Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 07:48

Доброго времени суток, дорогие друзья🙂 в очередной раз посетив врача стоматолога для проведения проф гигиены полости рта, врач посоветовал нам с ребенком приобрести данный ополаскиватель для полости рта, так как у нас собирается зубной камень и когда чистишь зубы ребенку не видно где он недочистил, в то время как этот ополаскиватель задерживается на мягком налете и окрашивает его в синий цвет.
данный ополаскиватель находится в пластмассовой бутылке, а так же имеется в горлышке насадка,

когда нажимаешь на бутылку, то нужное количество набирается в емкость в горлышке, а необходимое количество для одного раза 10мл. Срок годности 12 месяцев после вскрытия, объем 250 мл.

Потом нужно прополоскать полость рта в течение 30 секунд и выплюнуть, лучше делать это аккуратно чтоб ничего не запачкать, так как краситель достаточно едкий. Теперь налет на зубках окрашивается в синий цвет, если где то плохо прочистили и мы удаляем его щеткой и всё, деткам процедура очень нравится, она у меня все время просит чистить с ним, а так с боем чистим зубы😅

Ополаскиватель очень вкусно пахнет, запах напоминает орбит детский, еще помню была раньше жвачка ксилит и эти нотки там тоже присутствуют, я если честно и сама пробовала этот ополаскиватель, меня очень притянул этот запах, я не могу перестать его нюхать.
В общем у кого дети не любят чистить зубы, очень рекомендую, это палочка выручалочка💪

Достоинства
  • Большой объем
  • Поможет лучше чистить зубы
  • Приятный вкус
  • Чистка зубов превращается с игру найти неочищенный
Недостатки
  • Не обнаружила
diamondhalfрекомендует