Опубликовано 26 Август, 2019 - 12:41

Добрый день.

Я - заядлая чаеманка. -40 - пью чай, +30 - тоже пью чай. Мои друзья знают об этом и бывает в подарках на др или нг я вижу упаковку какого-нибудь вкусного чая. На этот день рождения подруга подарила мне подарочную карту на 500 рублей в магазин чая и кофе Кантата. "Ну, заживем!" - подумала я. "Ну. нифига!" - ответил магазин.

Я взяла два вида чая, Английский с карамелью и Маршмеллоу и... это вышло на 500 рублей! Для меня это действительно большие деньги, сама я бы их не потратила - уж лучше набрать кучу вкусов пакетированных, менее качественного, но гораздо дешевле.

Первый вкус мне что-то вообще не зашел, а вот маршмеллоу очень понравился. В упаковку можно положить столько, сколько захотите, и соответственно. от этого будет зависеть цена. Над описаниями чаев всегда трудятся, это видно. Читаешь и слюни пускаешь

Но еще больше пускаешь слюни когда вдыхаешь этот божественный сладкий аромат. Кажется, так пахнет Бог.

В чае действительно есть кусочки маршмеллоу и всякой вкуснятины, лично я ее выбираю и ем так - это конечно тупо, но вкус не меняется - ароматизаторы придают этот аромат

Способ применения у каждого свой, но стандартный написан на упаковке. Альтернативный способ, о котором я писала в заголовке, очень прост и о нем уже много кто знает. но все же: нужно залить чай кипятком, слить первую заварку (если говорить красиво - отдать ее богу чая, а на самом деле смыть пыль). залить снова и вот тогда уже настаивать 3-5 минут. Разливать по чуть-чуть и наслаждаться, не добавляя сахар и не разбавляя холодной водой.

Мне всегда лень проворачивать все эти действия, поэтому я не сливаю первую заварку. Также, не люблю крепкий чай, полностью настоявшийся имеет вот такой красивый оттенок:Я разбавляю крепкую заварку кипятком, а потом холодной водой. Не добавляю сахар, потому что не люблю и наливаю полную кружку, ибо по чуть-чуть смаковать - это не для меня. Я хочу все и сразу. И сразу все смаковать! У меня чай получается менее насыщенного оттенкаВ Кантате чудесные сотрудники, которые всегда помогут, там проходят дегустации чая и вкусного меда, я бы там жила. Но какие же высокие цены!

Я хотела бы там поработать, но читала отзывы сотрудников и они далеко не положительные. Сейчас я буду искать новую работу, и, наверное, рискну. Уж слишком ароматно-красивая работа.

Julianne Moriartyрекомендует
04.11.2019
Ого, так у вас этот магаз тоже есть. Он вроде бы приличный, я бы хотела там работать или же частенько закупаться хорошим чаем, чтобы писать его с сама знаешь кем Smile
04.11.2019
Я там на стажировке была, там учить очень много и я отказалась от работы