Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 21:03

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно.

Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..

Rexona представляет новое поколение антиперспирантов Rexona Clinical Protection. Новая умная технология совершенной защиты Defence+ образует микропленку на поверхности кожи, обеспечивая 96 часов непрерывной защиты от пота и запаха. В 3 раза эффективнее базового антиперспиранта. Контроль уровня потоотделения даже в экстремальных ситуациях (стресс, жара, спорт). Подходит для ежедневного использования. Не требует повторного нанесения в течение дня. Мгновенно высыхает.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность

• Место покупки: Новэкс.
  • Цена: 169 рублей по скидке.
  • Объем: 150 мл.
  • Страна - производитель: Россия.
  • Бренд: Rexona.
  • Срок годности: 2,5 года с даты изготовления.

Что примечательно - на момент покупки дезодорант - антиперспирант Rexona был упакован в картонную, вытянутую коробку. Давненько я такого не видывала..

Основная упаковка по оформлению идентична самому флакону. Кстати, оформление достаточно строгое и лаконичное. Оно как - то само по себе уже внушает доверие.

Со всех сторон упаковки полным полно различной информации. Не подмажешь - не поедешь, как говорится!

Указан состав. Конечно же, он далек от натурального 👉

Isobutane, Cyclopentasiloxane, Aluminum Sesquichlorohydrate, Glycine, Propane, PPG-14 Butyl Ether, Parfum, Butane, Calcium Chloride, Disteardimonium Hectorite, BHT, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrated Silica, Hydrolysed Corn Starch Octenylsuccinate, Gelatin Crosspolymer, Aqua, Sodium Benzoate, Silica, Cellulose Gum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Ближе к дну коробочки даже выбита точная дата изготовления дезика. Как в аптеке, чесслово..

Сам флакон очень сильно отличается от всех дезодорантов бренда, что у меня раньше были. Он более строгий, что ли. Нет тех плавных, обтекаемых граний, к которым привыкли.

Флакон более массивный, алюминиевый. Оформлен по типу коробочки. Мне нравится его оформление и цветовое решение. Выглядит гармонично и интересно.

96 часов. Уже 96!

96 часов непрерывной защиты от пота и запаха

На обороте флакона вся информация продублирована.

Флакон оснащен крышечкой, мягкой, пластиковой. Крышка не тугая и имеет свойство слетать с основания упаковки.

Имейте это ввиду, если будете брать дезодорант с собой в дорогу.

Под крышкой распылитель, который ОТЛИЧНО срабатывает и рассеивает содержимое бутылочки обширной струей.

Аромат просто божественный.

Главное - он не резкий, очень мягкий, нежный, пудровый, слегка сладковатый. В нем нет химозности и приторности!

Способ применения у дезодоранта - антиперспиранта Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность вполне обычный и ничем особо не отличающийся.

Единственное, для лучшего эффекта изготовитель рекомендует использовать его не только в течении дня, вернее - утром, но и перед сном.

Я применяю дезодоранты, любые, чаще всего в утренние часы, после принятия душа. Самое главное правило - чтобы в момент распыления средства кожа подмышек была совершенно сухой!

Баллон правильно держать в вертикальном положении и не слишком близко к телу, иначе кожа сразу же станет влажной. Если распылять антиперспирант с небольшого расстояния не очень далеко, конечно, то средство из распылителя покроет кожу равномерно сухим пудровым слоем.

Кстати, если провести после всех этих манипуляций по коже подмышек ладонью. то можно ощутить, какими нежными и атласными становятся покровы в этих местах.

А теперь самое главное - ЭФФЕКТИВНОСТЬ данного дезодоранта просто ЗАШКАЛИВАЕТ! В это сложно поверить и свыкнуться с мыслью - но подмышки действительно остаются сухими и свежими в течении ВСЕГО ДНЯ!

Такого я уже давненько не испытывала. Я могу быть уверена в любой ситуации, что футболка вдруг не станет мокрой в области подмышек я не оконфужусь в самый не подходящий момент.

Дезодорантом я с превеликим удовольствием пользуюсь уже практически месяц. Ни каких раздражений, привыканий, аллергических реакций!

Ах, да. забыла о самом главном - мой новый друг следов на одежде не оставляет и вещи не портит.

Мой баллончик уже подходит к концу. Планирую закупиться по полной. Видела в магазине, что в этой линейке еще два экземпляра мною не опробованные.

А разбирают новые дезодоранты Rexona очень даже быстро. В Магнит - косметике уже даже не встречаю.

• Быстро высыхает на коже.
  • Имеет приятный аромат.
  • Цена меня вполне устраивает. Если поискать, то можно купить более чем выгодно, со скидкой.
  • Не раздражает нежную кожу подмышек.
  • А главное - защищает от влаги и запаха пота в течении дня без повторного нанесения.
  • Блокирует запах и выделение пота надолго.
  • Придает уверенности!
  • Подходит для ежедневного использования.
Вероничка.рекомендует
07.11.2020
Беру на заметку! Как раз хотела купить надёжный дезодорант с приятным ненавязчивым ароматом.
07.11.2020
Мне муж сегодня принес этот дезодорант) Big smile На днях попробую и потом обязательно напишу отзыв)
07.11.2020
О люблю в спреях Big smile
07.11.2020
Сделала скрин! Но пока подобный товарец к нам доедет🤦‍♀️
08.11.2020
Какой он классный, надо тоже взять на пробу)))
Оформление такое крутое)
о надо запомнить)) люблю Рексону
Хороший отзыв
не встречала такой дезодорант
08.11.2020
Надо будет обязательно попробовать)
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 17.01.2014 - 17:11
    Чистота воды, свежесть воды и при этом... никакой "воды"! Да он просто идеален! +много фото +следственный эксперимент на чёрном!
    Лирика. Несущественна. Пару лет назад я всё пыталась подобрать для себя идеальный твёрдый дэзик, но как-то не сложилось: то сухость не обеспечивали, то свежесть, то эти ужасные трудновыводимые пятна на одежде... В общем я полностью перешла на шариковые - по большей части рексоновские.
  • 11.10.2020 - 21:10
    Со своей задачей справляется, НО есть у него один недостаток, который абсолютно перечёркивает все достоинства!🥵
    Привет, всем заглянувшим! Ох, и не люблю я писать негативные отзывы, да видимо - придётся... Может быть смогу кого-то уберечь от спонтанной покупки... Но обо всём по порядку. Наверняка, на полочке в ванной комнате, в каждом доме, найдётся дезодорант - базовое средство ежедневной гигиены.
  • 29.07.2020 - 21:22
    Пользуюсь им каждый день.
    Хочу поделиться рассказом о том, как я познакомился с антиперспирантами. До недавнего времени, несмотря на 21 век, я использовал тальк. В дезодорантах давно разочаровался. Пот они не удаляли в моем случае, а только перекрывали запах, подмышки вечно мокрые!
  • 18.01.2021 - 13:18
    Этот антиперспирант заставляет мое сердце биться чаще. Это не фигура речи - у меня ТАХИКАРДИЯ! Мой опыт использования Rexona Clinical Protection
    Привет всем! Увидев новинку от Rexona по акции за 70 грн (около 2 евро), я решила, что просто должна ее попробовать, очень уж интересно было, что может предложить масс-маркет в сегменте "долгоиграющих" антиперспирантов.
  • 23.01.2011 - 14:16
    Меньшее из зол(фото)
    Фанатом этого дезика является вот уже несколько лет мой муж.Чем он хорош -запах твердой рексоны держится очень долго в сравнении с пшикалками - как муж с утра с ним уходит - с там же запахом возвращается.-экономичный - хватает на месяца 1,5 - 2 ежедневных использований - при таком раскладе цена в…
  • 26.07.2011 - 17:05
    Подошёл НАЧИНАЮЩЕМУ пользователю.
    Сыну скоро 12лет и в один прекрасный день он начал настойчиво требовать купить ему дезодорант. Мужественно выслушал лекцию по гигиене, и обещал честно следовать всем моим наставлениям. Осталось выбрать собственно дез. Не так-то просто для ребёнка.
  • 18.10.2020 - 13:21
    💦 Антиперспирант, с которым можно чувствовать себя уверенно в течение целого дня. Эффективно устраняет запах пота и препятствует потоотделению даже в жару +30 градусов! | Разбор состава и описание впечатлений 💦
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте-антиперспиранте Rexona Свежесть душа 48 часов карандаш .   От твердого антиперспиранта я ожидаю эффективной защиты от запаха пота, также желательно, чтобы он блокировал потоотделение.
  • 26.05.2012 - 20:33
    Я в нем уверена (+фото, состав)
    Вообще-то он ведет себя по-разному. Но...Во-первых, кроме твердой Рексоны мне ничего вообще не помогает, а во-вторых - да он не так уж и плох на самом деле.Первое, за что я люблю этот антипреспирант - это, при регулярном использовании, полное отсутствие запаха пота. Всегда.
  • 18.01.2021 - 13:18
  • 13.12.2020 - 12:13
    Сухой аэрозоль? Нет-нет, вы не ослышались! Дезодорант-аэрозоль, который приятно пахнет - очень редкий вид! Я, кажется, в восторге!
    Уже много лет у меня возникают проблемы с подбором дезодорантов. Как формат мне очень нравятся аэрозольные, зачастую они лучше по эффективности, но как правило, чаще всего они едкие и с противным запахом для меня...На моей памяти был один дезодорант, который устраивал меня практически во всем.
  • 21.01.2021 - 13:28
    Неплохой базовый, рабочий дезодорант-антиперспирант, но стоит ли переплачивать за новизну и упаковку!?
    Всем привет! Практически каждый день я пользуюсь дезодорантами-антиперспирантами., ведь именно с ними я могу быть уверенной, что они меня не подведут, в отличие от натуральных.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 24.11.2020 - 18:28
    Истинно зимняя защита. Медведь не даст ни единого шанса запаху пота. Дезодорант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время пользуюсь дезодорантами Old Spice и даже не изменяю им! Самый любимый, наверное, был Дезодорант Old Spice Whitewater . Но все изменилось, после знакомства с BEARGLOVE !
  • 19.01.2021 - 21:20
    Project Pan - нужный проект для шопоголиков и косметических маньяков. Помогает заканчивать надоевшие баночки и не захламлять квартиру кучей косметоса.
    2Всем привет Впервые о проекте Project Pan я узнала на ютубе. Помню, как взахлёб пересмотрела множество видео на эту тему, а потом и сама решила сделать такой проект.
  • 28.12.2020 - 21:15
    Шариковый дезодорант-антиперспирант Clinical Protection "Сухость и уверенность" от Rexona - дарит сухость и уверенность даже при гормональных сбоях, но до отличника он не дотянул...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новинке от рексона, по крайней мере на момент покупки это была новинка , о шариковом дезодоранте-антиперспиранте Rexona Clinical Protection "Сухость и уверенность".
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 21.12.2020 - 23:45