Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 12:53

Признаюсь честно, что с того момента, как в доме появилась стиральная машина-автомат, стирка руками сошла практически на НЕТ. И я думаю такая ситуация не только у меня. Но летом иногда приходится вспомнить былые времена, а дело в том, что у меня маленький ребенок. Гуляем на улице практически целый день: парк, песок, пыль. Белые носочки уже часа через 3 становятся далеко не белыми. Не гонять же машинку из-за нескольких пар детских носочков. Но, к сожалению, через несколько стирок руками носочки становятся не белыми, а сероватыми. Подруга мне посоветовала мыло Максима-отбеливающее. Я не очень поверила, что результат будет таким, как она описала, но всё-таки решила проверить. Могу сказать, что я была приятно удивлена. Носочки действительно становятся беленькими, ну прям как новые. Единственное, что нужно делать, если носочки очень затоптанные, их нужно намылить, потереть и оставить на несколько часов так постоять, в мыле. Затем прополоснуть, потом еще раз намылить и постирать. Всё! Носочки как новенькие. Проверено лично:) Для меня мыло Максима-отбеливающее – это незаменимый помощник в летнее время.
Достоинства
  • Недорого
  • Отбеливает
Rusya_79рекомендует