Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 08:29

несколько раз
Конфеты Забодайка со сгущенкой.
Меня угостили данными конфетами, иначе я бы не купила такое. Сразу видно, что сладости дешевые, по обложке.
Производитель- Украина, конфеты, наверное, должны напоминать рошеновскую "Коровку", но это по хуже.
Упаковка: обычный фантик, в которую обернута конфета. На обертке написан изготовитель, но прочесть это не возможно. Во первых, очень мелкий шрифт, во вторых, на блестящей бумаге это не читаемо, т.к все отсвечивает.
Внешний вид: конфеты классической прямоугольной формы с закругленными уголками. Глазурь хоть и матовая, зато без изъян. На первый взгляд, не плохие конфеты. Но если присмотреться, то видно , как стенки конфет прогнулись, как бы впали. Может не правильное хранение, или долго лежали на складе. Но сладости как бы немного всохлись и произошла деформация.
Вкус и консистенция: давно я не еле таких плохих конфет. Это мягко сказано, они ужасные. Запах вроде бы ничего так, пахнет какао. Но вот вкус у конфет приторно сладкий и это еще не все. Я попыталась разломать конфету на две части , чтобы сфотографировать начинку, но у меня ничего не получилось. Под рукой ножа не оказалось, пришлось кусать . Опять меня ждал сюрприз- конфета была очень твердой, как будто она завалялась в бабушкином серванте со времен войны.
Внутри конфеты все ссохлось и превратилось в " камень". Сгущенка когда то была жидкой, но теперь она в твердом состоянии и это не вкусно. Во круг нее помадка в таком же состоянии. А сверху конфета облита глазурью, что ее в общем то и спасает на первый взгляд при распечатке.
Попыталась рассосать кусочек конфеты, мне это удалось. Вкус сгущенки присутствовал, но все же неприятно чувствовать засахаренное молоко у себя на зубах. Как можно продавать старые конфеты, у которых , наверное, уже срок годности истек. Хорошо что там черви не завелись, наверное , они тоже не могут такое есть. Если ни чем не запивать эти сладости, то они " залипнут" у вас в горле. Очень приторный сладкий вкус.
Вывод: я не рекомендую данные конфеты, а одну звездочку поставила лишь за то, что может если бы они были бы свежими, то были бы съедобными. Но мне попались именно в таком виде , поэтому конфетами я осталась не довольна. Это скорее вариант для пенсионеров, которые не могут себе позволить хороших дорогих конфет. Но лучше уж чай с медом, чем такой ужас.
Конфеты КФ "Кондитер Т Престиж" курага крем- ваниль " Для леди"
конфеты АВК Шеридан шоколадный вкус
Красный мак
Конфеты глазурованные Житомирские сладости "Пустыня Каракум".
Конфеты ROSHEN KO-KO CHOCO White.
конфеты " Vanilla dreams"
конфеты Монблан с измельченным миндалем.
Достоинства
  • Не дорогие
Недостатки
  • *отвратный вкус
  • - твердые
  • Жутко приторные
boginyakrasotkaне рекомендует