Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: АРМА
Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 14:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я много раз сталкивалась с головной болью, но если таблетку пить не хотелось, то мне всегда помогала тряпочка, пропитанная холодной водой - ее я клала на лоб.

В наше время не обязательно смачивать тряпочку, ведь есть специальные средства.

Например, охлаждающие пластыри, которые можно использовать как раз в подобных случаях.

Некоторое время назад мне довелось попробовать такие пластыри от марки АРМА (производитель ООО Бергус, Россия - вот ссылочка на их официальный сайт), и мне очень понравилось их действие.

Жаль только, что в пачке всего два пластыря, это маловато, хотелось бы больше.

Но цена пачки вполне приемлемая - около 70 рублей плюс минус, все зависит от конкретного региона и места приобретения.

Выгляди пачка вполне симпатично - все такое в бело-зеленых оттенках, мне нравится.

ОПИСАНИЕ:

Компания «Бергус» производит и продаёт гидрогелевые пластыри оптом. Пластыри «Арма» являются медицинскими изделиями. Они рекомендованы при повышенной температуре тела. Также пластыри помогают при головной боли. Нет ограничений по возрасту.

Пластырь с мятой представляет собой гидрогелевую пластину зелёного цвета. Она располагается на основе из нетканого материала размером 11х4 см. Гидрогель защищает покрытие из прозрачного полимерного материала. Перед использованием пластыря покрытие нужно удалить.

Пластырь оказывает охлаждающее, обезболивающее и успокаивающее воздействие до 10 часов. Помогает во время болезни уменьшить или исключить использование лекарств.

Состав гидрогеля: ментол, эфирное масло мяты, дистиллированная вода, карбомер, триэтаноламин, глицерин, каолин, пищевой краситель, поливиниловый спирт.

На обороте упаковки имеется вся необходимая для покупателя информация о продукте, в том числе состав и рекомендации производителя по правильному применению пластырей:

В пачке, как я уже писала выше, находится всего два пластыря в индивидуальной упаковке.

Упаковка из фольги, сбоку у нее имеется специальное место для вскрытия, и пачка легко открывается.

Пластыри удобные, они пахнут мятой, очень приятно и даже успокаивает.

Снимаем специальную защитную пленку и видим гидрогелевую поверхность. Пластырь крепится на нуждающееся в охлаждении место (например, на лоб при головной боли).

Пластырь этот превосходно охлаждает лоб и помогает быстро расслабиться и избавиться от головной боли, отлично работает, никакого покраснения кожи я после применения не обнаружила, никакой аллергии или чего-то подобного, все довольно комфортно и быстрый эффект обеспечен.

Пластырь гидрогелевый АРМА Охлаждающий с мятой я рекуъомендую попробовать, если возникла такая необходимость.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам самого крепкого здоровья! Smile

Достоинства
  • Аромат мяты
  • Приятный
  • Хорошо охлаждает
Недостатки
  • Мало в упаковке
Me_And_My_Catрекомендует
25.11.2020
никогда не пользовалась таким
  • 04.01.2021 - 01:53
    Избавил от боли. Нетрадиционное применение.
    Всем приветик! В новогодние праздники я заперта в 4 стенах, все потому что я заболела коронавирусом. И посколько у меня нет знакомых и родных в городе, то праздники пришлось отмечать без изысков, а тем что было в холодильнике, но это ещё пол дела, добавилось ещё и то что у меня закончились мои…
  • 07.11.2017 - 23:05
    Охлаждающий, легкий! мой идеальный летний уход для свежести ног
    Девушки, всем привет! Мое недавнее открытие - уход за ступнями ног от Gehwol с мятой и ментолом в жаркие летние дни. Надеюсь, вам будет интересно и полезно, тем более, что отзывов об этом бальзаме на сайте я еще не нашла. Итак, начнем знакомство.
  • 08.11.2020 - 21:27
    Зачем тратить деньги на салон? × Мое первое домашнее обёртывание (более 1мес) × Расскажу, что докупить, как делать × Почему выбрала холодное, а не горячее?
    Приветствую !   В продолжение темы об уходе за своим телом и ,ножками в частности, решила рассказать об Антицеллюлитном обертывании OZ! OrganicZone ( Охлаждающее с мятой и эвкалиптом ).
  • 21.11.2016 - 23:47
    Гелевый пластырь 4SKIN: достижение прогресса в борьбе с температурой у ребёнка
    Расскажу о своём опыте использования японских детских охлаждающих гелевых пластырей 4SKIN с гранулами. И о том, как вовремя применённое достижение науки может хорошо помочь маме и ребенку! Эти пластыри привезла нам мамина сестра.
  • 20.06.2016 - 20:01
    Какой с него толк?
    Абсолютно бесполезная покупка, которая имела место быть. Лосьон-спрей, а точнее, просто спрей, бездумно пылится на полке или в ящике с косметикой. Правда, вот наступило лето и, возможно, от него будет какой-то толк. Посмотрим. Итак. Что он из себя представляет?
  • 05.07.2017 - 16:03
    МЯТНЫЙ ПЕППЕРМИНТ 🍃 для красивой, ухоженной и холеной кожи 🍑 Использую по прямому назначению и не совсем 🍹 =>
    Всем привет   Иногда я делаю эпиляцию воском, особенно летом, что бы кожа на дольше оставалась гладкой. Но в этой эпиляции есть один неприятный нюанс, на коже остаются следы от воска и их сложно отмыть. И отскоблить от кожи Вот поэтому мне и потребовалось такое средство.
  • 14.09.2020 - 10:22
    Бесполезный гель, который точно не избавит Вас от целлюлита и не улучшит состояние кожи...
    Доброго времени суток! Как и многие девушки я вспоминаю о том, что мне нужна идеальная кожа только к лету)). Так вот, повертевшись перед зеркалом решила, что у меня есть проблемные места и целлюлит, от которого нужно избавляться с помощью антицеллюлитного геля от торговой марки Avenir Cosmetics с…
  • 13.09.2011 - 20:51
    никогда бы не подумала!
    Заметила такую вещь - ноги у меня устают только в городе, когда хожу по твердой ровной поверхности)) Даже если не очень много хожу или стою. На природе даже в обуви - но по рельефной поверхности, могу хоть весь день идти - практически не будет чувствоваться тяжесть в ногах, а если уж босиком то…
  • 02.05.2012 - 00:47
    Мой жизненный тонус значительно повысился...
    Очень хочется долго сохранить красоту и молодость. В последнее время я прямо зациклилась на этом. Стала читать кучу литературы, искать интересные статьи в интернете и наткнулась на очередную БАД от VIVASAN.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09