Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 13:35

Мне хотелось селективки.

Мне хотелось необычной селективки.

Мне хотелось ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЙ СЕЛЕКТИВКИ С ЗАПАХОМ СИГАРЕТ.

Когда я точно сформировала свое желание, нашла себя, так сказать, я сделала заказ на любимом сайте. Мое желание обошлось мне в 7900.(Для селективной парфюмерии совсем недорого).

Искать аромат в розничной продаже - мне всегда лень.

Я люблю этот эффект сюрприза, когда распаковываешь коробочку от слюды, открываешь крышку, вдыхаешь аромат и оказываешься на другой планете с ощущением - о да, моооой...

или - ну хз, пойдет раз в месяц до Дикси дойти...

С этим ароматом получилось так - я сразу, не открывая, пробила батч и штрих коды и выдохнула - оригинал.

Не забывайте проверять оригинальность воды! Напокупают подделок, а потом говорят - стойкость хреновая, пахну пепельницей...

Бутылек был в белой прямоугольной коробке, с фирменным логотипом - белым, красным и синим кружками.

Обожаю лаконичность в дизайне парфюма - сразу начинаешь думать о содержании, а не покупаться на форму.

Коробочки не осталось, так как для отзыва я созрела только спустя 8 месяцев после покупки.

Выглядит бутылек объемом 50 мл вот так

Он из толстого стекла, очень увесистый, крышка очень надежно закрывает распылитель, чтобы ее открыть - нужно приложить усилия)

Спустя 8 месяцев - бутылка как новая, несмотря на то, что он периодически меняет свое место в квартире.

Перейдем к аромату.

Пирамидка - стандартно.

Верхние ноты: абрикос, жасмин, бобы тонка, белый кедр, мускус;
Средние ноты: табак, сено, тмин;
Базовые ноты: амбра.

Я курю.

Я знаю, как пахнет мокрая пепельница. Я знаю, как пахнут руки после сигареты.

Черт возьми, это не то.

Мокрая пепельница априори не может пахнуть жасмином и амброй.

Будто кто-то рядом, за жасминовыми кустами, только что закурил.

Сразу после нанесения - жасминовый куст, плавно переходящий в абрикосовый сад.

После трех часов - я слышу сигарету с сухофруктами

Очень похоже на Ричмонд Клан.

Потрясающе.

Аромат не для носки в офис. Не дневной. Аромат Ночи. Аромат дорогой косухи, бархатного платья.

Заинтересованных взглядов, когда ты только вошла в бар. Аромат летней ночи, аромат огня, когда ты поджигаешь сигарету, стоя с бокалом каберне совиньон на Рубинштейна.

Будьте свободны в своих желаниях и получайте комплименты!

Достоинства
  • * достаточно стойкий
  • * красивая упаковка
  • Аромат потрясающий
Недостатки
  • Нет
Синяя Аксиниярекомендует
11.06.2018
на любителя:)
но выглядит круто Wink
Да, дизайн у них крутой)
11.06.2018
Красиво! Я бы хотела познакомиться с ароматом. Жасмин - это все мое, а как он вместе с сигаретами звучит, очень интересно.
Он на любителя, а если любите жасмин - попробуйте найти пробник, прежде, чем покупать большую версию, думаю, в интернете можно найти)
20.09.2022
Потрясающий отзыв!!! Такое ощущение, что писал "МОЙ" человек, мой в смысле Близкий по Духу. Аромат дорогой косухи - потрясающее сравнение! Синяя Аксиния - я уже бегу за этим чудо -))))