Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 17:05

Пару дней назад в Кораблике купила ребенку на пробу подгузники-трусики Be2Me

Если верить упаковке, то производитель Германия. Сразу вселяется надежда, что подгузники неплохие, но не спешите с выводами.
Упаковка имеет ручку сверху, открывется тоже сверху
Упаковка имеет ручку сверху, открывется тоже сверху
Цена упаковки размера XL, в которой 44 подгузника, по акции 679 рублей. Это единственный плюс этих подгузников-трусиков. Дальше - сплошное разочарование, хотя я итак не ждала ничего "великого" от недорогих подгузников..

На упаковке написано, что это "Premium Quality" - врут, нагло врут.

Материал очень грубый, жесткий, подгузники-трусики как будто из бумаги или клеенки, резинки на боках шершавые, бортики от протекания внутри подгузника не очень хорошо тянутся, натирают ребенку.

Сами подгузники оооочень странной формы. Уж очень они "длинные" между ног.

Подгузники-трусики Be2Me маломерят.

Мой сын весит 11,5 кг, трусики я купила размера XL (от 12 до 18 кг), думала будут с запасом, но нет, ребенку они впритык. Сильно сомневаюсь, что они налезут на ребенка весом 18 кг.

Моментально образуется "ком" между ног, зато есть полоска индикации намокания
Моментально образуется "ком" между ног, зато есть полоска индикации намокания
Из-за странной формы (удлинения между ног) при намокании у ребенка появляется между ног тяжелый плотный ком.

Теперь проведем вскрытие подгузника и посмотрим что внутри:

Стандартный набор: внутренний впитывающий слой (контактирующий с кожей малыша), мелкая целлюлозная крошка, смешанная с абсорбирующими гранулами, и наружный непромокаемый слой, вроде клеенки.

И, напоследок, испытание подгузника жидкостью:

Я медленно налила в подгузник примерно 50 мл жидкости, впиталась она достаточно быстро.

Потом я подождала примерно 3-5 минут, чтобы жидкость успела впитаться во внутренний слой, и проверила сухость внутренней поверхности бумажной салфеткой - она сразу промокла насквозь, не просто стала влажная, а абсолютно мокрая.

Через минут 10 ситуация не изменилась - сплошная вода на поверхности.

Если эти "отличные" подгузники-трусики будут контактировать с попой малыша - опрелости ему гарантированы в кратчайший срок.

Я на своего ребенка ЭТО не одену и больше никогда не куплю.

Достоинства
  • приятная цена
Недостатки
  • жесткие,не эластичные
  • качество не соответсвует заявленомму премиум
  • маломерят
  • мокрый внутренний слой
  • наполнитель комкуется
  • натирают ребенку
  • образуется комок между ножек
firiesesне рекомендует
06.02.2019
Спасибо за информацию!
06.02.2019
Впервые слышу о таких подгузниках 🤔