Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 14:53

несколько раз

Всем привет, меня зовут Кристина и я рада приветствовать Вас у себя в гостях Smile

После того как моя сыворотка для губ Xlips Plumper загадочным образом исчезла, мне пришлось искать другие варианты. Вариантов я нашла немного, а если точнее, то только один - это активная сыворотка для увеличения объема губ от Eveline. Приобретен данный товар был в магазине "Подружка".

Кстати, посмотреть отзыв на помпу для увеличения губ Вы можете здесь.

Я вообще фанат пухлых губок, поэтому эта сыворотка меня привлекла своими невероятными обещаниями, а именно:

АКТИВНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА ГУБ HYALURON LIP PUSH-UP является инновационной альтернативой инъекционным препаратам на основе гиалуроновой кислоты, которые является самым популярным методом увеличения объема губ и придания им упругости.

Сыворотка эффективно восстанавливает плотность тканей, разглаживает морщины, улучшает контур губ, делая их более привлекательными.

Инновационная технология 5 x VOLUME MAXIMIZE™ сразу после нанесения стимулирует микроциркуляцию, благодаря чему микрочастицы гиалуроновой кислоты моментально впитываются и восполняют появившиеся с возрастом недостатки.

Формула, обогащенная экстрактом алоэ и витаминами E и C, питает и смягчает кожу губ, защищает ее от агрессивного воздействия UV лучей.

Ну, не чудеса ли? Сильно смахивает на описание Xlips Plumper от Almea, который действительно работает! Может, и этот будет работать?...

Открываем коробочку и обнаруживаем в ней небольшой тюбик, дублирующий описание на упаковке:

Раскручиваем и видим...

УЖАСНЫЙ ДЕШЕВЫЙ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ!

Сморщившись, наносим его на губы и с облегчением обнаруживаем, что жуткий цвет не сильно передался, а по губам протекает приятный холодок. Это нас успокаивает, но ненадолго... ведь цвет проявляется в течение нескольких минут и уже никуда не уходит:

Слева сверху - до, справа сверху - сразу после, все последующие - спустя указанное количество минут после нанесения.

Фото не передают всю дешевизну оттенка. Губы, разумеется, не увеличиваются, визуальный эффект увеличения происходит из-за блеска.

Я не могу понять, почему производитель так хотел насолить своим покупателям. Зачем подкладывать такую свинью? Почему нельзя было сделать сыворотку прозрачной? Eveline, где вы видели РОЗОВЫЕ СЫВОРОТКИ?!

В общем, если вдруг представители данной компании случайно забрели в мой отзыв, ПОЖАЛУЙСТА, прекратите издеваться и выпустите сыворотку в прозрачном виде! Так ей будет куда приятнее пользоваться. А пока что - две звезды (за уход и приятное ощущение после нанесения) и "фи" в качестве описания оттенка. По сравнению с Xlips Plumper - просто небо и земля. Жаль, что никто из бюджетных брендов не смог воспроизвести такой хороший продукт.

Chris Viciousне рекомендует
07.10.2018
Как блеск для губ-хорошая идея, но вот цвет этой сыворотки не всем подойдёт, сначала захотелось купить, но потом увидела оттенок и передумала. Присоединяюсь к вашему негодованию, почему производитель не выпустил сыворотку в прозрачном виде?
07.10.2018
Nena, выпустил! Теперь есть и прозрачная, намного лучше