Опубликовано 14 Январь, 2020 - 12:02

полгода или более

Рокетбанк мне посоветовала одна знакомая. Точнее, ей нужно было приглашать людей для того чтобы набралась сумма для вывода рокетрублей - 3000. За каждого человека дают 500 рокетрублей и приглашенному и пригласившему.

Изначально я думала: ну фигня полная, просто помогу знакомой. Но...

До того как мне привезли карту, возникли какие-то заморочки, я даже уже не помню с чего все началось, да и не важно.

Договорились о встрече с курьером, карта была привезена прям к подъезду. Все подробности написали в смс и это самое важное - хорошо, когда всегда под рукой есть данные и можно посмотреть, где что и когда, а не звонок по телефону и записываешь все сама.

На встрече рассказали про условия, дали договор, который я благополучно выкинула, и я решила, что буду пользоваться рокетом.

Чем он мне так полюбился?

• Никто не снимет у вас деньги за обслуживание карты, это абсолютно бесплатно
  • Карточка красиво выглядит
  • Кэшбек 10%. Даже если вы не пользуетесь картой, вам все равно понемногу, но капает на счет
  • Отличная служба поддержки
  • Рокетрубли, которые можно потратить как сам пожелаешь или выбрать ништяки в приложении рокетбанка
  • Вполне понятные условия, никто не пытается тебя обмануть и написать что-то завуалированно

Скажу так - я карточкой уже некоторое время не пользуюсь, потому что сейчас держу в наличных (мне так удобнее), а ее использую иногда как левую карту, чтобы не привязывать основную с большими суммами. Мне этот старт не сдался, а в минус они отправить не могут

Приложение очень удобное - можете отпечаток пальца оставить, можете ввести пароль - как вам угодно

Единственный недостаток, как по мне - маловато банкоматов поблизости, в отличие от того же Сбербанка

В истории вы всегда можете увидеть свои расходы:

Особо активно я пользовалась карточкой когда работала в Додо пицце, там зарплату перечисляли как раз на Рокетбанк.

В приложении вы можете выбрать удобные для себя предложения и тому подобное, но лично мне это не интересно

А также посмотреть расходы, сколько у вас рокетрублей и обычных рублей, открыть вклад, взглянуть на курс доллара и евро

Привязка к Киви кошельку у меня почему-то не получилась, хотя была бы очень кстати. Попробую разобраться с этим позднее.

Также можно без комиссии перевести деньги людям, даже если они пользуются другими банками

В настройках тоже все предельно понятноВ общем, Рокетбанк рекомендую

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатное обслуживание
  • Кэшбэк до 10%
  • Рубли за приглашение друзей
  • Удобный мобильный банк
Недостатки
  • Большая сумма для вывода кэшбэка
  • Мало точек пополнения
Julianne Moriartyрекомендует
Интересный банк!
14.01.2020
в любом банкомате снятие с карты рокета бесплатно
Разве? Мб с внесением спутала
16.01.2020
Кто хочет 500 рокетрублей? Я оформляю карту и мне нужен "друг" уже владеющий картой. Напишите мне
20.01.2020
Нормальная попытка рекламы этой помойки.
Но...
Нет! Есть очень много банков с гораздо лучшими условиями. Про надежность вообще молчу...