Опубликовано 16 Август, 2016 - 20:20

Девулечки-красотулечки, всем привет и хорошего настроения!

Без чего вам сложнее всего представить вашу косметичку? Вот например мне очень сложно представить без блеска для губ и туши.

От природу у меня достаточно густые реснички, но они коротенькие и светлые! За счет этого глаза абсолютно не выразительные, если их не подкрасить.

Ну я думаю такая проблема знакома очень многим девушкам!

Чаще всего покупаю туши от Maybelline, реже от L'Oreal, May Factor.

От ТМ Maybelline попробовала практически все, есть очень хорошие и любимые, а есть и полная катастрофа и провал!

Именно эта тушь появилась сравнительно недавно, можно сказать последняя новинка.

Первый раз покупала такую же, но не ультра черную. Она мне очень сильно понравилась тогда, но закончилась она почему-то очень быстро, буквально за два месяца! Для меня это было неожиданностью, потому что обычно мне хватало туши от этой ТМ примерно на 6 месяцев.

Вторую тушь заказывала через интернет магазин и не заметила что выбрала немного не то, что хотела, вот так ко мне попала эта угольно-черная тушь.

Цена всегда разная, бывает и за 120 по акции можно купить, а иногда на ценнике можно увидеть 200.

Тюбик у туши самый обычный и типичный для Maybelline, пузатенький и удобный.

Не все довочки любят резиновые щеточки, а мне наоборот намного удобнее такими кисточками прокрашивать реснички.

Мне понравилась эта кисточка тем, что она красиво формирует реснички, делая их похожими на веер.

Сегодня моей туши уже 4 месяца, она немного подсохла и уже не так шикарно прокрашивает ресницы, но пока меня она устраивает.

Когда тушь новая она намного больше удлиняет ресницы, сейчас эффект уже не такой, но мне все равно очень нравится.

В один слой

☆ С этой тушью я никогда не пользуюсь щипчиками для ресниц, потому что щеточка и без того их хорошо подкручивает и разделяет.

В два слоя

☆ Мне нравится что тушь очень черная, после прокрашивания ресницы черные, эффектные.

☆ В течение дня тушь абсолютно не осыпается, и это большой плюс.

Вот смыть ее немного сложновато. Я сначала пользуюсь ватные диски и мицеллярной водой, а потом уже умываюсь гелем для умывания.

Если быть краткой, то тушь мне очень понравилась! Я конечно же куплю ее еще раз и искренне советую попробовать ее и Вам!

Shopper Ukraineрекомендует
Моя любимая тушь! Сейчас на нее в Магнит-Косметик скидки вроде Smile
Хороший результат Smile
Тушь действительно хорошо! Так что не бойтесь пробовать! Wink
18.08.2016
И мне захотелось попробовать!
27.08.2016
глазки у вас красивые) и тушь хорошо ложится. я тоже ее заказала, тем более сейчас на нее скидка 40%;) аж у двух популярных и-магах)
05.12.2016
Везде ищу эту тушь, начитавшись/насмотревшись отзывов, и нигде ее нет! Оно и ясно, ведь читаю и смотрю не я одна)
07.12.2016
На ваших ресницах очень красиво смотрится! Я "интенсивно-черный" даже не встречала, или не обращала внимания)