Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 22:42

Зоопарк красиво оформлен, все животные на расстоянии вытянутой руки, можно погладить.

Билет стоит 200 руб, в день рожденья бесплатно.

Приходила я вечером, народу было немного, все приходят с детьми. Маленькие дети очень боятся, у двух была нереальная истерика. Не знаю из-за чего они плакали, возможно испугались активных животных.

Животных много, но мало экзотических. Большинство животных водится в деревнях. Тех же цыплят, курочек,гусей,коз,кроликов,коров можно увидеть у бабушек. Погладить, побегать, покормить.По этому считаю это развлечение исключительно для городских детей, которые никогда не видели такого плана животных. Лично мне повезло всё детство проводить в деревне, где животных просто огромное количество, которые жили вольной жизнью, гуляли вне огородов своих хозяев и клевали/грызли что им вздумается.

Несколько помещений. При входе цыплята, кролики, петухи,гуси, козы, павлин. Есть маленький фонтан с черепашками.

В одной из комнат змеи,игуаны,крокодилы, скорпионы, мыши. С другой стороны черепахи, ежи, еноты, обезьянка.

Енот мне чуть камеру не сломал.

Видимо хотел сделать селфи

В другой теленок, 3 страуса, хорьки. Запах от хорьков тот ещё, единственные,которых я бы не хотела из-за этого подержать на руках.

Отдельно стоит клетка с вороном, а ещё муравьи.

На кассе продаётся корм. После обхода зоопарка можно помыть руки в специальной раковине.

Рекомендую для детей постарше, которым родители сразу объяснят, что сувать руки во все клетки не стоит, как бы не хотелось, Кто-то может и куснуть.

И немного экзотики для любителей:

И красивая коллекция бабочек в рамках.

Достоинства
  • Возможность общения с животными
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Гуси и куры сильно шумят
MurrMurrрекомендует