Опубликовано 1 Март, 2015 - 17:26

Приобрела давно уже эту основу под макияж и решила поделиться своим впечатлением с вами.

Описание данного товара

MAYBELLINE ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ AFFINITONE PRIMER

Совершенное разглаживание! Эксклюзивная гелевая формула идеально подготавливает кожу к макияжу, разглаживая ее и скрывая несовершенства. Естественный и ровный цвет лица мгновенно. Используй как тебе удобно: в качестве самостоятельного средства или как базу под макияж.

Скрыть цитату

Увидела эту базу в магазине и схватила,даже не прочитав состав,не протестив ,т.к. после работы забежала в ТЦ ,магазин уже закрывался и я схватила первую попавшуюся баночку о чем очень пожалела.Лучше бы пришла на следующий день и выбрала нормальную базу.

На следующий день я решила опробовать покупку ,текстура мне показалась жирной,мягкой,гелеобразной,розоватого оттенка и приятный аромат.Баночка достаточно тяжелая,т.к.сделана из стекла.

Нанесла все на лицо,сверху тон,все как положено

Мне на лице особо выравнивать ничего не нужно . Основа легла хорошо ,но на лбу у меня выскочил прыщик и от него осталась краснота,ничего не скрыла и через пару часов у меня кожа начала блестеть ,ни пудра,ни матирующие салфетки не спасали.

На этом мое знакомство не закончилось с этой основой,через неск.месяцев я решила дать ей еще один шанс и опять промах и она полетела в мусорку.

Больше я ее никогда не куплю,для меня она оказалась не очень,возможно здесь зависит от типа кожи.Так что здесь все индивидуально.

Недостатки
  • Кожа под ней не дышит
  • Никакого эффекта!
  • Очень блестит лицо
DashaTiне рекомендует
01.03.2015