Опубликовано 17 Июль, 2017 - 14:07

Черт меня дёрнул купить эту краску, да и вообще опять начать эксперименты над своими и так уже замученными волосами. Полгода назад закрасила искусственный "блонд" в "морозный каштан" и дала себе слово "отращивать свои длинные, красивые, здоровые волосы"!!!

Но лето в разгаре, отпуск, дуракаваляние и т.д. и т.п. и... мне захотелось освежить свой образ, САМОЙ (вот дура) СДЕЛАТЬ ОМБРЭ (и это на длинные окрашенные волосы)!!!

Долго и нудно рассказывать не буду, коротко о главном:

• новинка, можно купить в Магнит-косметик, РИВ ГОШ и ещё где-нибудь, если хорошенько поискать,
  • цена вопроса - 309-349 руб.,
  • основа - осветляющий состав, который нужно будет приготовить из порошка, крема и проявителя,
  • запах приятный, не ядрёный,
  • в комплекте имеется профессиональная расческа, которая как раз и обеспечивает особое нанесение состава на волосы.

Распределять краску помогал муж, держала на волосах 40 мин, промыла прилагаемым шампунем (вот он - СУПЕР!) и... РАССТРОИЛАСЬ. Потому что получилось не Омбре и даже не Балаяж, а ЩИПАНАЯ КУРОПАТКА!!!

И состояние волос заметненько так ухудшилось.

Теперь мои волосы ассоциируются у меня с ржавой мочалкой!

Вывод: если Вас будет красить профессионал, владеющий определёнными техниками окрашивания, тогда будет Вам счастье. А дома побаловаться - себе дороже!

О.О.рекомендует
21.03.2018
Знакомой в салоне сделали шалаш, сначала красиво, а потом такая же пакля
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор продукции L`Oreal Paris.
Результат окрашивания зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос, а также, от выбранного оттенка краски. Рекомендуем полностью придерживаться инструкции по применению продукта. После окрашивания мыть волос только прохладной водой. Это предотвратит чрезмерное вымывание защитного липидного слоя волоса. Советуем использовать специальные средства для окрашенных волос.
Предлагаем попробовать наш экспресс-кондиционер для окрашенных волос Эксперт Цвета Elseve. Уникальная формула с маслом льна и интенсивной сывороткой Блеск-Уход обеспечивает сохранение цвета, усиливает блеск, моментально дарит волосам гладкость и ухоженный вид без утяжеления. Питательный эликсир с льняным маслом создает мгновенный эффект ламинирования, облегчает расчесывание волос и препятствует их электризации.
Отличного настроения и удачного дня!