Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 16:35

пришла в магазин и была шокирована. Первый раз в жизни увидела блеск в приличном магазине за 100 рублей... Стою около стенда с этими блесками и думаю:"надо попробывать, что ли, его". Палитра цветов у Cherie ma Cherie Juicy Sorbet неплохая... очень много розовых оттенков. А я розовый не люблю, купила светло-светло-коричневый с блестками. На губах он почти бесцветный, блестки видно, они не чувствуются, хотя на многих дорогих блесках с крупными блестками эффект "песка на губах", пахнет карамелью. Держится часа 3 у меня на губах. Есть у него плохое качество - липкий до ужаса... целоваться с таким нельзя, вытирайте салфеточкой губы, а то прилепите своего мужчину к себе Wink
Достоинства
  • Запах
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Липкий
Лисичка_23рекомендует
26.05.2011
Купила видимо такой же,назывался карамель,ещё манго взяла,кипкости вообще на заметила:-) a мужчину надо кормить не блеском,a едой;-);-)мясом желательно:-)хихи
  • 14.11.2012
    Начну свой отзыв с того,что вообще мне нравится данная фирма,соотношение цены и качества хорошее.Например,Блеск для губ Cherie ma Cherie Juicy Sorbet просто супер.Наносится хорошо,цвет отличный насыщенный яркий сочный блестящий.и еще могу сказать много комплиментов.Текстура блеска достаточно…
  • 22.01.2011
    так как я являюсь блескоманкой, то купила этот блеск не раздумывая. Очень удобная упаковка для блеска, туба с кисточкой для нанесения блеска, необходимо только слегка нажать на тюбик и выступит блеск, который затем можно нанести на губки.
  • Этот блеск продается в тубе, с кисточкой. Достаточно надавить на тубу - и блеск появится на кисточке. Я купила розовый, с блестками. Блестки эти на губах практически незаметны - просто глянцевый эффект.