Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 22:41

полгода или более
    270 рублей

Эх, сколько же, меня, не было тут! За время отсутствия, поняла, что почти все, ищу здесь. Ну вот, такой я человек, всегда, отзывы читаю. Но, разговор, не об этом. . Блондинка я, около 4 лет, точно. За это время, были и проф. И домашние покраски. Разница зависит больше от рукастости мастера, так как бывало меня красили так, как я не накрашу себя левой пяткой во сне. Итак, конкретно, про данный осветлитель. Бюджетный (270р. Без акций, на акциях можно найти и до 200р). И хорошо осветляет. Собственно в этих двух фразах- полное описание Smile Теперь подробнее о том, как краситься, мои советы по сохранению волос на голове, а не пакли, ну и фото. Это осветлитель 12%! Запомните, запишите, это самый мощный осветлитель. Он по-любому осветлит волосы, результат зависит от вашего изначального цвета. Если вы блондинка уже, и нанесете это помимо корней, еще и на всю длину, то длина ваша может сказать вам, пока, подружка! На осветленную длину наносится максимум 6% и то желательно бы 3%. Да, можно наверно использовать 12% при полном осветлении, но это единоразовая акция. Как, делаю я? Наношу на корни данный состав, на минут 25-30. Моя база - 5-6. Плюс всегда волосы уходят в рыжий при осветлении. Далее по истечении 25 минут я добавляю шампунь на волосы и прохожусь по всей длине. Держу это на длине минут 5 максимум и смываю. Получается вид блонд-мытья для очистки цвета, и при наличии шампуня, и малого времени выдержки, наименьшая травматизация итак измученных волос. Корни не идеально белые. но они и не могут такими быть, такое получается, только при еще и покраске после осветления. Поэтому, если вы надеетесь, что купив эту пачку вы станете блондинкой пепельной, забудьте. Цыпкой, да станете. После осветления, всегда волосы тонируют дабы добиться носибельного цвета. На корни пачки хватит. Если будете осветлять все волосы, от 2 пачек в зависимости от густоты волос. Фото прилагаю. Мои волосы, осветлялись за 4 года полностью более 10 раз. Но вы так не делайте Smile

Достоинства
  • Быстро осветляет
  • Выполняет свою функцию
  • Доступная цена
  • Нормальный результат
Недостатки
  • Жжёт
  • Портит и сушит волосы
  • Придает рыжий оттенок волос
Зязярекомендует
  • 22.05.2014 - 16:52
    Как стать блондинкой за один раз в домашних условиях? Очень просто! (много фото волос) Добавлено фото волос спустя полгода, спустя год!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о моем опыте осветления волос в домашних условиях с помощью SYOSS 13-0 , который обещал сделать волосы на 8 тонов светлее.   Как я 6 лет осветляю волосы и что с ними сейчас можно посмотреть ЗДЕСЬ .
  • 26.09.2018 - 15:46
    НОВИНКА! Осветлитель уже с оттенком! До 70 % меньше повреждений и здоровый внешний вид волос!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Хотелось тут мне корешки свои бомбануть осветлителем, что-то они совсем зажелтились...   Думала как всегда использовать Ультра-обесцвечивающую пасту для волос серии "Blond Bar" с 3 оксидом, но в магазинчике меня так привлекла новинка от Syoss - осветлитель уже с оттенком, при том…
  • 29.06.2019 - 09:09
    Зональное мелирование с дешевым осветлителем в домашних условиях ✧ Хотите стать блондинкой? Только не с краской Артколор "Белая хна"
    Привет всем!   Я давно не крашу волосы полностью, но не могу обходиться без высветления нескольких прядок, во-первых, потому что при помощи различных тонирующих бальзамов можно каждый раз менять образы без существенного вреда для шевелюры, а красивый серебристый или фиолетовый оттенок ляжет лишь на …
  • 14.08.2018 - 00:34
    Радикально и относительно мягко: действенное осветление крашеных чёрных волос. И все живы
    Краткая предыстория До зимы были у меня довольно длинные, окрашенные в блонд волосы. И всё бы хорошо, но зимнее преддепрессивное состояние вывело меня к желанию снова поменяться.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 18.06.2018 - 17:12
    Осветлитель блондекс. Мой опыт + фото до и после. Что случилось с волосами и какого цвета они стали? Отзыв для темноволосых.
    Всем привет! Изначально я не планировала писать этот отзыв, но потом все же решила поделиться с вами моим результатом. Поэтому отзыв будет не длинным, и фоток самого осветлителя тоже не будет! Фотки я делала подруге, или просто для себя, поэтому они не лучшего качества!!!
  • 22.08.2012 - 21:22
    результат удовлетворил (ФОТО до и после)
    На свой страх и риск купила недавно краску для волос Блонд Артколор. Стоила она не дорого, но принцип осветления волос, наверное, у всех красок для волос одинаковый, поэтому мне не хотелось переплачивать. Но вам так делать я не советую.
  • 11.04.2018 - 20:23
    Вы до сих пор не любите свои кудряшки? Тогда мы ИДЕМ К ВАМ♥ Как пенка будет работать на ПРЯМЫХ волосах?
    Всем Ква-Ква-Ква   От природы у меня ОЧЕНЬ кудрявые волосы - они постоянно пушатся, завиваются в не пойми что, в общем, волосы не были моей гордостью. Пока в один прекрасный момент мой парикмахер не посоветовал мне использовать пенку после мытья - девочки, я свои волосы просто не узнала :о…
  • Выход из темного цвета волос!Хороший осветлитель за доступную цену!Acme color Arctic Energy Blond осветление-уход!+фото
    Всем привет!Хочу написать отзыв об осветлителе для волос Acme color Arctic Energy Blond осветление-уход ! Да, цвет на коробке так и манит!А мы в надежде увидеть у себя такой цвет и покупаем!А с другой стороны мы понимаем, что будет на волосах.Цена приемлемая 120 рублей.
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 15.06.2022 - 19:46
    Крутой спрей, который СМОГ ✦ Какой объём на ЖИДКИХ волосах я получаю ЛЕГКО с Matrix Amplify для прикорневого объёма
    Привет всем заглянувшим!   Создать объём от корней незаметно, без начёса, склеивания и вреда для волос, реально ли это? Сегодня поделюсь своими впечатлениями от спрея MATRIX из линейки Amplify.
  • 26.06.2022 - 19:32
    Моя выручалка. 🌸 Как малоизвестная краска помогла мне получить желаемый цвет волос
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв! Хочу поделиться с вами отзывом на краску для волос ЭлитанElitan в оттенке 5.37 "Золотистый каштан". Маленькая предыстория: необходимость покупки краски для волос у меня возникла после неудачного окрашивания оттеночным бальзамом Estel Love Ton 643 "Коньяк".
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 19.06.2022 - 14:13
    Ох, уж это яркое лето🌈! Самые смелые пигменты для волос🔥! Рассмотрю Phoenix и Neon Shock!
    Приветик! Вот я и дождалась именно того, что хотела! Яркие, сочные цвета этого лета по доступной цене появились в магазине "Магнит - косметик"! История покраски началась с посещения парикмахерской. Хотелось чего-то более экстравагантного, яркого, заметного.
  • 03.06.2022 - 00:30
    Перестала гоняться за пепельным оттенком, когда поняла, что золотистый мне идёт больше. Краска Syoss Salon Plex 5-8 (ореховый светло-каштановый) даёт стойкий красивый цвет. Покажу, как легла на тёмные вьющиеся волосы с небольшим процентом седины
    Привет ! Все эксперименты с красками для волос я закончила в 23 года, и следующие 15 лет ходила с родным цветом волос. Он меня устраивал, но, к сожалению, появилась седина.
  • 27.06.2022 - 12:33
    Мелкодисперсный сухой спрей, он же лак для волос. Только по цене баночки красной икры! Стоит ли переплачивать, и в чем его преимущество?
    Всем доброго Купила для работы очередной лак для волос. И только дома, при подробном рассмотрении флакона, я поняла, что это нечто иное, нежели привычный всем лак для волос.
  • 23.06.2022 - 12:55
    Осветляющая пудра LONDA - лучшая пудра на свете! Не щиплет кожу головы, мощно осветляет, без запах, "не летает". Мой опыт осветления после кератина ●•
    Всем доброго времени суток!   Начну с того, что все осветляющие пудры на свете, я не пробовала и не собираюсь этого делать.   Однако, если выбирать между пудрами ESTEL Essex, ESTEL De Luxe, Kapous, Igora Royal и LONDA PROFESIONAL , то я теперь возьму только LONDA !