Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 17:51

♡ Привет, мои читатели! ♡

Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме от фирмы KeraSys, который поразил меня до глубины моей души. Как многие уже знают, зиму я встречала с тяжелой артиллерией штучек для волос, в которые входили шампунь и бальзам KeraSys Salon Care. С шампунем мы разобрались, (оставлю ссылку тут►►), теперь перейдём к бальзаму.

Описание от производителя:

• Тип волос: поврежденные волосы вследствие частого теплового и химического воздействия, ослабленные, тонкие
  • Профессиональный уход за волосами в домашних условиях. Формула для восстановления сильно поврежденных волос вследствие частого теплового и химического воздействия.

Компоненты:

• Природный кератин восстанавливает поврежденную структуру волос, значительно уменьшается ломкость и сечение.
  • Полифенолы красного вина достраивают поврежденную структуру волоса, делают их сильными по всей длине.
  • Кристальная вода создает защитную пленку

Результат применения:

• Волосы обретают жизненную силу, блеск и шелковистость.

Бальзам упакован в бутылочку, которая 180г. Бутыль эта жутко неудобная становится, когда бальзама остается половина. У него настолько плотная и густая консистенция, что через эту "микродырочку", которую нам сделал производитель, выдавить становится нереально. Есть у них конечно бутылки с дозатором и я бы призвала покупать именно их, но там уже большой объем. А чего хапать сразу большой объем? Вдруг не подойдёт? Поэтому довольствуемся пока маленьким форматом Smile

Кстати, перевернуть эту бутылку тоже не получится, на крышке какая-то скошенная часть...Эх)))

Вернёмся к нашей косистЭнции. Она отличается как у привычных мне бальзамов. Если я привыкла к чему-то более жидкому, с консистенцией молочка или крема, то здесь же меня поджидала настоящая маска, которую обычно привыкли зачерпывать из большой банки. Она не течет, не оседает, упруго держит свою форму. Дивности да и только.

Пахнет, кстати приятно, реально запах какой-то салонный. Цветочный.

Мои впечатления:

Сразу после нанесения не тает на волосах. Даёт ощущение, что растягиваешь по волосам застывшее масло или что-то вроде того. Но волосы моментально становятся податливыми. А через минутку волосы съедают всю эту массу и становятся скользкими и мягкими на ощупь.

Поначалу я использовала этот бальзам каждый день, но потом заметила некую такую знаете пленочку не очень приятную на волосах. Концы как-то себя стали вести плохо. Поняла, что он оооочень питательный и я тупо им перепитала все волосы! А это уже влечет за собой обратный эффект. Ну действительно, производитель же ясно дал понять что этот бальзам для "сильно поврежденных волос вследствие частого теплового и химического воздействия".

И знаете, смыв всё это дело шампунем глубокой очистки и применяя реже, дела у меня наладились, я стала использовать 2 раза в неделю больше как маску, нанося на 20-30 минут. Особенно после провала с маской от Ollin с эхинацеей это было весьма актуально, ведь дополнительную маску я не приобретала.

Результат мне очень нравится: он схож с шампунем из этой линейки. Волосы будто вобрали в себя много воды, они увлажнённые, напитанные и блестящие. Даже мои еле-дышащие кончики вели себя смирно. ( Фото сделаны ещё до стрижки)

В целом, я бы порекомендовала эту серию прям убитым блондинистым волосам или прям таким сухим-сухим... Видела тут девушку в магазине с сухой копной, видно что прям пережгла утюжком, так хотелось посоветовать ;(

На моих же волосах или ещё более здоровых, использовать нужно реже. Хорошая такая масочка получилась у KeraSys, какая же тогда настоящая маска у них?!

Цена -160 рублей.

Интернет-магазин - [ссылка]

СОСТАВ:

Отзыв на шампунь из этой серии

►►Мой зимний роман с KeraSys <3 Или как должен выглядеть бюджетный супер-питательный шампунь для зимы?

Чем я крашу волосы?!?!?!

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Придает гладкость и шелковистость
  • Придает зеркальный блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Экономичен
Недостатки
  • Сложно выдавливать средство
MissBlackрекомендует
Волосы просто мечта Love
06.02.2015
На этот KeraSys всегда отзывы хорошие, очень хочется что-нибудь от них попробовать.
Где покупали и почем? В каком-то ИМ?
offka03 благодарю!
ЭйFORиЯ прошу прощения, что в отзыве не указала. Цена 160 рублей! ИМ - ОЗОН.
06.02.2015
и меня цена интересует) волосы шик!
06.02.2015
dream_brother спасибо, ответила выше!)
Отличный результат! Ваши волосы прекрасны!
07.02.2015
не устану повторять - шикарные волосы! Love
бальзам в список покупок, описали действие очень вкусно) Shy
07.02.2015
Теперь и себе приобрету)спасибо за отзыв)
24.07.2015
Какие у вас красивые волосы! Это ваш натуральный цвет?
Мне тоже очень нравится косметика керосис. Она действительно профессиональная! Этот кондиционер однажды почти спас мне жизнь, а точнее мои волосы. Я как раз наверное и была той блондинкой с перегидроленными волосами, которая ко всему прочему еще и вытягивала волосы утюжком. На голове был стог сена, по всей квартире валялись отломанные волосы. И в какой-то момент я поняла, что так жить больше нельзя. Да, блондинка. Да, эффектно. Но не такими же жертвами!Отстригла себе карэ(хотя парикмахер советовала подстричься под мальчика), и случайно наткнулась на эту марку на сайте [ссылка], заказала себе сразу всю серию шампунь, кондиционер и маску. После первого применения мои волосы немного ожили, а дальше все лучше и лучше. Сейчас я уже почти состригла блондинитые волосы, больше красится не буду. Восстанавливать не портить! Девочки будьте аккуратнее с осветлением, и страйтесь часто не пользоваться утюжком! Smile
25.07.2015
Krasotka1986 спасибо большое, я крашу волосы)
  • 28.01.2016 - 10:49
    Кондиционер с цветочным ароматом для гладкости, объема и эластичности волос.
    Добрый день! В начале января ко мне прибыла вот эта парочка новинок от марки KeraSys : шампунь и кондиционер. Отзыв на ШАМПУНЬ уже был, сегодня речь пойдет о кондиционере. Описание: НЕ СОДЕРЖИТ: Содержит : Кондиционер в хорошем объем - 500 мл. Мне хватает на 6 недель ежедневного использования.
  • 19.04.2020 - 07:53
    Рабочий кондиционер к которому не нужен особый подход.
    Доброго времени суток! Чаще всего в уходе использую маски - для питания, увлажнения или восстановления, но случается, что нужно нечто легче, нет особой необходимости в питанииувлажнениивосстановлении,А еще может банально не быть времени или требуется закрыть ампулумаску.
  • 11.07.2019 - 05:28
    Почему ни в одном отзыве не говорят об этом?
    Здравствуйте! Поддавшись веянию то ли моды, то ли соцсетей, решила я попробовать профессиональный корейский уход за волосами. В поисках с чего бы начать, выбрала для своих волос шампунь и кондиционер KeraSys Damage Care Repairing - бюджетный вариант с кучей положительных отзывов.
  • 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 12.07.2016 - 09:10
    Шикарнейшая маска, результат от которой можно наблюдать после первого использования! Максимально гладкие волосы без использования утюжка, струящиеся и рассыпчатые, блестящие и ухоженные! А чего еще можно хотеть от маски? Моя идеальная летняя маска!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В МОЙ ОТЗЫВ   Пару недель назад, о, чудо, я наткнулась на акцию в Магнит-Косметик - распродажа масок Kerasys по неадекватно низким ценам, всего по 150 рублей!!! Глазам своим не поверила, когда увидела желтый ценник и стоимость!
  • 19.04.2011 - 21:49
    подвёл
    Если учитывать то, что этот несмываемый кондиционер от желтизны не спас, то и все прочие его достоинства меркнут. А уж если ещё и о цене вспомнить... Дело в том, что он идёт как бы комплектом с шампунем той же серии, и вместе они стоят вполне прилично.
  • 18.11.2015 - 19:51
    Наихудший мой ополаскиватель за почти 15 лет! Если он портит натуральные волосы, то что будет с поврежденными или пористыми? Состав. Фото ДО/ПОСЛЕ
    На фоне всеобщей истерии по маскам Freman, я решила начать с того, что мне действительно необходимо, поэтому заказала Бальзам для ног Freeman Смягчающий бальзам для пяток и натоптышей Перечная мята и слива и Кондиционер для блеска Папайя и лайм.
  • 11.05.2016 - 12:01
    Еще немного об уходе за волосами • маленькие истории про мои волосы • приятно пахнет, один сплошной плюс
    Всю жизнь у меня длинные волосы, растить мне мама их начала, наверное, с самого первого класса в школе (до этого Настя ходила со строгим каре, которое ей никогда не нравилось ). Длинные волосы - это свои сложности. Я редко сушу их феном - поэтому сохну по два часа. Раскидываю их везде.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 01.07.2021 - 13:22
    Питает, распутывает и утяжеляет легкие и тонкие волосы. Кондиционер для волос Tresemme с аргановым и миндальным маслами подойдет девушкам с сухими, поврежденными волосами 🍃
    Доброго время суток! Я люблю экспериментировать со средствами для ухода за волосами. Всегда покупаю что-то новенькое и одновременно использую сразу несколько средств (маски, бальзамы итд). Ещё в начале прошлого месяца в Магнит Косметик были хорошие скидки на бренд Tresemme.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 06.05.2021 - 15:12
    Корейская звезда - Протеиновая маска CP-1 💥 КЕРАТИН, КОЛЛАГЕН и протеины - то, что я искала для активного ухода за волосами. Как правильно применять для быстрого и заметного эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сейчас многие знают, что коллаген и кератин - это звезды в уходе за волосами. Об этом пишут буквально везде, а их пользу трудно отрицать. Вот только купить приличную протеиновую или кератиновую маску не так просто.