Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:56

Купила эти салфетки в магазинчике сети "Евроопт". Обычно я покупаю одну и ту же марку, но здесь не было этих влажных салфеток - пришлось взять, что было.

Эти салфетки - просто ужас! Вот что я вам скажу. На упаковке написано что-то там про травы, но это не чувствуется. Запах приятный, но не более. Это раз. Второе - кажется, салфетки пропитаны обычным мыльным раствором. Достаточно легонько смять салфетку, и выступает мыло! Это хорошо видно на фото. В общем после этих салфеток нужно ручки или попу ребенку нужно вытирать еще и обычной бумажной салфеткой. Ужас! Больше никогда не куплю эти салфетки. Произведены, кстати, в Турции. Поставщик в РФ и импортер в РБ - "Евроторг".

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Пропитка - одно мыло!
Татьяна Хне рекомендует
  • 15.02.2018
    Детские влажные салфетки Бусёнок покупаю давно, дешёвые они. Но использовала их не как детские, а для повседневных нужд (уж очень они маленькие). Но когда мой ребёнок подрос, стала их использовать и по назначению: то руки вытереть, то рот...
  • 04.10.2013
    Купили из-за дешевизны. Очень много уходит у нас салфеток для ребенка. Они просто кошмарные. Слишком мокрые, слишком мыльные. Растягивается в тонкую ленточку. Никому бы не порекомендовала. Если пачка боллее или менее дорогих у нас уходит за неделю. то этой пачки хватило на 2-3 дня.