Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 11:19

Одноразовыми бритвами от Gillette пользуюсь не часто. В основном предпочитаю бритвы других производителей, менее раскрученных, вернее разрекламированных, но тем не менее не менее популярных. Причина - уж очень навязчива реклама этого бренда, а чисто мое убеждение: надоедливо рекламируют продукт не потому что он самый лучший, а потому что именно его нужно продать. Хороший товар не нуждается в каждодневной рекламе. Поэтому образцы от Gillette попадают ко мне только в качестве подарка. Вот и этот образец Gillette Blue3 был принят как подарок, пролежал на полке с полгода и очередь дошла до него. Внешний осмотр: На упаковке надпись: Лучшая одноразовая бритва от Gillette, внешне производит не плохое впечатление, хотя считаю подвес блока лезвия несколько вычурен, ту же самую свободу движения бреющей головки можно достичь технически проще. Ручка бритвы оформлена красочно, форма ее удобная, в процессе бритья не скользит в руке, не совсем качественно удален облой, но не критично.

Gillette Blue3
Начинаю использовать по прямому назначению. Лезвия острые, твердость стали покажет время. Через три дня первое разочарование. Начала отслаиваться верхняя смазывающая полоска. Сначала не критично, чуть с уголка, но потом загнулась и стала мешать процессу бритья.

Она через 3 дня
Использование бритвы стало затруднительно.

Она же через неделю пользования
Вот такое фиаско от Gillette Blue3, ЛУЧШЕЙ одноразовой бритвы от Gillette. Полоску пришлось удалить и теперь эта бритва ни чем не отличается от другой одноразовой бритвы, за которую уплачено раз в 10 меньшая сумма. Заинтересовало кто же это "чудо" произвел? На упаковке ссылка на производителя из Польши, но Штрих код свидетельствует, что товар родом из Колумбии. Вопрос: Стоило ли везти телушку из за моря, что бы опозориться в России.

Фиаско Gillette
Вывод: Пользоваться можно, но как подарок не рекомендую, осадок о дарителе останется. Продолжение: Следующий станок на 10-й день использования.

Следующая на 10-й день.

Sergey52рекомендует
агрессивная реклама иногда настораживает, но купить хочется ради интереса
10.12.2017
Так она же одноразовая!