Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 23:25

Отзывов на этот аромат уже слишком много, поэтому буду краткой. Просто не могу больше молчать.

Я не понимаю всех восторгов. Заказала в подарок на праздник без затеста по отзывам с этого сайта... Запах оказался не самый худший, но совершенно неинтересный и нестойкий на мой взгляд.

Мне пахнет лимонадом... компотом... Слегка приторно от фруктовой сладости. Я в детстве не любила сладкую газировку(меня мутило). Вот напоминает "дюшес" или что тогда еще было...

Красоты в лаконичной бутле(иначе не назовешь) я тоже не вижу... Оригинально, но.... хм...

Пользуюсь крайне редко, ито из тех соображений, что дорого и жалко чтобы пропало... ну честно...

Пробовала брызгать на других, чтобы понюхать со стороны, но тоже не вызвал аромат у меня эмоций. Простенько и незатейлево, фруктово. Не скажу, что плохая. Нет! Но не тянет меня к ней, скучно.

Думаю, что подойдет для совсем юных девушек.

Извините меня поклонники этой водички.

P.S. Передарить чтоли....

Недостатки
  • Ничего особенного
cнегуркане рекомендует
  • 16.01.2014
    Императрица от Дольче Габбаны это как раз тот редкий случай, когда я действительно настроилась на покупку полной версии, после пробничка. Желание мое продлилось ровно столько, сколько держался этот запах на одежде (даже не коже!), то бишь час, далее меня ждал еле уловимый, но приятный шлейф.
  • 25.11.2016
    Как - то я брала этот аромат в 15 мл пробнике... И меня он зацепил! В тот момент, когда приобрела Императрицу, на дворе стояла весна, и мне захотелось после сладко-приторно-шоколадных запахов, легкого и цветочного.
  • Знакомство с данным ароматом у меня сначала получилось заочное, так как "познакомился" он со мной под другим именем "I imperatrice". Затестив данную мини-версию аромата я влюбилась и купила) Постоянно дома мазюкала (мазюкала, потому что аромат был в шариковом флаконе) на руку и все время нюхала) Ну …
  • Девчонки, насмотрелась в ютубе бьюти-блоггеров, почитала описание по нотам - как же они описывали этот парфюм!!!И женственный, и страстный, и божественный, и мужчинам нравится...и заказала по интернету себе.
  • 24.02.2018 - 13:13
    Единственная. The One Dolce&Gabbana - эти духи Дольче Габбана если и не заставят вас почувствовать себя одной во всем мире, то хотя бы наполнять пасмурные дни медовым цветением. Аналог?
    Красивая сказка в исполнении The One Dolce&Gabbana. Обволакивающий, чувственный, медово-цветный аромат, духи Зе Ван Дольче Габбана - и каждая будет единственной)     На одном мероприятии я с удивлением обнаружила, что мой парфюм "громче всех", перекрикивает другие ароматы, глушит даже стойкую…
  • 20.04.2020 - 17:29
    🍋Где найти счастье, легкость и красоту, даже в серых буднях? - Во флаконе Dolce&Gabbana Light Blue. Отзыв об аромате, который похож и собрал в себе лучшие черты Escentric Molecules, Atlas Cedre и Montale Soleil di Capri. 🍋
    D&G LIGHT BLUE... Это была любовь с первого вздоха, об объекте которой хочу рассказать в этом отзыве. Как и у любого другого популярного аромата, у Dolce&Gabbana Light Blue есть поклонники и хейтеры.
  • 14.08.2014 - 21:54
    Роскошно, глубоко, многогранно! Аромат настоящей женщины, способный свести с ума. Шедевр от Dolce&Gabbana, проверенный временем! Один из лучших, не для всех, для эмоциональных и знающих себе цену.
    Об этом аромате очень трудно рассказать и передать словами его запах и чувства, которые он вызывает. Для меня - это просто аромат Женщины с большой буквы.
  • 29.09.2020 - 08:49
    🌸 Всем нравится аромат, а меня не впечатлил. Да еще очень похож на один бюджетный парфюм. 🌸
    Привет всем любителям ароматного мира!   Парфюмерная маньячка Галя на связи   В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать про свой новый аромат. Я очень увлечена парфюмерией и стараюсь радовать себя покупками, как появляется возможность.
  • 27.08.2013 - 14:33
    Я просто цвету от счастья...(+Много фото)
    Всем доброго времени суток! Очень давно планирую написать отзыв об этом лосьоне и наконец то о нем пишу. Этот лосьон для тела, был в наборе с моими любимыми духами Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice . Лосьон, по своей текстуре, очень нежный и легкий.
  • 02.03.2016 - 19:48
    Зимний домашний уют, тёплый плед и он - Sexy Chocolate
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в мой отзыв на туалетную водичку SEXY CHOCOLATE! У меня не поднимается рука написать, что она относится к D&G, даже если так пишут на многочисленных подделках.
  • 14.12.2018 - 18:28
    Новый год близко, а я хочу на море вместе с Dolce
    Привет, мои солнышки! После моего отзыва на один из ароматов линейки внезапно появились еще два, видимо сработал принцип "забудь и оно само придет". Бархатная коробочка от парфюма как крышка собирает на себя все пылинки и пушинки, в этом для меня большой минус.
  • 31.10.2019 - 13:59
    Dolce & Gabbana Velvet Rose
    Я уже обращала внимание на коллекцию парфюмерии Dolce & Gabbana Velvet . Сейчас хочу рассказать ещё про один парфюм этой серии, а именно Dolce & Gabbana Velvet Rose. Для меня вромат открылся розой и цытрусом. Далее я уловила лилию и герань. А вот всю композицию завершершил мускус.
  • 09.05.2019 - 21:58
    Спрячьте D&G Anthology L'Amoureux 6 от мужчин! Ибо они погубят наши души!
    Мне, как жене моряка дальнего плавания, позволено любить мужские ароматы Вот я и люблю, особенно когда мужа нет дома по 7-8 месяцев. Он свои парфюмы с собой естессно не берет, так что в его отсутствие начинается полный беспредел Дотянулись как-то мои шаловливые ручонки до D&G Anthology…
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • Влюбилась в аналог, а потом купила оригинал🍋Сейчас у меня миниатюрка, которая интересна некоторым коллекционерам
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв на туалетную воду Dolce & Gabbana "Light Blue". Так вышло, что сначала я попробовала копию аромата и влюбилась в нее. Было это больше 10 лет назад во времена моего студенчества. Тогда среди студентов была популярна разливная парфюмерия Reni.
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 27.11.2021 - 18:41
    "И твой запах Живанши, аромат дикой вишни. Я так и не понял в какой момент сорвало крышу"
    Givenchy Ange ou Demon le Secret появились у меня уже более двух лет назад. В моей бутылочке осталось уже не так много парфюма, тем не менее 2 года это достаточно долгий срок для того, чтобы израсходовать 30 мл парфюмерии. Дело в том, что я использую парфюм под настроение.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 07.11.2021 - 15:56
    Клюква в сахаре, красные розы, кофе: вкусная и сладкая гурманика от Dolce&Gabbana, которая идеально впишется в зимний парфюмерный гардероб
    Всем привет! Каждую осень и весну я неукоснительно следую одной традиции, а именно разгребаю свои парфюмерные запасы. С наступлением холодов воздушные цветочно-акватические ароматы кажутся неуместны и, хочется достать что-нибудь потяжелее.
  • 29.08.2021 - 21:12
    Я одержима этим запахом! Духи с куском настоящего МЕТЕОРИТА ☄️- это что-то новенькое! Аромат не менее космический: 💫 сочные тропические фрукты сейчас на гребне популярности. Отличная замена надоевшему Кирке
    Вы когда нибудь покупали кота в мешке только из-за того, что приглянулась какая-то деталь в оформлении?   Вот у меня такое сумасшествие однажды случилось.