Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 08:30

Сахарную эпиляцию я делаю себе сама уже очень давно, пробовала и смолой, и разные пасты. Чаще всего брала Cannaan, причём среднюю плотность, либо Saona твёрдую, но вот на днях надо было срочно пасту, и в моём магазине в наличии была только вот эта Depimax, девушка за прилавкам очень её хвалила, говорила, что сама пользуется, берёт экстра стронг и не надо её подогревать, очень удобно, ну я и взяла.

О, если б я знала, что её не только не надо подогревать, её вообще надо охлаждать, чтоб хоть как-то сделать себе небольшой участок. И это экстра стронг, особо твердая.

Произведена в Италии, состав: глюкоза, фруктоза, сахароза, вода. Всё как обычно. По цвету - карамелька, а вот консистенция.... её можно легко брать пальцами, а при нанесении на кожу, через пару рывков она залипает намертво и отодрать её можно только с помощью салфеток, как при бандажной технике, но мне то нужна была твёрдая, и надпись "экстра стронг" именно это и утверждает, а на деле получаем мягкую премягкую пасту.((((

уже после покупки и "снятия пробы" полезла в инет, узнать что это такое вообще,​ на одном сайте встретила такое к ней описание

Подходит для всех типов кожи, экономичен при использовании, эффективно захватывает волос длиной от 2 мм и выше, имеет рабочею температуру 37 градусов, очень быстро готов к работе.

Рекомендует применять для особо жёстких волос в жаркое время года на коже повышенной влажностью и температурным режимом.

особо жёсткие волосы? применять в жаркое время года??? вы издеваетесь? Этой пастой можно пользоваться только в холодном помещении и холодными же руками, ну или, наверное, её могут применять профессиональные профессионалы. Для домашнего использования я её не рекомендую . Надеюсь, мой отзыв будет полезен, так как в инете я на неё отзывов не нашла

Domiaне рекомендует