Опубликовано 2 Июль, 2018 - 11:48

Как и многие женщины, я иногда пользуюсь ежедневными прокладками. Мой выбор пал на ежедневки Naturella. Прокладками этой марки я пользуюсь в "эти" дни (девушки поймут о чем я) и поэтому в выборе ежедневок тоже не сомневалась.

Мне нравится в них все: приятный запах, нежная текстура, отличный липкий слой, который надежно крепится к белью и надежно держится столько времени, сколько вам нужно.

Раньше я ежедневными прокладками пользовалась практически каждый день, теперь стараюсь делать это только при необходимости, например, в длительной поездке или в конце менструации, когда выделения уже практически отсутствуют, но еще все равно могут быть заметными на белье (прошу прощения за пикантные подробности).

Без острой нужды я ежедневки не использую, просто один раз наткнулась на передачу о женском здоровье и там как раз разбирали вопрос использования ежедневок. так вот врач очень настойчиво советовал ими пользоваться только при необходимости. Мотивитуя это тем, что даже самые качественные и дорогие прокладки затрудняют циркуляцию воздуха, а значит могут стать причиной размножения разных вредных бактерий (может примитивно объясняю, но по сути мысль передала верно).

Поэтому ежедневные прокладки Натурелла я, безусловно, рекомендую, но использховать их нужно только при необходимости.

Достоинства
  • Гибкие
  • Красивый дизайн
  • Нежная поверхность
  • Почти не чувствуешь их
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо клеются
Недостатки
  • - нет
Rishk@рекомендует