Опубликовано 11 Май, 2022 - 11:24

Привет!

Не все детки радостно бегут чистить зубки, поэтому есть целое направление по "вкусным" вкусам, цветным упаковкам, каким-то маркетинговых решений для того, чтобы наконец малыш сам взял щетку. У меня это не слишком актуальный вопрос, так как дети сами идут, но тем не менее найти что-то интересное требуется для следующей чистки.

Во Вкусвилл я часто приобретаю, очень и очень многое, почти ежедневно. В этот раз решила попробовать детскую пасту для зубов.

Стоимость - около 120 рублей

Объем 35 мл

Возвраст 3 +

Упаковка типичная для детских продуктов, яркая оранжевая с улыбающимся героем ( правда не поняла кто это, ну да ладно), но ничего не вызывает негативного, наоборот

Сам тюбик мягкий, закрывается крышкой ( и фольгой). Кстати, могу заметить что крышка выглядит шлипенькой, потому, что уже ожидаю, что она может и отвалится. Ну пока вроде держится, что-ж пока не ставлю минус.

Состав: Экоголик остается доволен, ну это понятно, во Вкусвилл следят за составами. Из огромных плюсов, в пасте есть "гидпоксиаппатит" - это прекрасный компонент для восстановления зубов ( содержится в весьма дорогих пастах) и не за 120 рублей.

По вкусу паста как йогуртовый персиковый пудинг с немного мятной начинкой. Достаточно освежает и хорошо чистить полость рта ( все опробовала).

Многие пишут про странную консистенция - я соглашусь, но не нужно брать слишком много пасты, нужно взять меньше горошенки и отлично размылить, тогда она не кусковаться и хорошо вымоется.

Дети с огромным удовольствием чистят зубки ей, не нужно никого заставлять, это как вкусный процесс и часть игры.

Вердикт: Отличная паста, могла стоить гораздо дороже из-за компонентов, но стоит не так дорого. И, конечно, магазин себя зарекомендовал как образец качественных продуктов и товаров, за которые действительно не стыдно. Поэтому очень рекомендую эту пасту для детей, буду пробовать дальше.

Спасибо за внимание

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • Вкус
  • Детям нравится
  • Хорошо чистит
  • Эффект
KseniaGodрекомендует
Признательны за замечательный отзыв Smile Очень рады, что вы оценили по достоинству состав и качество зубной пасты.
А её герой это Фудик, рассказывали о нем тут: [ссылка]?
13.05.2022
Здорово как!Спасибо за ответ)