Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 09:28

Пошла на просмотр картины, так как всю жизнь была влюблена в Джона Траволту. Он такой прямо мужчина-мужчина. В дуэте с Фриманом- просто сладкая парочка Твикс!

Сюжет довольно оригинальный, надеюсь, это не самое лучшее, могли бы немного расширить спектр линии. Не хватило страсти и разборок. Все такое сахарно-рафинированное, а могло бы быть и жестокое, учитывая чем закончилось.

Понравился Фриман в роли "гангстера", когда люди поднимаются с низов, они, наверное, вот именно так и теряют ощущение опасности. Потому герой Фримана оказался в таком положении.

Понравилось качество съемки, хорошая картинка, приятно смотреть, оператор просто красавчик. Озвучили качественно, получила удовольствие от просмотра.

Финал был остреньким, я даже на мгновение восхитилась придуманной концепцией. Достойно получилось.

Но единственное, что меня сильно беспокоит после просмотра, что Фриман всех переиграл. Слишком его сильно выпятили среди актерского состава. Понятно, что это роль заслуживает такого очертания, но немного перестарались. Как будто это театр одного актера.

Хороший фильм, не смотря на имеющиеся минусы, рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Актерский состав
Недостатки
  • Не шедевр
Полли-Полинарекомендует