дэ Ботэ. Многим известная марка Сефора, которая продается эксклюзивно в ИДБ периодически представляет различные гели (которые меняются так быстро, что я за ними не поспеваю).
  • 17.04.2020 - 10:05
    Для любителей зеленого чая:) Нежная, мягкая пенка с бодрящим ароматом! Отзыв на эко-гель для душа Savonry зеленый чай
    Всем привет! Я обожаю пробовать новые гели для душа, а зеленый чай - это один из моих любимых ароматов. Поэтому я с огромным удовольствием решила попробовать эко-гель для душа от бренда Savonry Зеленый чай.   Общая информация Бренд Savonry Объем 250 мл Цена 255 руб. Где купить?
  • 07.10.2015 - 14:27
    ♥Лучший гель для душа из всех что я пробовала♥
    Наконец-то я нашла для себя идеальный крем-гель для душа. В очередной раз стоя около часа у прилавка с гелями для душа, мой выбор пал на данный гель для душа. Timotei до этого никогда не пользовалась , но привлекло описание и доступная цена. Купила в Ашане за 120 рублей, за флакон объёмом 250 мл.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 12.07.2020 - 01:11
    Любителям клюквенного морса посвящается. ❤ Гель для душа, который не пересушивает кожу, при этом отлично очищает!
    Косметику Savonry я знаю давно, а вот гель для душа заказала впервые. Выбор пал на "Клюквенный морс " - очень люблю эту ягодку не только в виде еды, но и в составе ухода.