Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 11:19

Сейчас лето и проблема комаров актуальна. Уже который год подряд использую фумигатор ДиК-2 УУК-2, служит верой и правдой, наверное, третий или четвертый год.

Этот девайс предназначен для уничтожения комаров в жилых помещениях и работает в комплекте с таблеткой (пластиной).

фумигатор ДиК-2 УУК-2

Цена. 20 гривен (примерно).

Принцип работы. Необходимо установить устройство горизонтально в розетку, на керамическую основу положить пластину. О готовности работать сигнализирует красный индикатор на корпусе фумигатора.

технические характеристики:

• источник питания - сеть переменного тока 220 вольт, 50 Гц;
  • температура нагревателя — 120-140°C;
  • потребляемая мощность — 3 Ватта.

После включения прибора в сети, он начинает действовать примерно, через 20 минут, уничтожая комаров Smile. Одной пластины хватает на несколько часов работы, о том, что она уже отработала свидетельствует ее обесцвечивание.

фумигатор ДиК-2 УУК-2

Как использовать? Желательно, за пару часов до сна, проветрить помещение, включить в сеть фумигатор, оставить на пару часов работы, вынуть, а окна на ночь закрыть. Если же окно оставить открытым, то устройство лучше установить подальше от спящего человека и оставить работать на всю ночь.

Рекомендую фумигатор ДиК-2 как эффективное и дешевое средство от комаров Smile.

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Достоинства
  • Дешевый
  • Долговечный
  • Эффективный
Wunderblondeрекомендует
10.06.2016
у нас похожий, но от раптор, кажется) Все зависит рт качества пластин
10.06.2016
а у нас в этом году комаров так много и такие злые, что даже фумигатор не спасает(( Наверное это из-за дождей
10.06.2016
Мы фумигатором на даче пользуемся, правда у нас неизвестного производителя.
10.06.2016
На лето надо бы обзавестись таким) а то сеток москитных у нас нету) а на севере такие комары, что лучше обезопаситься Big smile
10.06.2016
такой марки еще не видела)
Ага, без фумигатора никуда летом в Украине Sad
10.06.2016
У нас комаров пока не видно. Штука полезная, на будущее буду о ней знать.
10.06.2016
Был у меня похожий аппарат
И у нас похожий))
10.06.2016
Тоже таким примерно пользуемся. Сейчас как раз то время, когда без "штуки от комаров" не обойтись. Оказывается у нее есть название Big smile
Без него никак летом.Удобно . Smile
10.06.2016
Летом без подобного приспособления - никак нельзя!
10.06.2016
У меня такой от раптор лежит, дома комаров нет, а вот к друзьям на дачу как едем - так обязательно берем, без фумигатора никуда Smile
10.06.2016
у нас целых три таких)))))
Удобная штука Smile
11.06.2016
У нас такой же, очень выручает Smile
У меня похожий, от Раптор - помогает!
Необходимая вещь! Как раз сейчас сезон Smile
12.06.2016
С детства не люблю этот запах таблеток от комаров. На днях прочитала, хорошо помогает половинка лимона с воткнутыми в него семенами гвоздики (приправа)
12.06.2016
аналогичный имею - доволен = а лето просто комариное !
13.06.2016
Маст хэв для лета)
14.06.2016
полезная вещь!
14.06.2016
Очень актуальная вещь для летнего сезона!
15.06.2016
актуально на лето!
15.06.2016
В городе в квартире комаров нет у нас, а вот в деревне в доме засилье. Подобным фумигатором пользуемся. Я еще на "Пест Реджект" засматриваюсь.
27.06.2016
Что бы я делала без такого на даче Smile Меня бы кровососущие сожрали с потрохами))
  • 13.08.2013 - 16:20
    Деньги на ветер
    За прошедшую неделю куплено 3 фумигатора с флаконом под маркой Дик-6. Первые два проработали по паре дней, третий отработал ночь. Хоть цена такова, что не приходится особо жалеть о покупке. Брались на рынке по 36 руб.
  • 21.03.2012 - 15:33
    Как фумигатор -отстой, а как ночник - на 5. (фото в действии)
    Этот фумигатор стОит рублей 30, может поэтому и не было от него никакой пользы, по крайней мере комары его не боялись. Кроме того, я очень чувствительна к воздуху, не могу долго находиться в крупных и промышленных городах, загрязненность воздуха которых чувствую сразу же (живу в сельской…
  • 15.06.2018 - 09:10
    45 ночей БЕЗ КОМАРОВ, говорили они! ✿ Picnic baby не защищает от комаров, а жидкости хватает всего на несколько ночей
    В конце апреля, когда в квартире только-только начали летать комары и дети стали жаловаться на первые укусы, мы сразу решили начать с ними борьбу. Терпеть не могу укусы комаров, а их противный писк ужасно мешает спать. Хотя... а кто их любит?
  • 18.08.2014 - 13:19
    Электрофумигатор универсальный + жидкость 45 ночей. Моя борьба с пищащими в подробностях и фото !!!
    С комарами должно быть сталкивался каждый из нас. Когда они одолевают кажется, что от них никуда не деться!!! Благо спасение есть....   Спасибо маскитной сетке, комары нас не беспокоили много лет. Из всех средств по защите своего дома - это самое эффективное !!!
  • 17.05.2018 - 21:55
    Не даю кровопийцам ни одного шанса напиться богатырской кровушки!
    Снова лето, снова комариные поползновения. Я, к счастью, уже знаю, как избежать нарушения границ моего жилища всякими непрошенными кровососущими паразитами. Несколько лет я использую электрофумигатор Рейд. В прошлом году синенький приборчик, служивший мне верой и правдой, перегорел.
  • 10.06.2019 - 17:52
    Искусай меня полностью 🦟
    Всем доброго времени суток! Сейчас только начало лета, а комары в этом году атакуют как никогда. По крайней мере в Саратове давно не припомню такого огромного количества этих насекомых, которые сразу облепляют все открытые участки тела, как только выходишь на улицу.
  • 19.07.2020 - 07:13
    Пришлось менять жидкость на пластинки
    Приобрели девайс из-за ребенка. У нас такие изобретательные насекомые, что никакие москитные сетки на окнах и вентиляциях им не помеха. Уж и не знаю, как они попадают в квартиру при всех предпринимаемых против них мерах. Малого в одну ночь так искусали, что пришлось Фенистил применять.
  • 08.09.2013 - 14:16
    результат виден на фото +++фото
    Ох уж эти комары!!! Устала я с ними бороться. И фумигатор фумигатору оказывается рознь. Многое, конечно зависит от средства, которое включаешь в фумигатор, но бывает так, что от фумигатора тоже многое зависит. Вот, например мой результат, который я решила запечатлевать на фото.
  • 30.07.2014 - 12:55
    Неудобные и неэффективные пластины
    Случайно приобрели пластины от комаров "Raid", хотя всегда пользовались пластинами другой марки. В магазине я не стала читать инструкцию, а зря. Уже дома, достав пластинку, почувствовала от нее сильный неприятный запах. Стала читать инструкцию.
  • 09.11.2020 - 21:39
    Свекровь сказала: окна надо мыть перед наступлением зимы...И еще, что приедет и проверит!
    Всем привет! Не люблю мыть окна: сыро, холодно, люди смотрят с улицы, будто в первый раз видят человека за уборкой, постоянно менять воду в ведре, чтобы смыть пыль и голубиные "дела".
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 09.10.2020 - 12:32
    Вторая волна зацепила и меня😑 Что делать, если тест положительный, куда обращаться и чем сейчас лечат ковид. Моя история болезни и квест с выпиской🤔
    Всем доброго дня! Вот уж не думала, что буду писать в эту ветку, но случилось и мне подхватить корону. Как следствие у меня брали анализы ПЦР 3 раза. Надеюсь, уже все осознали, что ни разу не шутка и не запугивание по телеку. Запасайтесь чаем, вот моя история болезни с пылу с жару.
  • 28.10.2020 - 22:44
    Решила сдать тест из интереса. Оказалось очень интересно 😅
    Ну, вот, и я решилась сдать тест на антитела... но сначала «многобукав».   ПРЕДИСЛОВИЕ   После командировки мужа в Германию в конце января мы как-то по очереди (муж, я и ребенок 6 лет) начали испытывать недомогания.
  • 29.09.2020 - 07:10
    Диета, которая сдвинула мой вес с мертвой точки. Похудение при гипотериозе. Рецепт моего любимого диетического супа, который практически не содержит калорий.
    Всем привет! В детстве и подростковом возрасте лишним весом никогда не страдала, была стройной девочкой. Вес начала набирать после замужества, но не критично. При росте 170 см максимально весила 67 кг, сейчас понимаю, что это нормальный вес, но тогда казалась себе очень толстой.
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 23.10.2020 - 12:14
    Как я перенесла короновирус. Симптомы, лечение, последствия. Заразились ли члены моей семьи (дети - 3 лет, 5 месяцев и бабуля 79 лет).
    27 сентября моя подруга попросила посидеть с её двумя детьми - мальчишками 5 и 9 лет. А если учесть, что у меня своих двое - 3 лет и 5-ти месяцев, то образовался целый детский сад. Полдня мы гуляли, отдыхали в парке, никакого недомогания я не чувствовала, всё было как обычно.
  • 02.10.2020 - 12:18
    Как я пыталась доказать, что у моего ребенка диарея водой до 20 раз в сутки и просила медицинской помощи. И как вместо неё некоторые врачи просто читают нотации о твоей вине. Все нюансы, все положительные стороны и недостатки я расскажу вам в этом отзыве
    Всем привет! Спустя некоторое время я, наконец, решила написать о том, как с ребенком пролежали в больнице г. Ростова-на-Дону. Сразу хочу отметить, что содержание данного отзыва не имеет эмоциональную окраску, что негатив в сторону медицины осмыслен и адекватно воспринят мной.
  • 03.10.2020 - 13:57
    Тест на антитела к коронавирусу не выходя из дома. Теперь его может сделать любой желающий. Мой печальный опыт.
    Здравствуйте. С началом новой вспышки началось массовое выявление людей, уже переболевших коронавирусом и имеющих к нему антитела. Моя работа не стала исключением, начальство закупило экспресс тесты способные выявить антитела. Именно о них я вам расскажу в своём отзыве.