Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:44

Когда смотрю "День сурка" с Билом Мюреем, то сразу вспоминаю кино про Зомбиленд или Осмосис Джонс - такой он там противный.

А здесь еще молодой и не так помятый. В коллекции у меня фильма нет, но посмотреть еще разок можно. Прикольный сюжет. Оказываться каждое утро в одном и том же дне, кто же не воспользуется, чтобы что-то исправить. Конечно, главный герой, Фил, в начале, срывается с катушек, развлекается вовсю, потом хочет покончить собой, но ничего не получается. Все время один и тот же день. Потом, когда он становится хорошим и порядочным, наступает 3 февраля. Короче, фильм - комедия, но поучительный.

Кстати в "Сверхъестественном" есть подобная серия, день сурка у Сэма, когда Дин в конце погибает и он пытается этому противостоять.

Достоинства
  • Добрый и искренний
  • Легкий
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Жаль, что нам такого дня не видать
Гунирекомендует
  • 15.08.2011
    Предупреждаю сразу. после первого просмотра всю изюминку не поймете. Сюжет прост. Метеоролог прибывает в некий населенный пункт для интервью по поводу предсказания погоды на надвигающуюся весну от местного знатока погоды - Сурка Билла! Не буду рассказывать всю комичность подобной ситуации.
  • 22.03.2016
    Этот фильм один из лучших фильмов потрясающего актера Билла Мюррея и его друга Гарольда Рэмиса. Это потрясающая, милая и уморительная история, которую хочется смотреть снова и снова. Ну и конечно же главная заслуга этого фильма это Билл Мэррей.
  • К своему стыду для просмотра этого фильма я созрела только к 22 годам. Раньше как-то просто не получилось. Так вот, это был скучный осенний вечер, и я наконец решилась на просмотр. Впечатления - отличные!
  • 18.06.2013
    Кажется, что может быть скучнее, чем переживать один и тот же день из раза а раз, как был вынужден главный герой этого фильма. Но задумайтесь, ведь большая часть людей жалуется на постоянное однообразие своей жизни. Значит у всех бывают эти "дни сурка".