Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:01

Всем привет!

Сегодня у нас на обзоре Крем-Гель для интимной гигиены Я самая INTIMATE свежесть и комфорт.

Купила около двух недель назад за 89 рублей. Привлек яркий красивый дизайн Smile

Я часто бываю недовольна средствами для интим-ухода, в частности из-за сильных запахов и ощущения сухости после гигиены. Но это средство мне понравилось. Оно не идеально, но стоит внимания.

Обещания он дает хорошие. Посмотрим, как они себя проявят.

Состав тут конечно не идеальный. Но средство и стоит 89 руб,а не 289.

Тут есть протеины шелка, экстракт хлопка, пантенол, молочная кислота. Правда уже все ближе к концу. Но хоть что-то. Уже плюс.

Само средство очень густое, белого цвета. Если поставить руку вертикально, оно будет течь медленно-медленно. Пенится умеренно. Могу сказать, что очищающими свойствами я довольна. Дискомфорта у меня после него нет, есть чувство мягкости.

Очень важный для меня пункт - запах. Здесь я довольна на 100%. Потому что он едва уловимый. Его можно почувствовать, только если приблизить руку к носу. Это цветочный запах, с молочной кислотой.

А так, при использовании его не ощущаешь вообще. Словно средство без запаха. Для меня это большой плюс.

Мою им иногда руки, вместо мыла. Хорошо увлажняет.

Оцениваю на 4 из-за состава и не слишком удобного дозатора.

В целом, довольна, присмотреться можно.

Могу порекомендовать Smile

Достоинства
  • дарит ощущения свежести
  • увлажняет
  • успокаивает
Недостатки
  • не качественный дозатор
Lady-Sweetрекомендует
12.08.2016
И цена доступная, а то иногда купишь средство за 300 рублей, а состав как у самого дешевого мыла.
12.08.2016
Жаль, у нас такого не встречала.
12.08.2016
Lady-Sweet, интересное средство. Тоже не люблю сильно выраженные запахи. А где Вы покупали этот крем-гель? Love
12.08.2016
В Парфюм - Лидере купила )
Не видела в продаже Sad
Пробовала этот крем-гель. Понравился Smile
12.08.2016
я у них только влажные салфетки пробовала и диски ватные Smile
брала такое) хорошее)
12.08.2016
Можно попробовать, хотя состав действительно не идеален)
15.11.2016
Отличное средство, надо приобрести, когда мои закончатся Glasses