Опубликовано 30 Май, 2014 - 12:07

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня расскажу Вам о лаке, который я встречала только в Турции. В России,по крайней мере, я и мои подруги о нем даже не слышали )) Итак, сам лак был куплен в обычном турецком маркете за 1 т.лиру (16 руб).Позже поддавшись соблазну купила второй Laughing out loud Вот говорят же-"Скупой платит дважды!".Так оно и вышло. Результат меня вообще не порадовал. Сам лак в квадратном стеклянном тюбике.

Итак, кроме красивого цвета и тюбика, плюсов больше нет Sad

Оттенок 336-черный. Без блесток. Просто ужасно полосит. Ложится комками.Консистенция очень жидкая. В тюбике он выглядит насыщенным черным, но когда наносишь, ни о каком черном и речи быть не может. Чтобы получить более-менее приличный маникюр нужно 3,а то и больше слоев. При этом нужно шаманить и бить в бубен, чтобы все получилось.

Оттенок 303 - молочный. Понравился мне именно из-за цвета.Как ни странно,в 1 слой он не полосит. Ложится хорошо. Для френча идеально,как основа. Но с последующими слоями,лак начинает полосить, ложится комками, не выравнивает ногтевую пластину. При нанесении быстро застывает на ногте и распределить его очень трудно.

В общем, лаки мне не понравились! Никому не рекомендую их покупке,пусть даже и за такую цену.

Фото 1- два оттенка

Фото 2 - оттенок 336 в 1 слой

Фото 3 - оттенок 336 в 2 слоя

Фото 4- оттенок 336 в 3 слоя

Фото 5 - оттенок 303 в 1 слой

Фото 6 - оттенок 303 в 2 слоя

Фото 7 - оттенок 303 в 3 слоя

Фото 8 - обычный маникюр с другим лаком

Достоинства
  • Дизайн бутылочки
Недостатки
  • Неравномерное нанесение
Good_Catрекомендует
30.05.2014
ааа!!! какие ужасные фото! аж не по себе стало!)))
Какой лак,такие и фото Smile
Да уж! Ужасно смотрится! Sad