Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 11:54

несколько раз
    55 рублей

Ногти крашу я сама и, соответственно, жидкость для снятия лака для меня всегда актуальный продукт. Не так давно в Фикс Прайс я заприметила симпатичные бутылочки с этой самой жидкостью стоимостью в 55 рублей за 250 мл. В наличии в магазине было два вида - укрепляющая и восстанавливающая. Взяла ту, которая больше понравилась по цвету - первую, фиолетовую. Помимо снятия лака, производитель обещает нам, что жидкость обеспечит

Экстраукрепление и защиту

Комплексный уход за ногтями и кутикулой

И будто подтверждает это наличием в составе

масла макадамии, масла виноградной косточки, экстракта витамина Е

Сам флакон выглядит ярко и стильно, как продукт не из масс-макета, а купленный в профессиональном магазине.

Ну, конечно, особого укрепления я от жидкости не ждала, тем более при наличии в составе ацетона. Но смывать лак она была должна, ибо в этом и состоит её предназначение. А с этим она справляется ну очень плохо. Честно, у меня впервые такая жидкость. Я и усердно терла ногти, и держала это средство на ногтях. Снятие лака в любом случае проходило очень сложно и с большими потерями ватных дисков. Но это не единственный недостаток жидкости. Запах очень навязчивый и стойкий. Я его ощущаю даже после того, как ногти смыты и заново накрашены. Ну и отдельный момент - это крышка. Когда её закрываешь, жидкость просто выбрызгивается. При наклоне флакона средство выливается также. Вывод - я купила какое-то недоразумение и покупать больше это точно не буду.

Достоинства
  • Цвет
  • Цена
Недостатки
  • Ацетон в составе
  • Дозатор брызгает при закрытии
  • Долго растворяет лак
  • Запах
  • Не быстро стирает лак
  • Подтекает крышка
Rina Russevaне рекомендует
  • 17.03.2015 - 01:23
    ♥♥♥ Наихудшая смывка, которая когда-либо у меня была... Осторожно! Жутко портит ногти и не только!.. ♥♥♥
    Всем доброго времени суток! Эту смывку я купила, когда была в поездке в Питере. Свою я забыла дома, а единственную, которую я нашла в ближайшем супермаркете была эта... На упаковке вроде как написано все очень заманчиво - и не содержит ацетон, и витаминизированная, и с маслом лимона...
  • 19.02.2013 - 23:01
    Нет-нет, отличная вещь +++ФОТО, СОСТАВ
    На эту жидкость наткнулась случайно в магазине Ол!Гуд , на тот момент моя совсем подошла к концу, и я в общем то без разбора схватила её и побежала на кассу. Позже уже поняла, что это такое))Прочитала здесь отзыв о том, что это полная гадость, и честно говоря, категорически не согласна.
  • 19.04.2015 - 13:20
    Ни разу от этой ЖДСЛ у меня не слоились и не крошились ногти! Самая хорошая.
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать про жидкость для снятия лака, которая за 4 года использования ни разу не портила мои ногти. Многим она может быть не известна, но в Сибири продаётся точно. Изготавливают её в городе Красноярске.
  • 15.12.2012 - 12:43
    смоет все!!!+фоточка
    Эту смывку покупала не я, а мой парень. Его привлекла надпись "без ацетона".Анализируем: 1. Цена бутылки 10 грн.2. Объем 100 мл. (за такие деньги мало, ИМХО)3. Заявлен как без ацетона... но запах свидетельствует об обратном - такого устойчивого и едкого я не слышала уже давно!4.
  • 12.09.2015 - 12:56
    Хорошая смывка с побочкой, которая не у каждой, но может приключиться
    Всех приветствую!) Дамы, если вы не любите переплачивать там, где можно реально сэкономить, я вам советую обратить внимание на эту смывку. Проанализировать её влияние на вас и или стать постоянным покупателем, или ярым антифанатом) Продаётся она практически в любом бюджетном магазине косметики,…
  • 28.05.2012 - 12:29
    Оказывается, проблему с ростом ногтей решает качественная ЖДСЛ, а не кальций, ни дорогие лаки и пр.Фото
    Я всегда страдала тем, что мои ногти отрастали лишь на 3-4 мл и нещадно ломались от слоенности.Всякие умные эмали вроде и держали результат, но по существу влияли на качество ногтя,а не на длину, т.е. пресловутые 3 мл, но крепких ногтей.
  • 22.01.2016 - 18:11
    Снова и снова беру только её :)
    Не особо зацикливаюсь на выборе жидкостей для снятия лака. Главное, чтобы выполняли свою работу - хорошо снимали лак. Как-то под руку попалась именно эта миниатюрная бутылочка. И стоила дёшево - 30 р. Взяла на пробу. И хочу сказать, что она оказалась отличной. Сейчас это уже 8 флакон у меня.
  • 17.12.2013 - 00:01
    отличный бюджетный вариант! быстрое и бережное снятие лака!
    Однозначно рекомендую данный продукт к использованию в силу ряда причин: 1. Бюджетность. Согласитесь, не очень хочется тратиться на такой простой продукт, как средство для снятия лака. Настоящая находка жидкость "Стимул" - около 30руб. 2. Эффективность. Устраняет лак моментально.
  • 30.08.2012 - 13:43
    убивашка ногтей +составчик и фото
    Маман прикончила мою смывку, не самую лучшую, но нареканий к ней не было. И не глядя купила мне на замену виновницу данного отзыва. Итак, баночка не удобная, крышка протекает, тут же сочится это зловоние, едкое и отвратительное. Смыла лак она, конечно, не плохо, ну, а как еще - ацетон гольный!
  • 04.05.2021 - 13:32
    Лучший ремувер для стандартного лака если вы такой же динозавр как я и продолжаете красить ногти по старинке.
    Некоторые приятельницы, узнав, что я до сих пор крашу ногти обычным лаком, а не делаю маник в салоне с использованием геля, - смотрят на меня как на древнее ископаемое. Так уж сложилось, что я не испытываю потребности в салонном маникюре и вполне самостоятельно могу накрасить ногти.
  • 17.03.2021 - 10:44
    Вы будете наслаждаться этим ароматом! Не верите? Проверьте! Ох, если бы не случайная покупка - я бы, наверное, так и не была знакома с этим потрясающим продуктом, который радует меня каждый раз, когда я снимаю маникюр!
    Добрый день! Как уже понятно из заголовка к моему отзыву - с этой жидкостью я познакомилась совершенно случайно, я просто добивала свою корзину на сайте Летуаль и мне необходимо было что-то купить буквально в районе 100 рублей, и я решила попробовать жидкость для снятия лака!
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 17.03.2021 - 16:46
    Не могу сказать насколько она укрепляет, но ногти стирает на УРА! И упаковка мне показалась очень удобной!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о жидкости для снятия лака, которая может всё! Итак, встречайте Extra Strength For All Nail Types - Extra Fast Nail Polish Remover Sally Hansen или по-русски: Жидкость для снятия лака супер-укрепляющая Цена - 470 рублей Не сказала бы, что бюджетно, но увидев флакон, …
  • 01.05.2021 - 16:12
    отзыв лакоманьяка о самой любимой смывке для ногтей
    Добро пожаловать в пост, главным героям, которого стала жидкость для снятия лака Защитная формула. Совсем недавно я готовила обновление для отзыва Project Pan Project Pan лакоманьячество длиною в 10 лет Для наглядности и понимания расхода косметических средств за отведенный период времени я…
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…